Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:24   #1981
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Девочки так а карту в ЦН у кого просить типа почитать, у врача что ли? или уже внизу у девочек? до приема это надо делать или после? расскажите чтобы там не ловко себя не чувствовать. Тигрена скажи .... у кого брала карту?
Такая женщина под 60, светленькая, она еще кровь берет. Имя не знаю, но она наиболее лояльно ко всем относится и доброжелательно.

Цитата:
Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Я в основном форум читаю, пишу как-то мало. А сейчас хочу добавить свою позитивную историю в этот новый топик! Поделиться радостью!

Долгое время топик про ЗБ был моим родным домом...
К мысли о детях мы пришли еще в 2008 на 2 год совместной жизни - решили, что даже ипотека нам не помеха, справимся. Но все у нас, как и многих здесь, оказалось непросто - не так, как хотелось изначально.

Готовились, радовались 2 полоскам, даже сходили в ресторан -отметили это дело. Тогда мне казалось, что главное в заведении детей- это забеременеть... Потом было кровотечение, больница и увы... Спасибо мужу -поддерживал как мог, хотя ему самому было тяжело. Сложно было осознать, почему это случилось с нами. Потом врачи, обследования, сказали, что ничего страшного и через полгода дали зеленый свет. В этот раз радоваться было страшно, может поэтому легче и перенесли - опять мазня, месяц в больнице - и "сделали все, что могли..."
После - 2 года бесконечных анализов вдоль и поперек, к врачам ходила как на работу. Переживания в итоге притупились, пришла мысль - будь, что будет. Задумывалась и об усыновлении - поняла, что на данном этапе к этому не готова - еще повоюю.

Сейчас нашей третьей попытке почти полтора месяца - мы тихо радуемся своему счастью, сопящему в кроватке.

Пусть у всех всё получится!
Сил и веры.
Спасибо вам огромное за свою историю-нам сейчас ОЧЕНЬ важны позитивные примеры! Здоровья вам крепкого и малышу!!!

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки.У меня оно началось в 4 утра.Проснулась от того,что что то не так..Ну вот не могу объяснить. Сердце щемит.Довертелась до 7ми,не выдержала напряжения и пошлёпала в инвитро ХГЧ сдавать.Они меня тут же обрадовали (не могло ж мне всё так просто даться),а мы вас помним,после вашей пробирки аппарат теперь никак не восстанавливается - ожидание анализа может быть до 2 суток,будете делать?Ну что ж мне - в хеликс ехать...я решила,что пусть подожду,но данные лучше от одной лабы.Сдала,выхожу и тут происходит то,что я НИКАК от себя не ожидала - я просто начинаю реветь и успокоиться никакими способами не получается.Домой почти бежала,что б люди за сумасшедшую не приняли.Что то как будто переменилось...как тишина какая в организме...Как говорила Бабочка - опыт не пропьёшь,но она тогда,слава богу ошиблась.
Муж сдал уже утром кровь для ЛИТ.По-любому поеду к 4. Если только не придёт хгч до этого времени с минусовым значением.
Свет, вот чем тебе не "симптом" Беременности-плаксивость, нервная возбудимость? А если по делу-то у тебя же последняя неделя "напряженная" в плане нервишек-то была-первый ХГЧ ждала, потом динамику-ясно, что и до нервного срыва так дойти может. Валерьяночка в помощь!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-чтобы все хорошо было! (т.т.т.)

Кстати, если не ошибаюсь, то Полет Бабочки писала, что у неё от ЛИТа токсикоз прошел. (Может тебя потому и не особо тошнит-потому что ЛИТ делала и делаешь????)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:26
ответ для светля-4ок , на сообщение « О.Смотрите,какие у мужа связи... »
  #1982
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
О.Смотрите,какие у мужа связи
http://images.**********/yandsearch?t...noreask=1&lr=2
У этой женщины - 6 детей. 4 своих
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:27
ответ для irinnik , на сообщение « Света, моя свекровь - тоже на эту тему... »
  #1983
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Девочки!!!
У меня вопрос!
а вот как в отта на сохр попасть- вначале на запись к врачу на прием а только потом в стационар??? так??????? (я на будущее)
я к Мишариной пришла, она предложила дать направление на госпитализацию, надо было только анализы сдать
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:27   #1984
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


ок. Тигрена, карочи мне после приема подойти к ним и попросить карту. или до приема? наверное до, т.к. вы говорите что после приема карта у врача остается.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:31   #1985
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение


Свет, вот чем тебе не "симптом" Беременности-плаксивость, нервная возбудимость? А если по делу-то у тебя же последняя неделя "напряженная" в плане нервишек-то была-первый ХГЧ ждала, потом динамику-ясно, что и до нервного срыва так дойти может. Валерьяночка в помощь!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-чтобы все хорошо было! (т.т.т.)

Кстати, если не ошибаюсь, то Полет Бабочки писала, что у неё от ЛИТа токсикоз прошел. (Может тебя потому и не особо тошнит-потому что ЛИТ делала и делаешь????)
Да нервничаю,что половину ощущений прошло...
А ЛИТ только сегодня.
И инвитро как назло для меня специально сломался что б я попозже результат получила. Думала до ЛИТа получить.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:33   #1986
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


я смотрю тут у нас массовый психоневроз наступил
в общем, я решила не отставать от истерящих нас и сегодня пойду к врачу - пусть посмотрит, что ле ждать мне, не ждать М.... а то уже 11ДПО и полоска одна. Испсиховалась уже. Да еще и утрожестан пью. Боюсь сбить себе нафик все....
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:34
ответ для Щастье! , на сообщение « я смотрю тут у нас массовый ... »
  #1987
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девы, сегодня планирую пойти разговор вести с начальством серьезный. как думаете, стоит ли говрить, что я вынуждена буду искать новую работу?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:34
ответ для Щастье! , на сообщение « я смотрю тут у нас массовый ... »
  #1988
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
я смотрю тут у нас массовый психоневроз наступил
в общем, я решила не отставать от истерящих нас и сегодня пойду к врачу - пусть посмотрит, что ле ждать мне, не ждать М.... а то уже 11ДПО и полоска одна. Испсиховалась уже. Да еще и утрожестан пью. Боюсь сбить себе нафик все....
ну вот объясни мне как самой понятливой, для чего сейчас утрик пьешь?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:34   #1989
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки,я все со своей головной болью - с рабочей проблемойВчера разговаривала со своими - муж говорит. не дрыгайся, сиди и жди. начнешь дома работать, будет твой основной доход, а там - как заплатят. типа в декрет скороМама с папой говорят, увольняйся и спокойно ищи работу (они о наших планах с детьми не знают). Я в прострации
Я тоже так дергаюсь до сих пор. Работа хорошая, руководитель отличный, к врачам отправляют без проблем, зп средняя...А я хочу роста, роста на этой работе не будет. Я пошла на курсы бухгалтера, хотела пойти работать в этом направлении. Прошла курсы и поняла, что дальше продвинуться на данный момент не могу. С этой работы уходить и хочу и не хочу...Мне даже предлагали работу бухом на др. месте, а я застопорилась...И мысли такие же как у тебя: не хочу обманывать людей и выходить на пару месяцев, а потом в декрет,а вдруг я так у моря погоды ждать буду еще не один год, так и буду работать офис-менеджером, а я хочу рости....В итоге сижу пока на этой работе со своими мыслями
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:35   #1990
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы, сегодня планирую пойти разговор вести с начальством серьезный. как думаете, стоит ли говрить, что я вынуждена буду искать новую работу?
не знаю даже ... мое руководство ко всем относиться так ..... пишите, не заменимых нет.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena