Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 01:36   #1981
катя24
Активный участник
 
Аватар для катя24
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, прошу ваших молитв...никак не могу Исповедоваться и Причаститься..а в эти выходные еще Именины, 24 июля...очень хочу Причаститься..Но не знаю..то ребенка не с кем , то гости приехали...то еще чего..Помолитесь, чтоб дошла...пож-та...о.р.Б. Ольге...
С Богом!!!
Помоги, Господи
__________________

Мои солнышки: Мишутка, Анютка и Александра
катя24 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 09:20
ответ для катя24 , на сообщение « Помоги, Господи »
  #1982
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Оксана, а почему под общим нельзя сделать обе вены? Я бы, наверное, выбрала бы все-таки операцию под общим наркозом, в любом случае Но это мое личное мнение, последним аргументом против эпидуралки стали роды жены брата. Мало того, что роды были тяжелые, да еще и анестезию сделали неудачно
Вот сама не знаю, сказала врач, что только с эпидуралкой обе ноги. Мама моя тоже сильно против её, но ей-то делали почти 30 лет назад, она говорит, что спина потом всю жизнь болит от этого...Инна, а как проявилась неудача с эпидуралкой у жены брата?
Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Ну тут обязательно надо с несколькими врачами проконсультироваться. Я в этом ничего не понимаю, а когда я ничего не понимаю, то предпочитаю помолиться, Причаститься, взять благословение и довериться профессионалам.
Варикоз никак кроме операции не лечится? И откуда у тебя эта напасть?
Свет,это наследственное, к сожалению, у обоих братьев тоже есть. Похоже, что надо сами вены удалять, пойду на консультацию к другому врачу точно.
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Надо же..как же так... Есть же некий центр тромбофлебии или как-то так называется..там только венами занимаются..Может туда сходить на консультацию....???(может девочки поправят меня)у моей знакомой мама там оперировалась с венами, прошло почти 4 голдам, все ок...Необходимость опер.вмешательства должно подтвердить три врача ..ИМХО..в наши времена...
С Богом!!! в любом случае...
Оль, это центр флебологии на Комсомола? Может, спросишь у своей знакомой у какого врача она лечилась? Собираюсь туда, тут на литлване Пивоварова там, кажется, хвалят. В общем, через неделю уезжаю, а приеду из отпуска, в начале сентября, тогда и буду разбираться. Во Вредена мне сказали, что стоить все про все будет прим.50 тыс. А в спец.клиниках наверное еще дороже..
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 09:24
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Вот сама не знаю, сказала врач, что... »
  #1983
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105



Хочушечки, хорошего дня и новой недели!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 10:14
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Вот сама не знаю, сказала врач, что... »
  #1984
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Вот сама не знаю, сказала врач, что только с эпидуралкой обе ноги. Мама моя тоже сильно против её, но ей-то делали почти 30 лет назад, она говорит, что спина потом всю жизнь болит от этого...Инна, а как проявилась неудача с эпидуралкой у жены брата?

Свет,это наследственное, к сожалению, у обоих братьев тоже есть. Похоже, что надо сами вены удалять, пойду на консультацию к другому врачу точно.

Оль, это центр флебологии на Комсомола? Может, спросишь у своей знакомой у какого врача она лечилась? Собираюсь туда, тут на литлване Пивоварова там, кажется, хвалят. В общем, через неделю уезжаю, а приеду из отпуска, в начале сентября, тогда и буду разбираться. Во Вредена мне сказали, что стоить все про все будет прим.50 тыс. А в спец.клиниках наверное еще дороже..
Оксана, там просто сама операция была проведена неудачно, остался вакуум, что-ли, между позвонками Я в медицинских терминах не знаю, как это правильно называется.

Мне самой надо проверять вены. Ноги болят ужасно и вены слегка начинают просвечивать... Надо же, какая дорогая операция. Этим занимаются только частные центры? Оксана, ты с чего начинала обследование?
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:37   #1985
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Поздравляю наших любимых Олечек - Онегу, LOLA, OlyaV, и всех присоединившихся новеньких девочек с таким именем с Днем Ангела!!!
Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Девочки-Олечки, с Праздником вас!!!
Девочки, спасибо!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:25
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, спасибо! :) »
  #1986
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Оксана, там просто сама операция была проведена неудачно, остался вакуум, что-ли, между позвонками Я в медицинских терминах не знаю, как это правильно называется.
Мне самой надо проверять вены. Ноги болят ужасно и вены слегка начинают просвечивать... Надо же, какая дорогая операция. Этим занимаются только частные центры? Оксана, ты с чего начинала обследование?
У меня вены уже давным-давно выпирают прям узлами теперь болеть начали и сильно отекают с самого утра. А обследование мое пока - это поход во Вредена (институт травматологии, мне посоветовал мой г.-энд., как имеющий самых сильных специалистов по его мнению) к Шулеповой (тетка суровая, грамотная, но не обьясняет особо) и все. По идее надо делать УЗДГ вен (одновременно с консультацией делает врач), кажется так называется, и по нему ставится диагноз и назначается лечение. Мне только таким аппаратиком, похожим на тот, каким легкие слушают, послушала вены и все - оперировать обе ноги. "Резать, не дожидаясь перитонитов!" (цитирую из кино). Она зав.отделением сосудистой хирургии, спец, не просто флеболог, но и ангиолог...Тут на ЛВ есть темы про вены, я пока что сама их не изучала плотно, займусь чуть попозже.
Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:56   #1987
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
У меня вены уже давным-давно выпирают прям узлами теперь болеть начали и сильно отекают с самого утра. А обследование мое пока - это поход во Вредена (институт травматологии, мне посоветовал мой г.-энд., как имеющий самых сильных специалистов по его мнению) к Шулеповой (тетка суровая, грамотная, но не обьясняет особо) и все. По идее надо делать УЗДГ вен (одновременно с консультацией делает врач), кажется так называется, и по нему ставится диагноз и назначается лечение. Мне только таким аппаратиком, похожим на тот, каким легкие слушают, послушала вены и все - оперировать обе ноги. "Резать, не дожидаясь перитонитов!" (цитирую из кино). Она зав.отделением сосудистой хирургии, спец, не просто флеболог, но и ангиолог...Тут на ЛВ есть темы про вены, я пока что сама их не изучала плотно, займусь чуть попозже.

Присоединяюсь к поздравлениям
Спасибо! Поизучаю темку на досуге. Осенью тоже надо идти к флебологу.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:55
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1988
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕЧКУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОГО СЫНА ВАНЕЧКИ!!!!
ЖЕЛАЕМ ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА МАМЕ, МАЛЫШУ ПОМЕНЬШЕ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ, ПАПЕ ТЕРПЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЕ ПОЖЕЛАЕМ МАЛЫШУ, НОВОРОЖДЕННОМУ ВАНЕЧКЕ!!!!
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:56
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1989
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИ, ДЕВОЧКИ И ЗА МОЛИТВЫ..СЛАВА Богу Причастилась в свои именины!!!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:59
ответ для Онега , на сообщение « ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕЧКУ С... »
  #1990
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Ура новому человеку!
Мои поздравления Оле!
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena