Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:05
ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки, я кароче быстренько поною:))... »
  #1981
Olya_111
Гость
 
Аватар для Olya_111
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: м. Площадь Ленина - Лесная
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, я кароче быстренько поною
Илюша опять весь в дерматозеноги в корке, руки... а седня кормлю гречкой его обычной, давно ею кормлю. Сморю волдыри! Прям на глазах поползли по лицу. Глаз опух и закрылсябегом Фенистил дала.. отошел...
Гомеопат наша нас с 3-х мес. не видела, не может заочно чтото сделать, назначить... тут в одном санатории видела вывеску гомеопата. Но страшно блин довериться кому-то без отзывовили пойти, послушать назначения а потом с моей обсудить?...
Вика, Илье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поправляйтесь скорее!!!
__________________
Я - Оля, ко мне на ты
Olya_111 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:07
ответ для Olya_111 , на сообщение « Девочки, привет! Читаю с середины :008:... »
  #1982
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Оксан сынуле чтобы палец быстрее прошел @@@@@@@@@
Оля. спасибо
Цитата:
Сообщение от Olya_111 Посмотреть сообщение
Умничка маленькая А моя что-то совсем не хочет сама ходить и без опоры вставать тоже не хочет. Видимо надо массаж. Начинаю по тихой депрессировать по этому поводу
Ну мы стоим только с опорой, ходим только вдоль опоры, за ручки даже за 2 ни в какую не хотим.
Массаж в 9 мес. был, у невролога замечаний нет.
Та что всему свое время, просто кто-то раньше. кто-то позже ходит, имхо - 10 мес. не повод для паники.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 12.03.2012, 01:15
ответ для Olya_111 , на сообщение « Девочки, привет! Читаю с середины :008:... »
  #1983
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Olya_111 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Читаю с середины
я сегодня первый раз была в спорзале так классно - побегала, посидела в парной и домой... так мне понравилось - просто побыть в другой обстановке. прям отдохнула но поняла, что старость не за горами

я включаю "Машу и медведя", зажимаю руку и стригу, причем взрослыми щипчиками. Ей вообще этот мульт очень нравится - как завороженная сидит смотрит - даже не шевелится Если честно, мне когда надо 15 минут тишины, я включаю ей эти мультики

Умничка маленькая А моя что-то совсем не хочет сама ходить и без опоры вставать тоже не хочет. Видимо надо массаж. Начинаю по тихой депрессировать по этому поводу
Завидуууую, тоже хочу в спортзал

Мы тоже без опоры не хотим стоять я терплю
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 12.03.2012, 01:21
ответ для Annyn , на сообщение « Оксан мальчикам твоим@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1984
Olya_111
Гость
 
Аватар для Olya_111
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: м. Площадь Ленина - Лесная
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Времени что то совсем нет с приходом солнца. Оно как посветит в окна так глядя на улицу настроение поднимается, а вот глядя в квартиру падает. лин каждая пылинка видна. Вот хочу все намыть)) Еще Макарена что то второй день ноги сыпит не понятно на что. За все 10 мес ни разу ничего не было, а тут на тебе. И ничего нового главное не ели. Вот думаю что это(( И Никитос у меня палец сломал. Сходили на одно занятие ушу и вернулся со сломанным пальцем. Сегодня гипс наложили. Вот так вот мы.
Оксана, мальчишкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
Оксан мальчикам твоим@@@@@@@@@@@@@@@@ мы тоже не понятно на что сыплем...зодак неделю пропили ноль эффекта.теперь супрастин начали и адвантан попробую...
Оля, у меня Соню тоже обсыпало ОЧЕНЬ сильно, ходили на консультацию в НИИ инфекций. На попе пятна были такие, что просто жуть
В итоге нам прописали зостерин-ультра (10 дней), бифиформ, и примадофилиус. Я соне только первые два лекарства давала, и убрала молочку всю и все прошло. Еще я заметила, что у Сони не однозначная реакция на бифидобактерии - если их передоз в организме, то тоже обсыпает. Может стоит проконсультироваться с нормальным врачом?

адвантан гормональный, мне знакомая педиатр советовала еще Локоид, помогал, но потом опять высыпало (высыпает же из-за того, что внутри что-то не так. Даже если кожу "залечишь" внутри проблемы останутся - надо аллерген искать)...

что-то я разошлась
Чуть не забыла написать - Анфи просто А где с сумочкой красавица !!!!!!!
__________________
Я - Оля, ко мне на ты
Olya_111 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:26   #1985
Olya_111
Гость
 
Аватар для Olya_111
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: м. Площадь Ленина - Лесная
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Ну мы стоим только с опорой, ходим только вдоль опоры, за ручки даже за 2 ни в какую не хотим.
Массаж в 9 мес. был, у невролога замечаний нет.
Та что всему свое время, просто кто-то раньше. кто-то позже ходит, имхо - 10 мес. не повод для паники.
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Завидуууую, тоже хочу в спортзал

Мы тоже без опоры не хотим стоять я терплю
мы за две ручки любим ходить, за одну боится - сразу ныть начинает и на попу сесть. А встать вроде пытается - сидит на попе на полу и как будто выпрыгнуть вверх хочет смешная

Юля, я рада, что ты вернулась в "отчий дом" тебя все ждали

Саша, я просто мужу ныла - ныла ходила, что хочу хоть какого-то разнообразия в жизни, ну он мне и подарил на 8 марта (КРЕДИТ - правда на него оформленный )
__________________
Я - Оля, ко мне на ты
Olya_111 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:32
ответ для Olya_111 , на сообщение « мы за две ручки любим ходить, за одну... »
  #1986
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Olya_111 Посмотреть сообщение
мы за две ручки любим ходить, за одну боится - сразу ныть начинает и на попу сесть. А встать вроде пытается - сидит на попе на полу и как будто выпрыгнуть вверх хочет смешная
ну а мы и этого не делаем. та что не парься
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 12.03.2012, 01:53
ответ для Olya_111 , на сообщение « мы за две ручки любим ходить, за одну... »
  #1987
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Olya_111 Посмотреть сообщение
мы за две ручки любим ходить, за одну боится - сразу ныть начинает и на попу сесть. А встать вроде пытается - сидит на попе на полу и как будто выпрыгнуть вверх хочет смешная

Юля, я рада, что ты вернулась в "отчий дом" тебя все ждали

Саша, я просто мужу ныла - ныла ходила, что хочу хоть какого-то разнообразия в жизни, ну он мне и подарил на 8 марта (КРЕДИТ - правда на него оформленный )
не, мой ленивый это ж с ребенком сидеть регулярно

надеюсь на осень или если подруга будет посвободней сейчас - так хоть в басик походим
Устриzza is offline  
Старый 12.03.2012, 01:53   #1988
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Оль спасибо!про адвантан знаю.про абсорбент это мысль!!!а аллерген не знаю какой так какмы все едим что ели с 7 месяцев...не три ж месяца копилось?может дизбак сдать?причем щеки-руки чистые...у нас в зоне бикини и колени и подкоенками(сзади на ноках0как красные прыщики обьединяющиечся в пятна..вот и что это?П говорит аллергия
Annyn is offline  
Старый 12.03.2012, 01:54
ответ для Хатуля , на сообщение « ну а мы и этого не делаем:004:. та что... »
  #1989
Olya_111
Гость
 
Аватар для Olya_111
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: м. Площадь Ленина - Лесная
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
ну а мы и этого не делаем. та что не парься
уже почти спокойна
__________________
Я - Оля, ко мне на ты
Olya_111 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:57   #1990
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
ога, угу
правда вот крайнее время задумываюсь о некотором разнообразии гардероба - как то: вещи яркие и веселые прикупить (а то у меня все серо-коричневвое), платья, юбки.
ну как-то поженственней выглядеть - чтобы мои мальчики видели, что у них не только самая лучшая, но еще и самая красивая мама
но против удобства все равно не пойду - если мне неудобно, то я никогда не буду выглядеть красиво, потому что наряд это только часть образа.
Маша, как раз читала на тему внешности интересный блог сегодня ночью! Уснуть не могла, так интересно. Автор некая lavinia-lond, ее критикуют за высокомерие, но она очень тонкий наблюдатель, безусловно интересно ее читать Вот тут, гляди: http://lwish-lknew.livejournal.com/65068.html

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Девочки, а эти что, не нравятся?
а у меня такие хорошки не набрались :*(

Цитата:
Сообщение от Olya_111 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Читаю с середины
я сегодня первый раз была в спорзале так классно - побегала, посидела в парной и домой... так мне понравилось - просто побыть в другой обстановке. прям отдохнула но поняла, что старость не за горами



Умничка маленькая А моя что-то совсем не хочет сама ходить и без опоры вставать тоже не хочет. Видимо надо массаж. Начинаю по тихой депрессировать по этому поводу
Крутяяяк, поздравляю! А как вы выкроили время с мужем? - он сидит после работы с детками?
Что, уже пора депрессировать??? блин, а я и не знала! Моя тоже сама не ходит, мне казалось нормано все, пойдет когда надо будет ...
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena