сны о мертвых.... - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 17:42   #1981
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от infoli Посмотреть сообщение
А мне муж мой погибший сниться. Сначала я во сне все прощения просила, за то что помочь не смогла, за то что пришлось в телефон и почту его залесть. Потом он снился пару раз говорил, что не умер он, а просто в командировку уехал. Сейча снится как раньше, простые ситуации, как в жизни: я, он, дети наши рядом, не разговаривает, а просто улыбается и обнимает меня. Сегодня такой сон был. Плачу теперь целый день. Один раз правда приснилось, что я стою с одним из сыновей, а муж к нам идет с букетом, улыбается и с собой зовет. Я проснулась от страха, рано мне с ним я детей растить должна.
Сил вам! Держитесь!!!
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:27   #1982
gorbatovskaja
Элита
 
Аватар для gorbatovskaja
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Тихвин
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от infoli Посмотреть сообщение
А мне муж мой погибший сниться. Сначала я во сне все прощения просила, за то что помочь не смогла, за то что пришлось в телефон и почту его залесть. Потом он снился пару раз говорил, что не умер он, а просто в командировку уехал. Сейча снится как раньше, простые ситуации, как в жизни: я, он, дети наши рядом, не разговаривает, а просто улыбается и обнимает меня. Сегодня такой сон был. Плачу теперь целый день. Один раз правда приснилось, что я стою с одним из сыновей, а муж к нам идет с букетом, улыбается и с собой зовет. Я проснулась от страха, рано мне с ним я детей растить должна.
Ох,тяжело как Вам одной деток поднимать((((Сил Вам!А то,что муж снится и во сне улыбается-это хорошо,он вас поддерживает,любит вас очень,потому и снится.Мне мама моя погибшая полгода во сне снилась с улыбкой на лице,все время меня обнимала и целовала.Батюшка говорил мне,что значит ей там хорошо,раз улыбается во сне
__________________
gorbatovskaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:27
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « И мне тут сон приснился. сниться мне... »
  #1983
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
И мне тут сон приснился.
сниться мне бывший МЧ,который повесился. не снился лет 8 -9. а тут сниться. что был у мамы моей дома, на нашей старой квартире. и дверь ночью открыл (т.е. как будто живет у нас, ночью на работу ушел и дверь забыл закрыть) и мой сын (3года) сбежал ночью на улицу (дверь была открыта).а на улице стужа..
искала я его долго во сне. от безнадежности хотелось орать и выть.
нашли. у соседей.
проснулась с ощущением ужаса и облегчения одновременно...
ужас... сегодня в новостях было..
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:08
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1984
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Мне сегодня приснился любимый папочка, он умер 3 года назад, было ему всего 45 лет........Инфаркт.
У нас была мега любовь с ним, мы обожали друг дружку..
Сегодня во сне я ему звонила на мобильник, при этом во сне понимаю, что он умер, и все равно звоню, и тут он отвечает
Я говорю : "Папа, мы думали, ты умер, где же ты? Как ты?"
А он мне отвечает: "Я не умер, я женился, у меня все хорошо"
Ну далее я в шоке, все спрашиваю его "Как же так и т.д."
******
Что самое поразительное-сегодня еду с работы и представляете, вижу перед собой (как будто) мобильник, с которого папе ночью звонила, и НОМЕР МОБИЛЬНОГО папин ЗНАЮ НАИЗУСТЬ!!!!!!!
Я и при жизни папы его не знала вроде.....
Откуда???
К чему это?
А сейчас маме звоню, рассказываю про сон, и ей оказывается папа сегодня снился. Но он ей в лицо отчетливо сказал "Я тебя ненавижу!"
Почему так???
Dessert is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:45   #1985
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Chip_2011 Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснился любимый папочка, он умер 3 года назад, было ему всего 45 лет........Инфаркт.
У нас была мега любовь с ним, мы обожали друг дружку..
Сегодня во сне я ему звонила на мобильник, при этом во сне понимаю, что он умер, и все равно звоню, и тут он отвечает
Я говорю : "Папа, мы думали, ты умер, где же ты? Как ты?"
А он мне отвечает: "Я не умер, я женился, у меня все хорошо"
Ну далее я в шоке, все спрашиваю его "Как же так и т.д."
******
Что самое поразительное-сегодня еду с работы и представляете, вижу перед собой (как будто) мобильник, с которого папе ночью звонила, и НОМЕР МОБИЛЬНОГО папин ЗНАЮ НАИЗУСТЬ!!!!!!!
Я и при жизни папы его не знала вроде.....
Откуда???
К чему это?
А сейчас маме звоню, рассказываю про сон, и ей оказывается папа сегодня снился. Но он ей в лицо отчетливо сказал "Я тебя ненавижу!"
Почему так???
номер мобильного запомнили?
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 08:16
ответ для IKNUSSA , на сообщение « номер мобильного запомнили? »
  #1986
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
номер мобильного запомнили?
Да, но этот номер папин был, при его жизни. Теперь его нет конечно
Dessert is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:18
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1987
Afroдита
Участник
 
Аватар для Afroдита
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 108


мне ни разу не снились умершие люди,наеврно это хорошо
Afroдита is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:13
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1988
Katerinkin
Участник
 
Аватар для Katerinkin
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 160


а мне почему то снится часто очень одноклассник-он сын подруги моей мамы. у нас никогда ничего не было, но мы симпатизировали друг другу. сны всегда хорошие, простые. или мы что-то делаем, куда-то идем. не зовет меня никогда никуда. просто общаемся, будто он живой....он умер 14 лет назад. снится 1 раз в 1-2 месяца...свечки ставила. но продолжает сниться.
Katerinkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:50
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1989
PolinkaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 812


Мама умерла в 2004 году. Совершенно неожиданно для нас, сердце. После этого она мне в течение примерно одного года снилась КАЖДУЮ ночь. Сны, в принципе, были нестрашные. Сейчас тоже часто снится, смысл примерно такой, что она куда-то уехала работать, а возможно, даже и живет с кем-то посторонним, т.к. у меня некая обида на нее. Она мне иногда во сне звонит по телефону, и я прошу ее вернуться. Иногда она обещает, что приедет погостить. Т.е. мама стала вдруг такая деловая и занятая. Иногда же во сне она возвращается к нам жить и я радуюсь, хотя недоумеваю как так, ведь мы же ее похоронили. Особенно грустно по телефону с ней болтать, просить вернуться.
Папа умер в феврале этого года. Поначалу он мне снился больным и слабым, каким был последнее время, а тут стал снится уже обычным, здоровым. Недавно приснилось, что я прихожу на кухню, а он там еду готовит. Вот, говорит, бульон варю (я еще подумала какой классный у него бульон получился - такой прозрачный), а тут говорит, будет омлет с грибами. А я смотрю на папу и наслаждаюсь тем, какой он улыбающийся и здоровый и прямо меня распирает от чувства любви к нему.
Сегодня ночью приснилось, что они оба (папа и мама) вместе уехали на нашу дачу и там живут. И папа говорит, что чувствует себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что они с мамой живут вдвоем в какой-то небольшой комнатке и им очень весело вместе.
Эх, встретить бы их когда-нибудь (только, конечно, нескоро). Хотя в эту встречу мало верится, увы...
__________________
Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), а еще есть лабрадор Мик, курбоб Пусель и мейн-куночка Вукси.
PolinkaP is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:05
ответ для Dessert , на сообщение « Да, но этот номер папин был, при его... »
  #1990
Пумпанга
Активный участник
 
Аватар для Пумпанга
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщений: 463


У моей подруги (бывшей одноклассницы) в декабре 2003 года маму убили. Об этом я узнала только на 40-й день, т.к. подруга пришла ко мне на работу узнавать, что нужно для оформления наследства (я в нотариальной конторе работаю). Я потом позвонила подруге и ругала ее, что она мне ничего не сказала, я ее маму хорошо знала, и помогла бы деньгами на похороны (при убийстве её еще и ограбили).
А примерно через полгода снится мне подругина мама, я спрашиваю как у нее дела, а она мне говорит:"Передай Наташе, что у меня всё хорошо". Я на следующий же день позвонила подруге и передала, что мне велели. Подруга чуть не плакала.

Один раз приснилась мамина мама - моя бабушка. Она умерла в 1995 году, и редко снится мне. А тут приснилась и говорит:"Есть хочу!" Я маме сказала, мама напекла сосисок в тесте, и мы собрались на кладбище. Но так и не попали, потому что в этот же день внезапно налетела жуткая гроза, и погода испортилась на все ближайшие дни. Вообще в этом плане у меня бабушка очень строгая. Она при жизни была ярая коммунистка, и атеистка. И на кладбище не всегда нас пускает.
Она похоронена на участке,который находится, грубо говоря, в лесу. Если бабушке не нравится какие разговоры мы разговариваем на ее могиле, то поднимается сильный ветер, внезапно налетают тучи, и начинается дождь, или гроза. Поэтому приходится бегом уносить ноги. В прошлом году на 09 мая вообще не дошли до кладбища буквально 500 метров, началась страшная гроза с ливнем, которую пришлось пережидать в лесу.
Но в последнее время она как-то добрее, мы ее правнуков приводим, которых она никогда не видела.Обычно в этот день стоит отличная погода.

Умершие друзья и знакомые почти не снятся. А если снятся, то всегда говорят, что у них все хорошо. И я в это верю.
__________________

Вдруг раздался стук, словно черный Ворон стучал-постукивал (с)
Я - Ксю. Ко мне на ты.
Пумпанга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena