Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 16:50   #1981
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Кошмар! Я за такую Свету/Гулю с размаху в глаз бы заехала любимому!!!
Я морально заехала Но теперь этот момент вспоминаю со смехом. Не могу я на мужу долго обижаться.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 16.12.2010, 16:50
ответ для maycat , на сообщение « Ужас!!!:001: Хорошо, что все... »
  #1982
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ужас!!!
Хорошо, что все обошлось! Мамочки, берегите своих деток - в такую погоду нужно бють осоебенно бдительными!!!
Я от вчерашней истории про мусоровоз, задавивший ребенка, отойти не могу...
и я
поняла точно, что санки буду брать те, что вперед толкаются за ручку...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 16.12.2010, 16:53
ответ для Masha , на сообщение « и я :( поняла точно, что санки буду... »
  #1983
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
и я
поняла точно, что санки буду брать те, что вперед толкаются за ручку...
Я буду брать обычные, но гулять ТОЛЬКО в местах, где нет машин, типа парков!!!! И уж через дворовую территорию, где сплошные сугробы, и уж, тем более, через проезжую часть, буду носить ребенка только на руках!!
ИМХО: не обвиняя никого лично в той истории, считаю, что значительная доля вины лежит на ком. службах, отвечающих за уборку снега во дворах...
__________________
maycat is offline  
Старый 16.12.2010, 16:56
ответ для maycat , на сообщение « Я буду брать обычные, но гулять ТОЛЬКО... »
  #1984
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Я буду брать обычные, но гулять ТОЛЬКО в местах, где нет машин, типа парков!!!! И уж через дворовую территорию, где сплошные сугробы, и уж, тем более, через проезжую часть, буду носить ребенка только на руках!!
ИМХО: не обвиняя никого лично в той истории, считаю, что значительная доля вины лежит на ком. службах, отвечающих за уборку снега во дворах...
знаешь, у нас во дворе каждый день вижу трактор, но из-за того что автовладельцам на всё плевать и машины стоят постоянно и фиг знает как, очистить нормально нереально... вот опять повесили объявление с просьбой завтра убрать машины, но уверена, что картина опять будет такая же....
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 16.12.2010, 16:57
ответ для Masha , на сообщение « и я :( поняла точно, что санки буду... »
  #1985
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
и я
поняла точно, что санки буду брать те, что вперед толкаются за ручку...
+100000000000000000000000
Сегодня мы тащились на коляске.... это был криндец!!! до этого мы сделали санки-люльку))) У нас есть санки с перекидной ручкой(вперед/назад),переставили на них прогулочный блок колясочный и гуляли!!! Это такая ляпота!!! никто не устает,малыша видно. Санки с ручкой это знатный девайс!!



Привет всем))!!
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 16.12.2010, 16:57
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Привет, девочки!:flower: Пока выдалась... »
  #1986
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Пока выдалась свободная минутка, решила к вам залезть и рассказать, как мы стали космонавтами вчера...Пошла я вчера погулять с дочкой и заодно в магазин забежать, мороженое себе купить... А погода, сами знаете. какая, в магазине полы каменные и мокрые(( От выбора сладкого у меня глаза разбежались, ноги расползлись, я стала падать, зацепилась за коляску...все таки грохнулась и ручку коляски за собой потащила((( коляска перевернулась, Аська вылетела...поднимаю с пола глаза и вижу свою доченьку в позе звезды на каменном полу лицом вниз в сантиметре от острой железной опоры стола...Боже. какая у меня была истерика - я рыдала на весь магазин, я так перепугалась..Она еще и не сразу палкать начала, только через секунды две - они показались мне вечностью...Слава Богу, директор магазина, тетка, очень адекватная попалась - и меня и Аську успокоила, нам вызвали скорую, пока ждали полчаса, успели покушать и заснуть снова)) Нас отвезли в больницу и сделали узи и рентген, все обошлось, Слава Богу, но шишак и синяк знатные. Муж после всего пережитого дал ей кличку Валентина Терешкова))) В общем, я чуть вчера не поседела, а доча как то вроде более нервной стала(( или это глюк у меня. и я себя накручиваю...Но она весь вечер плакала(( Мораль я для себя определила такую - хватит жрать мороженое!!! и шлем пора покупать!!
Ну вот, поплакалась, пойду вас теперь почитаю!! Надеюсь, у вас все было лучше, чем у нас вчера!
Наташа, хорошо что все обошлось!!!!

мы вчера тоже "травму" получили, я выходя из ванной задела ее ручку туалета, реву было........ и с моей стороны в том числе, отделались царапиной на лбу
в общем, просто осторожнее нужно нам мамочкам быть, и Б тоже!
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 16.12.2010, 17:00
ответ для mushca , на сообщение « Наташа, хорошо что все обошлось!!!!... »
  #1987
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Наташа, хорошо что все обошлось!!!!

мы вчера тоже "травму" получили, я выходя из ванной задела ее ручку туалета, реву было........ и с моей стороны в том числе, отделались царапиной на лбу
в общем, просто осторожнее нужно нам мамочкам быть, и Б тоже!
я тоже ее как-то об дверь приложила но она правда не заплакала даже
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 16.12.2010, 17:08
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Привет, девочки!:flower: Пока выдалась... »
  #1988
Julija21
Участник
 
Аватар для Julija21
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Лондон, Сипсон
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Пока выдалась свободная минутка, решила к вам залезть и рассказать, как мы стали космонавтами вчера...Пошла я вчера погулять с дочкой и заодно в магазин забежать, мороженое себе купить... А погода, сами знаете. какая, в магазине полы каменные и мокрые(( От выбора сладкого у меня глаза разбежались, ноги расползлись, я стала падать, зацепилась за коляску...все таки грохнулась и ручку коляски за собой потащила((( коляска перевернулась, Аська вылетела...поднимаю с пола глаза и вижу свою доченьку в позе звезды на каменном полу лицом вниз в сантиметре от острой железной опоры стола...Боже. какая у меня была истерика - я рыдала на весь магазин, я так перепугалась..Она еще и не сразу палкать начала, только через секунды две - они показались мне вечностью...Слава Богу, директор магазина, тетка, очень адекватная попалась - и меня и Аську успокоила, нам вызвали скорую, пока ждали полчаса, успели покушать и заснуть снова)) Нас отвезли в больницу и сделали узи и рентген, все обошлось, Слава Богу, но шишак и синяк знатные. Муж после всего пережитого дал ей кличку Валентина Терешкова))) В общем, я чуть вчера не поседела, а доча как то вроде более нервной стала(( или это глюк у меня. и я себя накручиваю...Но она весь вечер плакала(( Мораль я для себя определила такую - хватит жрать мороженое!!! и шлем пора покупать!!
Ну вот, поплакалась, пойду вас теперь почитаю!! Надеюсь, у вас все было лучше, чем у нас вчера!
Ужас,ужас
Мой выпал из коляски в магазине, я посадила его,только хотела пристегнуть,полсекунды

и он на полу,вниз головой хорошо,что пол был мягкийй и шапочка на голове
5 месяцев нам было
За этими ребенками глаз да глаз

Я тебе в личку написала,посмотри
Julija21 is offline  
Старый 16.12.2010, 17:09
ответ для Julija21 , на сообщение « Ужас,ужас:001: Мой выпал из коляски в... »
  #1989
Julija21
Участник
 
Аватар для Julija21
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Лондон, Сипсон
Сообщений: 223


Всем трям-здравствуйте
Julija21 is offline  
Старый 16.12.2010, 17:10
ответ для Masha , на сообщение « знаешь, у нас во дворе каждый день вижу... »
  #1990
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
знаешь, у нас во дворе каждый день вижу трактор, но из-за того что автовладельцам на всё плевать и машины стоят постоянно и фиг знает как, очистить нормально нереально... вот опять повесили объявление с просьбой завтра убрать машины, но уверена, что картина опять будет такая же....
И у нас та же фигня. Как въехали жильцы, так машины их и стоят с лета! Самих уже не видно, одни сугробики! Трактор убирает, естественно, то, что вокруг! А это максимум 1/3 всей территории двора!!!
Но виноваты не только они. Люди бы, может, и не парковались на тротуарах, но огромнейший подземный обогреваемый паркинг, который расположен как бы под двором, стоит просто нереальных денег - почти никто из жильцов не может себе такое позволить. А те, кто позволил бы, не хотят покупать место на парковке из-за того, что приходится входить в него со стороны въезда, а это значит - целый двор обойти, пройти через арку, и выйти с другой стороны дома, и потом пехом спускаться и идти до своего места - жутко неудобно!, а служба почему-то отказывается открыть нормальные входы в паркинг (такие типа будочки с лифтами на парковку), которые во дворах находятся, пока идет благоустройство территории (не понятно, чем мешают входы и о каком благоустройстве речь, если сейчас зима, и все стоит, а за все время максимум, что было сделано - это поставлены ограждения по периметру пешеходной зоны). Да плюс какое-то ремя назад везде поставили дополнительные ограждения, т.к. за неимением места все парковались на этих кусочках, и в итоге - куча ненужного места под газоны (просто для красоты), а машинам не разъехаться Зато красиво Какие-то нелепые квадратики и овалы по всему двору, оцепленные ограждениями, о которые все спотыкаются
__________________
maycat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena