Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 20:34   #1981
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Столько всего хотела написать и опять потерялась.
Главное - очередная виртуальная чоколадка мне в карман. Ой, две даже!
Крутатень )))))

Кстати, я у Семенова в МПЦ была. Как-то не впечатлил меня он(( С бейбиком пойду к другому явно.

ДА, всем хелло!!!

Да, Ларисина ава очень милая
в МПЦ вроде другой Семенов=))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 20.10.2011, 20:35   #1982
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


в МГЦ тоже Семенов есть)) такой смешной))
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 20.10.2011, 20:36
ответ для БЕLКА , на сообщение « в МГЦ тоже Семенов есть)) такой... »
  #1983
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
в МГЦ тоже Семенов есть)) такой смешной))
Семеновы есть везде=))у меня бывший начальник Семенов=))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 20.10.2011, 20:58   #1984
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Девулички, милые, здравствуйте!
Поздравляю всех отУЗИвшихся с хорошими результатами. Что-то у нас в топике тенденция к однополым деткам. Я-то всё старалась верить, что у Баклажанки девочка, а у Натани мальчик. Но главное, что у всех всё в порядке. Теперь придётся за третьими идти Надо же и другого полу попробовать
АЛИШКА is offline  
Старый 20.10.2011, 21:02   #1985
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


А у меня вышку в Уни преподавала Семенова. Годится?


Хотела пожаловаться: не люблю ледяной йогурт. Поэтому ставлю обычно в микроволновку на разморозку на мунутку-две. Сегодня не могла толком позавтракать((Сначала молоко стало с хлопьями, когда поставила греться, а потом йогурт расслоился и сгустки появились! Причем, ладно, молоко я открыла позавчера, мог скиснуть. Но упакованный йогурт со сроком хранения до 1.11!!! И это уже второй йогурт так за последние 2 недели! Раньше никогда с такими проблемами не сталкивалась. Причем, йогурты разных фирм!((
__________________
jaklinka is offline  
Старый 20.10.2011, 21:04   #1986
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Наташ, конечно расскажу, как выясню.
Девочки, как предотвратить и лечить гайморит народными средствами? Греть можно? Кажись, начинается...
Антибиотиками местными - изофра или полидекса. Из народных средств мне помогает промывание соком свеклы (только я боюсь в чистом виде, водичкой разбавляю )

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Съездила в родддом, забронировала родилку
Уже? Так рано? А я вообще не знаю, когда и куда мне бежать. После КС в анамнезе, мне наверное опять КС будут делать? За кесарево вообще не вижу смысла платить...


Баклажанка, поздравляю с хорошим мальчиком Какая-то у нас тенденция, у кого уже есть детки - нам по-ехидному выдают второго того же пола. К жениному мальчику - мальчика, к твоему мальчику - мальчика, к моей девочке - девочку где разнообразие?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 20.10.2011, 21:15   #1987
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Антибиотиками местными - изофра или полидекса. Из народных средств мне помогает промывание соком свеклы (только я боюсь в чистом виде, водичкой разбавляю )



Уже? Так рано? А я вообще не знаю, когда и куда мне бежать. После КС в анамнезе, мне наверное опять КС будут делать? За кесарево вообще не вижу смысла платить...


Баклажанка, поздравляю с хорошим мальчиком Какая-то у нас тенденция, у кого уже есть детки - нам по-ехидному выдают второго того же пола. К жениному мальчику - мальчика, к твоему мальчику - мальчика, к моей девочке - девочку где разнообразие?
И не говори)
Спасибо, девчонки, всем за поздравления. Сказала сегодня сыну - он так обрадовался, что будет брат! Хотя раньше говорил, что никого ему не надо (я помню говорила маме, что мне лучше котеночка или щеночка))). Теперь контролирует меня - советую жирного не есть, а не вредно ли тебе за компьютером, на, съешь виноград для сыночка))) Сразу вспомнил, что на даче есть коляска прогулочная, в общем, весь в планах))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 20.10.2011, 21:16   #1988
Капелька Лета
Участник
 
Аватар для Капелька Лета
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение

Хотела пожаловаться: не люблю ледяной йогурт. Поэтому ставлю обычно в микроволновку на разморозку на мунутку-две. Сегодня не могла толком позавтракать((Сначала молоко стало с хлопьями, когда поставила греться, а потом йогурт расслоился и сгустки появились! Причем, ладно, молоко я открыла позавчера, мог скиснуть. Но упакованный йогурт со сроком хранения до 1.11!!! И это уже второй йогурт так за последние 2 недели! Раньше никогда с такими проблемами не сталкивалась. Причем, йогурты разных фирм!((
Аналогично, где-то месяц назад открыла кефир со сроком годности ещё неделю, а там хлопья. Больше эту фирму не покупаю.

Плющ, тебе тут лекарства назначают, а у меня Синупрет почти целая бутыль и Полидекса капли ушные вообще не распечатанные. Хочешь?
__________________
«...каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими» Герман Гессе
Капелька Лета is offline  
Старый 20.10.2011, 21:17
ответ для Baklajanka , на сообщение « И не говори) Спасибо, девчонки, всем... »
  #1989
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки, всем за поздравления. Сказала сегодня сыну - он так обрадовался, что будет брат! Хотя раньше говорил, что никого ему не надо (я помню говорила маме, что мне лучше котеночка или щеночка))). Теперь контролирует меня - советую жирного не есть, а не вредно ли тебе за компьютером, на, съешь виноград для сыночка))) Сразу вспомнил, что на даче есть коляска прогулочная, в общем, весь в планах))
Ой, такие они милые, детки наши старшие моя тоже заботится обо мне, слушает живот, что там делает сестричка
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 20.10.2011, 21:20   #1990
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ой, такие они милые, детки наши старшие моя тоже заботится обо мне, слушает живот, что там делает сестричка
Ой, да. Спросил, слышит ли нас брат. Я говорю, пока нет, но скоро будет слышать. А он, тогда надо о нем уважительно отзываться и не называть червяком и пиявкой))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena