Я и Доктор Борменталь - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 17:10   #1981
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Наташа, я тоже наконец-то осознала что снижение веса - это не тяжелый труд, не усилия над собой. Всегда думала что любой способ снижения веса - это ограничения (по продуктам, калорийности, еще чему-то). Все возможно, только надо настроиться и все получится. А уже потом думаешь, стоят ли твои усилия желаемого результата. Ну и как обычно... аппетитная курочка, тортик со временем побеждали.
И вот совсем недавно... Ура! я поняла что усилия не нужны, точнее не обязательны.
Вот знаете как я еще себя настраиваю? опять же как с курением (а вшивый все про баню ): вот там было такое, что главное это понять раз и навсегда, что став некурящим вы не становитесь страдальцем на всю оставшуюся жизнь, лишенным чего-то очень желанного, не потеря потерь это, а избавление от того, в чем нет ну никакого смысла.

Примерно то же и со жрачкой. Не знаю кто как, а я скорее всего разъелась-то вкусненьким конечно, но вкусным растянула желудок и стала есть и по-голоду, то есть макароны и картошку, тоже тазами и ведрами. Ну а смысл?
И какая же и где потеря потерь, если, например, мое любимое мороженое можно поесть и получить буквально такое же удовольствие как и раньше от ведра того же мороженого (тем более оно, как оказалось не такое уж и калорийное ). То есть питаясь правильно и меньшими порциями я не живу с ощущением ущербности и потери потерь , зато приобретаю сколько всего!!!!

Вот с запретом на редкие выпивончики у меня не складывалось, но мы тут решили, что виски раз в месяц - это и не алкоголь вовсе - так что и опять никакой ущербности.

Хорошо, что написала это - сама буду перечитывать
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:11
ответ для Ёжка , на сообщение « А почему так тоскливо в топике? Никто... »
  #1982
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
А почему так тоскливо в топике? Никто не пишет рационы-отвесы-привесы? Прям не с кем тусить теперь
У меня сегодня ровно -7кг из 10 Я свои рационы не пишу, т.к. они обычно слишком калорийные для большинства
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:17
ответ для Apa , на сообщение « У меня сегодня ровно -7кг из 10 :) Я... »
  #1983
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
У меня сегодня ровно -7кг из 10 Я свои рационы не пишу, т.к. они обычно слишком калорийные для большинства
классно! почти у цели.

а у меня -5,5 из 44
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:27
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #1984
twolies
Активный участник
 
Аватар для twolies
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Стародеревенская
Сообщений: 427


Давно уже не пишу, но читаю регулярно
Худеть начала благодаря Наташиному топику.
Результат на сегодня -26,6 из 44.

Еще раз спасибо большое Наташе за чудесный топик!
__________________
Ты знаешь как сложно мстить, когда враг меняется каждые 5 минут? (с) Blair Waldorf
twolies is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:31
ответ для НИК , на сообщение « Естественно. Они вообще себе в... »
  #1985
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Все получится! Главное, вы уже начинаете понимать как относится к еде
Я теперь много чего осознала. Съев мороженное не корю себя. Ну люблю я мороженное. А раньше все думала.... Что раз я на диете то все... Мороженному баста. Потом спустя какое то время наступал срыв и я лопала его брикетами. Ну и, что в этом хорошего.
Мороженное я посчитала 80 грамм-156,9 кал итого 125,52 калории. Из расчета, что у меня сегодня 1300 мороженное очень даже вписывается.
Так же и шоколад. Ну ем я его. Ну и чо. 20-30 грамм утром-500 кал итого 100-150 каллорий. Тоже можно допустить.
Но немогу, я есть только мясо овощи и крупы. Хочется себя баловать. Я знаю точно, что если я намеренно не буду так делать, то будет срыв и я буду лопать и лопать то что мне не хватало все эти дни!
И вот так не ограничивая себя почти ни в чем я маленькими шажками иду к заветной цели!
И думаю, точнее даже уверена, что в этот раз у меня все получится!

Пресоеденюсь! Топик замечательный
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:31   #1986
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
Давно уже не пишу, но читаю регулярно
Худеть начала благодаря Наташиному топику.
Результат на сегодня -26,6 из 44.

Еще раз спасибо большое Наташе за чудесный топик!
вау!!!!

за какой период? и в каком коридоре? если не секрет конечно
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:39
ответ для максимка1 , на сообщение « Все получится! Главное, вы уже... »
  #1987
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Все получится! Главное, вы уже начинаете понимать как относится к еде
Я теперь много чего осознала. Съев мороженное не корю себя. Ну люблю я мороженное. А раньше все думала.... Что раз я на диете то все... Мороженному баста. Потом спустя какое то время наступал срыв и я лопала его брикетами. Ну и, что в этом хорошего.
Мороженное я посчитала 80 грамм-156,9 кал итого 125,52 калории. Из расчета, что у меня сегодня 1300 мороженное очень даже вписывается.
Так же и шоколад. Ну ем я его. Ну и чо. 20-30 грамм утром-500 кал итого 100-150 каллорий. Тоже можно допустить.
Но немогу, я есть только мясо овощи и крупы. Хочется себя баловать. Я знаю точно, что если я намеренно не буду так делать, то будет срыв и я буду лопать и лопать то что мне не хватало все эти дни!
И вот так не ограничивая себя почти ни в чем я маленькими шажками иду к заветной цели!
И думаю, точнее даже уверена, что в этот раз у меня все получится!

Пресоеденюсь! Топик замечательный
ЗдОрово! получается за 5 месяцев 20 кг, по 4 кг в месяц. Это кроде как правильная скорость.

А топик да, отличный! Спасибо
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:46
ответ для НИК , на сообщение « Естественно. Они вообще себе в... »
  #1988
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Скорость рекомендованная врачом. И немного и не мало. А главное без стрессов и для меня и для организма. Вам тоже советую не спешить. Расписать план на несколько месяцев и вперед!
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:51
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #1989
twolies
Активный участник
 
Аватар для twolies
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Стародеревенская
Сообщений: 427


Я начала считать 19 мая прошлого года.С начала мая до 28 июня ела в коридоре 900-1100 совершенно без каких-либо напрягов. За это время от 108.9 дошла до 96,6.

Потом поехала в отпуск, расслабилась и не читала, но пыталась питаться в рамках приличий.
Новый этап подсчетов начался 30.08 в весе 91,9 и закончился 21.09 с весом 87,6 уже даже не помню по каким причинам.

Потом в середине ноября я опять попыталась вернулась к подсчетам, но столкнулась с тем, что я больше просто не могу заранее придумывать и готовить еду. Физически. Мне было проще вообще ничего не есть, чем есть заранее приготовленное, уже разогретое и стоящее передо мной. И я ушла на реабилитацию вкусной едой.

И вот с понедельника я снова на подсчете. Так как я ввела силовые тренировки, то питаюсь так: 1100 - в дни без тренировок, и 1300 - в дни с тренировками. Абсолютный минимум 1050 в любом случае.
В итоге с понедельника - 1, 4 кг. При том, что обедаю я всегда в нашей столовой и ничего сама на работу не готовлю!
Надеюсь дальше пойдет так же.
__________________
Ты знаешь как сложно мстить, когда враг меняется каждые 5 минут? (с) Blair Waldorf
twolies is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:00   #1990
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Скорость рекомендованная врачом. И немного и не мало. А главное без стрессов и для меня и для организма. Вам тоже советую не спешить. Расписать план на несколько месяцев и вперед!
Угу, спасибо.
я план не хочу почему-то, мне кажется он будет меня угнетать - пусть будет как будет, и все-таки хочется поменять привычки питания.


а Вы в каком коридоре если не секрет?
Ёжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena