Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:25   #1981
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Всем привет !
Цитата:
Сообщение от toBE Посмотреть сообщение
Таня, на новый цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, Света на положительный результат в этом году @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ура!!! Мы купили ребенку в комнату ковралин, на нг праздниках будем стелить, после 13 января нам кроватку новую привезут, ремонт продолжается...гы..

А у меня похожу опять пролет...тесты отрицательные, завтра уже последний день приема дюфа.
Поздравляю! У меня тоже ремонт , в пятницу окно поставила, может быть на этой неделе пол утеплю и залью, если ремонтник мой приедет
Цитата:
Сообщение от Викуся1903 Посмотреть сообщение
Всем привет. У нас опять мимо!!! Сижу уже полдня плачу, кажется, что меня никто не понимает, надоело все, а муж только повторяет одно и тоже - все будет хорошо!!! А мне уже не верится в это!!! Понимаю, что глупо, планируем еще всего ничего, во-общем депрессия жуткая.
Вот и у меня такая же история была в первый раз, планировали , планировали, о ничего не получалось .Нервы сдали и мы в пух разругались. Учись на чужиш примерах, послушай мужа не ссортесь , и все обязательно получится. Я сейчас ой, как локотки кусаю
feia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:37
ответ для feia , на сообщение « Всем привет ! Спасибо Спасибо ... »
  #1982
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
вот я не люблю эти фразы, что глупо переживать, что планируем не долго. Я считаю если в течении трех месяцев полноценного секса без предохранения не наступает беременность, то есть повод для проверки здоровья.
Я по первости 6 месяцев планировала, а потом по врачам пошли мы
Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну если не в этом то в след. точно получится... У меня кстати настрой боевой, я нисколько не расстраиваюсь не удачам, т.к. с каждым циклом лечение мужа продолжается, а соответственно и шансы наши увеличиваются, и в один прекрассный день, я напишу в этом топе, что я беременна и буду ждать ваших самых радостных поздравлений, с этим очень долгожданным чудом!!!!!! Девочки рекомендую брать с меня пример, т.к. от грустных мыслей дети все равно не получаются...а получаются они на позитиве!!!!
Ты умничка, умеешь быстро перестраиваться Я так не могу
Цитата:
Сообщение от Викуся1903 Посмотреть сообщение
Да, у меня видимо ПМС был, сейчас уже успокоилась. На самом деле, думаю, что мы просто не попадаем в О, решила, что буду с этого цикла отслеживать её. А если не получится, то пойдем снова к врачу вдвоем! Во-общем настрой улучшается, всё у нас получится!!!
Конечно получится !
Цитата:
Сообщение от Викуся1903 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а с какого дня лучше тестики на О делать? Я вот думаю, что с 10 надо, нормально? Цикл у меня немного пляшет, с пределах 25-30 дней.
Я бы на твоем месте с 8 дня начала .
feia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:07   #1983
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
А если у дочи пупсика взять, это нормально, просто меня муж не поймет если я пупса покупать пойду...
хмммм..... наверное лучше нового
Цитата:
Сообщение от Викуся1903 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а с какого дня лучше тестики на О делать? Я вот думаю, что с 10 надо, нормально? Цикл у меня немного пляшет, с пределах 25-30 дней.
я все же за совмешение узи и тестов, только тестам не верю. Сходи хотя бы один раз день на 10 посмотреть растет ли, и еще после того как тесты покажут О, посмотрепть,а правда ли она была. Так как тест показывает выброс гормонов ЛГ, но то не всегда приводит к овуляции.
И раньше 10-11 дня при твоем цикле не вижу смысла их мочить.
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:53   #1984
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
Доброе утро!

не соглашусь
я считаю, что только после года нужно задумываться о здоровье (при условии проверки стандартных позиций перед планированием)
яичники как правило овулируют по очереди + не каждый цикл, а следовательно в году не так много шансов забеременеть
а если еще не знать когда овуляция и сексом заниматься нерегулярно, то %% еще ниже
если пойти через 3-4 месяца по гос врачам - результата не будет, а по коммерческим - ненужный слив бабла
преимущественно в течение года беременность наступает - такова статистика
так что нужно не отчаиваться а разными способами стараться: мониторить О, менять периодичность секса, позы, в общем на год, а то и на полтора стараний хватит
к тому же могут назначить и ненужное "профилактическое" лечение, что еще и хуже может сделать
вероятность, что что-то не так есть всегда, и если проблемы есть, то после года, возможно будет и обидно, что потеряно время, тут не угадаешь...
я к этому отношусь: значит еще не время
ВСЁ ИМХО!!!

к фраутестам приложена подробная инструкция, если цикл регулярный - не вижу смысла делать тесты раньше, чем указано в инструкции, лишний слив денег. мне хватает 4-5 тестов (1 упаковки)
Элементарно отправить мужа на СГ, чтоб проверить все ли там нормально, не так дорого стоит и похода к врачу не требует, зато если у видите что анализ не очень...то будете знать в какую сторону двигаться...Если не секрет а сколько ты планируешь уже? Просто если не так давно то мне понятна твоя политика, а мы планируем уже два года почти, и знаешь если бы мне два года назад кто-нибудь написал такое же сообщение как ранее написала я, я б к нему точно прислушалась, и возможно тогда мне бы не было так обидно, как сейчас за потеренное время...По поводу профилактического лечения, ну да врач может назначить что-то но принимать или нет это лечение это личное дело каждого, я например не пью все что мне врач назначает, а реально думаю своей головой и взвешиваю свое решение, и принимаю только то что реально считаю нужным....Тоже все имхо, прошу без обид...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:55
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « хмммм..... наверное лучше нового :016:... »
  #1985
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
хмммм..... наверное лучше нового


я все же за совмешение узи и тестов, только тестам не верю. Сходи хотя бы один раз день на 10 посмотреть растет ли, и еще после того как тесты покажут О, посмотрепть,а правда ли она была. Так как тест показывает выброс гормонов ЛГ, но то не всегда приводит к овуляции.
И раньше 10-11 дня при твоем цикле не вижу смысла их мочить.
Уже у дочи одного сташила сделала пителечку и повесила на елочку, буду надеяться что это принесет мне удачу, может потом еще куплю себе брилочек с малышом и буду его с собой носить...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:12   #1986
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Уже у дочи одного сташила сделала пителечку и повесила на елочку, буду надеяться что это принесет мне удачу, может потом еще куплю себе брилочек с малышом и буду его с собой носить...
Мы такие наивные, верим во все это. Я вот даже крестиком научилась вышивать и ангелочков сделала , девочки в прошлом топе говорили помогает !!!
feia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:30   #1987
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
+1

да ну какие обиды
высказались и высказались
сколько планирую - написано у меня в линеечке
пока придерживаюсь такой теории, а там видно будет
отклонения ведь тоже могут быть в пределах нормы, а все мы люди, нервничать начнем, меньше знаешь - крепче спишь
На самом деле все это еще зависит от возраста, т.е если допустим тебе и мужу по 25 лет, то конечно есть время и можно подождать, а если мужчине уже под сорок, то я считаю что проверка не помешает, т.к. от здоровья мужчины зависит не только здоровье ребенку, у мужиков там вообще все сложно очень такой лес гремучий...мы вот уже 5 месяцев лечимся я и то не все нюансы знаю...ну ладно давай больше не будем о грустном....скоро мы все уже бедем с пузиками и детками!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:34
ответ для feia , на сообщение « Мы такие наивные, верим во все это. Я... »
  #1988
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Мы такие наивные, верим во все это. Я вот даже крестиком научилась вышивать и ангелочков сделала , девочки в прошлом топе говорили помогает !!!
Ага, ангелочки у меня тоже есть...ты знаешь иногда такая наивность, очень помогает по жизни, ведь в нашей жизни всегда есть место чуду...у меня например дома лежат уже три маленьких новеньких комбенизончика, так сказать приманивают малыша, вот думаю может еще соску купить, за то наличие этих вешичек вселяет в меня уверенность в том что обязательно все получится, и что я буду к этому уже готова...так каждый создает чудо по своему...вот хочу еще вышить картинку малыша и повесить у себя над секретером...все эти пускай даже с одной стороны глупые манипуляции позволяют мне верить в чудо и приносят мне положительные эмоции!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:54   #1989
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ага, ангелочки у меня тоже есть...ты знаешь иногда такая наивность, очень помогает по жизни, ведь в нашей жизни всегда есть место чуду...у меня например дома лежат уже три маленьких новеньких комбенизончика, так сказать приманивают малыша, вот думаю может еще соску купить, за то наличие этих вешичек вселяет в меня уверенность в том что обязательно все получится, и что я буду к этому уже готова...так каждый создает чудо по своему...вот хочу еще вышить картинку малыша и повесить у себя над секретером...все эти пускай даже с одной стороны глупые манипуляции позволяют мне верить в чудо и приносят мне положительные эмоции!!!
Положиительные эмоции- это главное и очень важное в даном направлеении.
Я вот к сожалению не такая наивная,хотя на ангелочков повелась .
Но тоже очень хочу стать мамой ....
feia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:51
ответ для feia , на сообщение « Положиительные эмоции- это главное и... »
  #1990
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Положиительные эмоции- это главное и очень важное в даном направлеении.
Я вот к сожалению не такая наивная,хотя на ангелочков повелась .
Но тоже очень хочу стать мамой ....
так я тоже не особо верю, но это приносит мне радость, а значит это хорошо!!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena