ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 13:05   #1981
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну, да...все кто здесь общаются дураки, одна Вы "в белом пальто стоите, красивая"...и при этом "продвинутая и с интересным домом"...как-же я люблю такия "заявы"
Я не о себе писАла, и не Вам. Мне кажется, это очень логичное объяснение для человека, который здесь хочет увидеть что-то не тривиальное и не буржуазное. Моё мнение. А последней фразой так вообще призвала Куличикчик воздерживаться от оценок.. И тут-же Вы дали оценку мне, похлеще чем она тут.. - раз в десять. Почему-то решив, что я "белая и продвинутая" . Я просто не приемлю тот вид "стриптиза", который процветает на ЛВ. А кухни посмотреть люблю , никого не комментируя.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:09
ответ для Tep.lo , на сообщение « Я не о себе писАла, и не Вам. Мне... »
  #1982
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Я не о себе писАла, и не Вам. Мне кажется, это очень логичное объяснение для человека, который здесь хочет увидеть что-то не тривиальное и не буржуазное. Моё мнение. А последней фразой так вообще призвала человека воздерживаться от оценок.. И тут-же Вы дали оценку мне, похлеще девушки к которой я обращалась. Почему-то решив, что я "белая и продвинутая" . Я просто не приемлю тот вид "стриптиза", который процветает на ЛВ. А кухни посмотреть люблю , никого не комментируя.
Так что-же Вы будете смотреть, если никто не будет ничего показывать...я просто не вижу логики...тех, кто показывает здесь кухни, сумки, наряды-Вы считаете глупыми, но ждёте фотки, чтобы их посмотреть
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:14   #1983
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Так что-же Вы будете смотреть, если никто не будет ничего показывать...я просто не вижу логики...тех, кто показывает здесь кухни, сумки, наряды-Вы считаете глупыми, но ждёте фотки, чтобы их посмотреть
Какая разница, кого какими я считаю..? Можно посмотреть кухни, одежду, на сайтах магазинов и салонов, в самих магазинах и салонах, а можно тут. Но для меня самой показывать тысячам людей своё личное, чего-бы это ни касалось - странно очень. И забавно даже..
Правда это очень ОФФ, не думаю, что надо продолжать обсуждение.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:17
ответ для Tep.lo , на сообщение « Какая разница, кого какими я считаю..?... »
  #1984
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Какая разница, кого какими я считаю..?
Тут больше нечего добавить
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:21
ответ для Tep.lo , на сообщение « Какая разница, кого какими я считаю..?... »
  #1985
Ангелика
Ветеран
 
Аватар для Ангелика
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 846


Забавный у вас диалог, а я зашла про кухни почитать..
На арене выступать и в зрительном зале сидеть, попкорн пожевывая-мне казалось это разными вещами, нет разве?
Некоторые мелькают на страницах модных журналов и светской хроники, ну а некоторые-звезды ЛВмасштаба
Тоже не понимаю когда каждый свой чих фотографируют и в интернет выкладывают.
Ангелика is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:27   #1986
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Какая разница, кого какими я считаю..? Можно посмотреть кухни, одежду, на сайтах магазинов и салонов, в самих магазинах и салонах, а можно тут. Но для меня самой показывать тысячам людей своё личное, чего-бы это ни касалось - странно очень. И забавно даже..
Правда это очень ОФФ, не думаю, что надо продолжать обсуждение.
Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
Забавный у вас диалог, а я зашла про кухни почитать..
На арене выступать и в зрительном зале сидеть, попкорн пожевывая-мне казалось это разными вещами, нет разве?
Некоторые мелькают на страницах модных журналов и светской хроники, ну а некоторые-звезды ЛВмасштаба
Тоже не понимаю когда каждый свой чих фотографируют и в интернет выкладывают.
Барышни, вы вообще о чем и что тут делаете?
Вы пришли поосуждать этот маленький круг? Да, здесь сложились определенные стереотипы -"общество любителей белых кухонь", но если вам что-то не нра- проходите мимо
Здесь никогда еще не было такой неприятной атмосферы
осеннее обострение?
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:33
ответ для Облачко , на сообщение « Барышни, вы вообще о чем и что тут... »
  #1987
Ангелика
Ветеран
 
Аватар для Ангелика
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Барышни, вы вообще о чем и что тут делаете?
Вы пришли поосуждать этот маленький круг? Да, здесь сложились определенные стереотипы -"общество любителей белых кухонь", но если вам что-то не нра- проходите мимо
Я не только про кухни вообще-то. А про фотографирование каждого своего чиха. Не удержалась, чтоб не откомментировать. И еще забавно когда кукушка всегда хвалит петуха
Если правда глаза колет или ТДО сильно Т сами проходите Это форум а не ваша личная переписка
Ангелика is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:34
ответ для Облачко , на сообщение « Барышни, вы вообще о чем и что тут... »
  #1988
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Барышни, вы вообще о чем и что тут делаете?
Вы пришли поосуждать этот маленький круг? Да, здесь сложились определенные стереотипы -"общество любителей белых кухонь", но если вам что-то не нра- проходите мимо
Здесь никогда еще не было такой неприятной атмосферы
осеннее обострение?
Так а у вас закрытый топ? Мне задали вопрос - я ответила. И если кто-то на арене - надо полагать, он в курсе, что кто-то сидит с поп-корном. Прилично себя вести можно и в зале, и на сцене, я только об этом.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:36   #1989
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
ПОЛНО у нас продвинутых граждан с по-настоящему интересными домами. Но они не будут фотать их и выкладывать на ЛВ .
Почему вы говорите за других? Я видела здесь очень много красивых и интересных кухонь, причем реальных.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:41   #1990
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
Я не только про кухни вообще-то. А про фотографирование каждого своего чиха. Не удержалась, чтоб не откомментировать. И еще забавно когда кукушка всегда хвалит петуха
Если правда глаза колет или ТДО сильно Т сами проходите Это форум а не ваша личная переписка
Вы полагаете, что после подобных постов, у кого-то возникнет желание что-то показать?
Облачко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena