Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 13:25
ответ для Sokolik , на сообщение « Вот и я к вам. Не описать словами, как... »
  #1981
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
Вот и я к вам. Не описать словами, как я хочу второго ребеночка, давно хочу, лет 8 уже. А муж вроде и не против, но и согласие свое не дает.....Твердит одно и тоже, вытирая мои слезы: все у нас будет! На вопрос когда - молчит. Мне 34 года. Дочке 12 лет. Думаю постоянно об этом, жду, надеюсь....вот только время летит ужасно быстро, а рожать после 36 лет не хочу.
У меня уже не просто психозы, я начинаю с дикой завистью завидовать всем беременным, особенно тем, которые идут уже с одним ребеночком за руку.....Когда узнаю, что знакомая или подружка ждет малыша, впадаю в панику, реву, не хочу ни с кем разговаривать и длится это неделю примерно, потом отхожу.....Не могу с собой справиться. Это просто кошмар какой то....Как справиться с этим?
Не опускайте руки! У вас есть муж, это уже приближает вас к цели. К тому же он не против. Осталось совсем немного - уговорить мужа. Не ревите!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:32   #1982
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
свой ребенок самый лучший!!! никакие крики не страшны! а вобще у спокойных родителей спокойные дети



ок

А как быть спокойной? Как эмоции свои негативные гасить чтобы ребенок родился не тревожным? или это уже не зависит от меня
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:36   #1983
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
А как быть спокойной? Как эмоции свои негативные гасить чтобы ребенок родился не тревожным? или это уже не зависит от меня
я забивала на все и вся что меня окружало)))Привет девочки))))как настроение))))))))))))))и о у меня был на столько спокойные ребенок что ни кто не верил что он у меня вообще есть,там где то уже писала))))))))))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:52   #1984
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
А как быть спокойной? Как эмоции свои негативные гасить чтобы ребенок родился не тревожным? или это уже не зависит от меня
у меня в период беременности и до неё(во время подготовки), никаких негативных эмоций не было. то что могло их побудить, для меня на тот момент было несущественным. был правда один неприятный момент, который сама спровоцировала и как следствие межреберная невралгия, поставили угрозу выкидыша, которой не было ТТТ

сын опять заболел, температура 38,5
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:08   #1985
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
А как быть спокойной? Как эмоции свои негативные гасить чтобы ребенок родился не тревожным? или это уже не зависит от меня
Нужно так организовать свою жизнь,чтобы ВАМ было комфортно. Некоторым для этого приходится уехать от родителей, свекров или собственного мужа. Или, наоборот, воссоединиться - с теми же родителями. У каждого свое. Но только когда ВАМ будет хорошо, младенец будет спокойным. Личный опыт плюс убеждение. Хотя, наверное, кто-то не согласится со мной.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:09   #1986
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я забивала на все и вся что меня окружало)))Привет девочки))))как настроение))))))))))))))и о у меня был на столько спокойные ребенок что ни кто не верил что он у меня вообще есть,там где то уже писала))))))))))
А вот забивать не у всех получается. Привет! Иногда окружающие, даже близкие, могут потихоньку выпивать из тебя все соки и абстрагироваться от этого невозможно. Только бежать.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:10   #1987
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
у меня в период беременности и до неё(во время подготовки), никаких негативных эмоций не было. то что могло их побудить, для меня на тот момент было несущественным. был правда один неприятный момент, который сама спровоцировала и как следствие межреберная невралгия, поставили угрозу выкидыша, которой не было ТТТ

сын опять заболел, температура 38,5
Поправляйтесь!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:17
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Поправляйтесь!:flower: »
  #1988
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
спасибо!
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:21
ответ для Мама Тигрёнка , на сообщение « спасибо! »
  #1989
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Я вот сейчас загрузилась идеей создания собственного небольшого дела. Вся в этом. Изучаю, читаю отзывы, ищу возможности. Мысли о ребенке сдвинулись на второй план. С мужем, пока ттт, отношения теплые. Я стала улыбаться каждый день. Хочется сохранить это ощущение надолго
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:27   #1990
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я вот сейчас загрузилась идеей создания собственного небольшого дела. Вся в этом. Изучаю, читаю отзывы, ищу возможности. Мысли о ребенке сдвинулись на второй план. С мужем, пока ттт, отношения теплые. Я стала улыбаться каждый день. Хочется сохранить это ощущение надолго
Вы - молодец! Это очень правильные действия, созидательные.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena