Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 16:20
ответ для Esmeralda , на сообщение « Fluffy-Diamond, только увидела... »
  #1981
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Хлеб не обязательно как маску на волосах держать, а можно им именно мыть (всей этой жижей), эффект на самом деле потрясный....
Уже спрашивала, но никто пока не ответил: хлебные маски и мытье хлебом краску с волос быстро вымывает?
После масок с маслами, к сожалению, моментально цвет тускнеет, проверено
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:27
ответ для Esmeralda , на сообщение « Fluffy-Diamond, только увидела... »
  #1982
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Fluffy-Diamond, только увидела сообщение Хлеб не обязательно как маску на волосах держать, а можно им именно мыть (всей этой жижей), эффект на самом деле потрясный, я как раз на даче была, в бане развлекалась всякими самодельными фигнями.... довоооольная вылезла и чистенькая аж до скрипу
хм..привет привет наш кладесс...
так у меня они не промываются..густые видимо.а может не так что то делала???
Рассказывай что делала в баньке:?:
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:28
ответ для ЛиН , на сообщение « Уже спрашивала, но никто пока не... »
  #1983
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Уже спрашивала, но никто пока не ответил: хлебные маски и мытье хлебом краску с волос быстро вымывает?
После масок с маслами, к сожалению, моментально цвет тускнеет, проверено
я не знаю..изза этого не отвечаю..так как за 1,5 года все крашенные волосы срастила..или как это сказать..чичас натуральный
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:30
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #1984
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


У меня тоже натуральные, так что по поводу краски не подскажу.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:34
ответ для ЛиН , на сообщение « Уже спрашивала, но никто пока не... »
  #1985
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Уже спрашивала, но никто пока не ответил: хлебные маски и мытье хлебом краску с волос быстро вымывает?
После масок с маслами, к сожалению, моментально цвет тускнеет, проверено
Думаю от любых натуральных масок окрашенные волосы будут тускнеть.
У меня сейчас 3 месяца после меллирования прошло, волосы и так потскнели, так что я тоже точно не могу ответить.
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:34   #1986
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
У меня тоже натуральные, так что по поводу краски не подскажу.
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:08
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #1987
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


про смываемость и я не скажу..... не крашу волосы , но хлеб вроде не должен смывать, там дрожжи работают, они вроде за таким делом не замечены

не промываются волосы хлебом-значит не промываются... дополнительно шампунем придется... тут уж, у кого какие волосы

в бане значит, волосы хлебом, лицо и грудь-делала пилинг хлористым кальцием (отлично мордочка отшелушилась, грудь до кучи делала, на енй вроде проблем никаких). Потом, после парилки, мылась черным травяным мылом для хамама (т.к. я до кучи еще и мыловарением увлекаюсь, это мыло-просто банный хит! оно пастообразное, с наполнителями из разных трав-у меня зеленый чай и апельсиновая цедра, распаренную кожу хорошенько массирую этой пастой, затем жесткой мочалкой, оно тогда начинает офигенно пенится, кожа потом просто дышит, и поет!), ну а когда вылезла масляной смеськой, масло баобаб+авокадо намазюкалась и пошла болеть за наших хокеистов, довольная как стадо слонов. Еще в бане на муже обробовала дегтярное соляное мыло (тоже сама варила), он на даче пока сарай строил заработал кучу мелких садинок, так вот они очень быстро стали заживать после такой мылотерапии.
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:08
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #1988
Крысобелка Скрэтти
Участник
 
Аватар для Крысобелка Скрэтти
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ю-З, ПС
Сообщений: 160


Сегодня в передаче у Малахова как раз про волосы говорили. В основном советовали разными травками ополаскивать: крапивой, ромашкой, примулой. Про хлеб черный тоже говорили. Так вот, в программе принимала участие домработница Пугачевой и она рассказывала как Алла Борисовна тоже разные маски для волос делала. Из ее рассказа собенно запомнилась чесночная маска. Тертый на терке чеснок втирается в голову. Говорят, что результат потрясающий, только я чувствую, что мне в отличии от Пугачевой, честно говоря такое попробывать слабо
Крысобелка Скрэтти is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:10   #1989
PER$ONA
Старожил
 
Аватар для PER$ONA
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: ст.м. Московскя
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Про перцовую настойку-наносить тольео на корни, может чуть-чуть попечь, но не более. Смывать ее не надо. Просто каждый вечер втирайте в корни, а волосы мойте как обычно. Я делала себе курсом 2 недельки, потом через месяц повторяла, волосы растут очень хорошо и меньше выпадают.

Про масло жожоба-если купить настоящее масло, то, да, его можно не смывать. Т.к. жожоба-это растительный воск. Наносите несколько капель на руки, хорошенько растираете их в руках и потом кончики мажете. Тогда не будет маслянистой головы. Можно использовать На гребень: в чистом виде или в сочетании с эфирными маслами: на 1 чайную ложку жожоба добавить 5-7 капель эфирного масла иланг-иланга или ромашки, или сантала, или апельсина. Наносить на гребень и прочесывать волосы 2-3 раза в день.
а какую настойку посоветуете для начала, ну Вы какой пользуетесь сами???
PER$ONA is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:12
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #1990
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


lyubava, и чесночная и луковая маски-это отличная вещь для стимуляции роста волос, и волосы после них мягкие, шелковистые и блестящие, одно НО-ЗАПАХ! по некоторым данным держится в волосах до полугода. Не за километр, а если принюхаться, если попасть под дождь, просто во влажную среду.
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena