Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 23:09   #1981
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Сижу в трансе. Купила новые весы, а они на 6 кг больше показывают чем мои Что делать?
Сдать обратно?
Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
взвесила: на новых весах 5л и 6 л банки весят 11,2кг, а на старых 9,8кг И что, получается, что новые правильнее?
А ты одна живешь?Я обычно проверяю на муже...у него всегда правильно показывают!
А еще может пол неровный????
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:34
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1982
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Эх, я тоже, признаюсь, что на праздниках нарушала... два дня объедалась вкусным сыром (совсем не легким), съела сладкую хурму и пила красное вино сухое.
Мне расстраивает, что практически вторую неделю не уходит ни сантиметра объемов (хотя вес уменьшается), особенно в проблемных местах все по-прежнему... не понимаю, возможно надо спортом больше заниматься ((

Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Сижу в трансе. Купила новые весы, а они на 6 кг больше показывают чем мои Что делать?
Сдать обратно?
У меня такая же ерунда. На работе и дома весы показывают примерно один вес, а у подруги на 3 кг меньше и она говорит, что у нее точные... Я так и не смогла разобраться и взяла за основу пока показания рабочих весов, так как начала по ним себя взвешивать, хотя 6 кг это не 3 конечно...

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, с огурцами засада... Сама щас покупаю только те, которые в карусели по 100р, с пупырышками, они хоть как-то еще огурцы напоминают, а остальные покупаешь и сразу в ведро.
Действительно, куда делись огурцы? Ну не может быть, что весь урожай раскупили и остались одни какие-то обмякшие... Я без нормальных огурцов совсем не могу, для меня это главный овощ в рационе...
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:52
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1983
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Спасибо, девочки, за поздравления! Так приятно быть на своем празднике похудевшей, столько комплиментов.
Не думала, что после празднования дня рождения я еще и лидером таблички стану.
__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:55
ответ для avokri4 , на сообщение « Эх, я тоже, признаюсь, что на... »
  #1984
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Эх, я тоже, признаюсь, что на праздниках нарушала... два дня объедалась вкусным сыром (совсем не легким), съела сладкую хурму и пила красное вино сухое.
Ну что ж, раз все признались, дело за мной - ПИЦЦА! 4 куска! Тяжесть в животе примерно сравнима со счастьем от поедания давно забытого любимого блюда. Но у меня повод был - сынульку выписали сегодня из больницы, а я ему еще на прошлой неделе обещала, как только домой придем, сразу пиццу закажем. В общем, не отметить такое событие я не смогла. Но с завтрашнего дня ни капли неположенного в рот! У меня последняя пятая неделя пошла, потом выход будет. Так что я надеюсь еще хотя бы полкило за недельку слить. Очень хочется после выхода на 57 кг остановиться.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:56
ответ для Elsi , на сообщение « Спасибо, девочки, за... »
  #1985
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Не думала, что после празднования дня рождения я еще и лидером таблички стану.
Это тебе такой скромный подарок от все нас - злостных нарушителей диеты!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:14
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1986
NSV-LSV
Активный участник
 
Аватар для NSV-LSV
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский проспект, Юбилейный квартал
Сообщений: 405


!!!
NSV-LSV is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:31
ответ для mezira , на сообщение « Ну что ж, раз все признались, дело за... »
  #1987
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
С 6 недели начинается выход! Люблю Варенье ранее писала про выход:
Можно попросить на первую страничку выход с диеты
6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.
7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 как 7 добавляем немного сухофруктов
9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо
С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов.
В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион рис, макароны, хлебобулочные изделия

Но я думаю каждый уж сам выбирает как ему выходить...но девочки мне писали, что постепенно вводишь продукты другие...типо по недельно...вроде бы так
девочки, раз это на наше усмотрение - думаю надо с этого выход начинать! НУ невозможно есть эту кислятину. Сколько тоже ни искала - ни огурцов ни помидоров (ну с ними хоть полегче) нет нормальных. А еще неделя. Ну нафиг гадостью давиться..
Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня день рождения! А в пятницу у подружки было - отмечаааали. Три дня на природе. Плюсы: много двигались. Минусы: много кушали. Я боюсь завтра взвешиваться. Еще завтра на работе проставляться. Решила кроме салатика из отварной свеклы, грецких орехов и чернослива ничего лишнего себе не позволять. Завтра утром отпишусь для таблички.
поздравляю!! всех благ! Молодец как ко Дню Рождения и ты и мы здесь подарок тебе сделали)))
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну что ж, раз все признались, дело за мной - ПИЦЦА! 4 куска! Тяжесть в животе примерно сравнима со счастьем от поедания давно забытого любимого блюда. Но у меня повод был - сынульку выписали сегодня из больницы, а я ему еще на прошлой неделе обещала, как только домой придем, сразу пиццу закажем. В общем, не отметить такое событие я не смогла. Но с завтрашнего дня ни капли неположенного в рот! У меня последняя пятая неделя пошла, потом выход будет. Так что я надеюсь еще хотя бы полкило за недельку слить. Очень хочется после выхода на 57 кг остановиться.
ну это святое!!))) поздравляю)
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:34
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1988
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Девочки, ну и я туда же - нарушала на выхах.. очень углей не хватает - рвет голову на очень сладкое. концентрированное. когда я разумно питалась (с цельнозерновым хлебом, бурым рисом и проч. сложными углями) - вообще не тянуло на шоко и прочие сласти.. а сейчас ужас ...
может еще толчком для этого стало отсутствие отвесов за 2, да за почти 3 недели. взвешусь завтра утром уже - вечером после литра чая не буду... заболель я еще(((
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:37
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1989
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


по поводу овощей и диеты нужен опять таки коллективный разум))))))
думала продлить диету на первые две, или на 1-ю, а потом как 3-ю (с животным белком)... но если со след.понедельника ввести овощи на пару и др. обработанные - это будет выход или всетаки как 1-я неделя но с поправкой на сезон? без мяса если? только туш.овощи к/молочка яблоки яйцо?
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:18
ответ для seamona , на сообщение « Девочки, ну и я туда же - нарушала на... »
  #1990
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Девочки, ну и я туда же - нарушала на выхах.. очень углей не хватает - рвет голову на очень сладкое. концентрированное. когда я разумно питалась (с цельнозерновым хлебом, бурым рисом и проч. сложными углями) - вообще не тянуло на шоко и прочие сласти.. а сейчас ужас ...
может еще толчком для этого стало отсутствие отвесов за 2, да за почти 3 недели. взвешусь завтра утром уже - вечером после литра чая не буду... заболель я еще(((
Поправляйся скорей!

Да, отсутствие отвесов здорово выбивает из колеи. Я тебя понимаю, весной со мной такое же было, только 6 недель смогла продержаться. Сейчас легче - отвесы хоть небольшие, но постоянные, каждая неделя меньше предыдущей. При этом я регулярно нарушаю понемногу. Может поэтому и отвесы? Организм не понимает, что я с ним творю - то сплошные сырые овощи и белок, то вдруг БАЦ!!! углеводами по башке!

Цитата:
по поводу овощей и диеты нужен опять таки коллективный разум))))))
думала продлить диету на первые две, или на 1-ю, а потом как 3-ю (с животным белком)... но если со след.понедельника ввести овощи на пару и др. обработанные - это будет выход или всетаки как 1-я неделя но с поправкой на сезон? без мяса если? только туш.овощи к/молочка яблоки яйцо?
Думаю, если без мяса, то все-таки это не выход еще. Калорий намного меньше без мяса. И от вареных овощей углеводов не сильно прибавится. Пробуй. Думаю мы все скоро к тебе присоединимся, т.к. со свежими овощами полная беда. А так хоть цветной капусты наварить ведро можно. Я ее люблю, если йогуртом сверху полить и посолить-поперчить, вообще вкуснятина, могу весь день только ее и есть. А еще можно оладьи кабачковые нажарить на непригораемой сковороде без масла, ну и без муки конечно, только с яйцом, все равно вкусно. И капусты натушить без масла... Ой, жизнь налаживается, что-то уже и на выход захотелось...

Цитата:
ну это святое!!))) поздравляю)
Спасибо!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena