@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 03:46
ответ для Stewie , на сообщение « точно! племя прям чингачгук отдыхает!... »
  #1981
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
еще очень помогает книжка "Мой День" с фотками. Несколько раз в день сама смотрит ее, находит в ней фоту с какой-нить игрой и начинает в эту игру играть, например, катать Обаму на плечах или просит достать краски, чтобы рисовать. А когда надо спать, находит фотку где она спит и показывает. Короче, очень полезный альбомчик получился.
все забываю спросить, а ты фото книжки выложила где-нить??? может я пропустила, а так любопытно глянуть)))) (сплагиатничать - с фантазией туго ведь)))
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 23.03.2012, 09:44   #1982
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Мы вообще были 9400, из-за болезни до 9100 похудели, сейчас поднабрали до 9260. Рост, правда, 83. Но для девочки у вас нормальные параметры. Это мы, наверное, самые маленькие. Может, Мне тоже пора беспокоиться...
Наташа
хватит искать у Леши болезни!
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Когда Мишка так доверчиво уткнувшись носом сопит на груди Так хочется чтобы он подольше таким оставался...
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 23.03.2012, 11:01
ответ для mmmouse , на сообщение « Наташа :010: хватит искать у Леши... »
  #1983
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
Наташа
хватит искать у Леши болезни!

Да ничего я не ищу. Даже не начинала.
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 23.03.2012, 11:10   #1984
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
точно! племя прям чингачгук отдыхает! и у Иры мне ее индейцы понравились, думаю из нас тоже колоритное бы племечко вышло.
Спасибо! А Ириных индейцев я не видела, к сожалению. А вообще сама идея костюмированных фото мне очень понравилась. Надо будет еще в каком-нибудь проекте поучаствовать. Моя подруга подсела на это дело, по 2-3 фотосессии за месяц в последнее время устраивает.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ой, забыла повосторгаться фотками.
Племя очень красивое вышло! И Карлсон умильный!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Тоже переживала, вот думаю, каково было Алисе, когда она маленькая (годик с небольшим) была, я больницу попала на месяц, она конечно с бабушкой осталась, но меня не узнала, сторонилась день точно, если не больше. Я так переживала, что она меня забыла,хорошо бабушка есть, а не детдом.
что-то вспомнилось на эту же тему. в другой, детской больнице лежали с ней, привезли малыша 11мес в соседнюю палату, оказалось мама заболела, она одна, и реьенка в больницу отправили, так жалко его было, он тоже тянулся ко всем.
Так горько такие вещи читать-слышать-видеть! Тоже как-то в больнице наблюдала детдомовского малыша в кроватке, как в клетке, сидевшего...
__________________
Бабочка is offline  
Старый 23.03.2012, 11:52   #1985
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Тоже переживала, вот думаю, каково было Алисе, когда она маленькая (годик с небольшим) была, я больницу попала на месяц, она конечно с бабушкой осталась, но меня не узнала, сторонилась день точно, если не больше. Я так переживала, что она меня забыла,хорошо бабушка есть, а не детдом.
что-то вспомнилось на эту же тему. в другой, детской больнице лежали с ней, привезли малыша 11мес в соседнюю палату, оказалось мама заболела, она одна, и реьенка в больницу отправили, так жалко его было, он тоже тянулся ко всем.
У меня мама до сих пор вспоминает, хотя уже почти 30 лет прошло, тлько не она в больницу попала, а братик мой... ему на тот момент около 2х лет было, уже точно не помню с чем именно он туда попал, с бронхитом, чтоли... в Раухфуса... а её туда не пускали в общем, она его когда забирать пришла, он на неё волчонком смотрел

Всем доброе утро!
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 23.03.2012, 12:03   #1986
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Привет, девочки!
Фотки Короля, Карлсона и Племени - просто
Таню о детках всегда читаю с блаженной улыбкой (даже когда хочешь в окно выбросить)

Да, девочки, вот ведь точно не ту страну Гваделупой назвали: мы в сад записаны на 2013 год! Сегодня звонит свекрови (по прописке Дюшика) заведующая 38 садом и говорит, мол в вами желаемый 78 сад мест нет, могу взять к себе! Отвечайте срочно, я сегодня в РОНО еду... Свекровь только и успела сказать, что мы ж за 13 год...В ответ услышала - ага...вижу. Занавес!
Я в панике отрывать этот 38 сад, в инет-пространстве нашла его в Лисьем носу Решила позвонить в РОНО и вставить им по ... число за такие предложения! Там всё время было занято и я решила позвонить по телефону того 38 сада! УРА, лет 8 это уже 438 школа-сад, а 38 где-то () в районе озера Долгого Хотелось бы знать где...
Эх, вот вы тут переживали, что вам не звонят, а я теперь переживаю, что позвонили не пойми с каким предложением да ещё и за год
__________________
Натали78 is offline  
Старый 23.03.2012, 12:04
ответ для Натали78 , на сообщение « Привет, девочки! Фотки Короля,... »
  #1987
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Девочки, к лету готовитесь уже?

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5125935
__________________
Натали78 is offline  
Старый 23.03.2012, 12:07   #1988
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
У меня мама до сих пор вспоминает, хотя уже почти 30 лет прошло, тлько не она в больницу попала, а братик мой... ему на тот момент около 2х лет было, уже точно не помню с чем именно он туда попал, с бронхитом, чтоли... в Раухфуса... а её туда не пускали в общем, она его когда забирать пришла, он на неё волчонком смотрел

Всем доброе утро!
Доброе утро, как всё это печально, и видео не буду смотреть, чтоб не расстраиваться. А мы сегодня проснулись в 6, памперс мокрющий был, поменяли, как давай скакать по темноте, потом покормили, и СБ заснула до 9. Мы вот кстати всё так же едим смесь по 2 раза, а нормально едим всего 3 раза получается, так набрали за 7 мес. 2 кг. Сейчас занялась моими комнатными цветочками, потрошит землю, вчера перевернула горшок, там у нас ещё черепашки декоративные живут с ракушками, любит перекладывать, а ещё заказала мужу фиалки купить, бедные цветуёчки
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 23.03.2012, 12:31
ответ для mamakrosha , на сообщение « Доброе утро, как всё это печально, и... »
  #1989
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Фотки Короля, Карлсона и Племени - просто
Таню о детках всегда читаю с блаженной улыбкой (даже когда хочешь в окно выбросить)

Да, девочки, вот ведь точно не ту страну Гваделупой назвали: мы в сад записаны на 2013 год! Сегодня звонит свекрови (по прописке Дюшика) заведующая 38 садом и говорит, мол в вами желаемый 78 сад мест нет, могу взять к себе! Отвечайте срочно, я сегодня в РОНО еду... Свекровь только и успела сказать, что мы ж за 13 год...В ответ услышала - ага...вижу. Занавес!
Я в панике отрывать этот 38 сад, в инет-пространстве нашла его в Лисьем носу Решила позвонить в РОНО и вставить им по ... число за такие предложения! Там всё время было занято и я решила позвонить по телефону того 38 сада! УРА, лет 8 это уже 438 школа-сад, а 38 где-то () в районе озера Долгого Хотелось бы знать где...
Эх, вот вы тут переживали, что вам не звонят, а я теперь переживаю, что позвонили не пойми с каким предложением да ещё и за год
Наташ, не пугайся по поводу того, что позвонили раньше - мне в прошлом году из обоих яслей, в которые я встала в очередь на 2012 год позвонили! Я только офигивала и говорила, что мы-то с 2012 записаны и нам только год будет а потом выяснила, что они, если места свободные есть, звонят тем, кто дальше на очереди в итоге из очереди нас никто не вычёркивал (из неё вычёркивают только после получения направления в сад уже).
По поводу Лисьего носа - если не ошибаюсь, то это не Приморский уже район, а Курортный, так что там и РОНО другое и вообще в каждом районе номера садов обычно повторяются
Что касаемо района Озера Долгое, то не бойся, это не так страшно эээх, родноооое озероооо

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Доброе утро, как всё это печально, и видео не буду смотреть, чтоб не расстраиваться. А мы сегодня проснулись в 6, памперс мокрющий был, поменяли, как давай скакать по темноте, потом покормили, и СБ заснула до 9. Мы вот кстати всё так же едим смесь по 2 раза, а нормально едим всего 3 раза получается, так набрали за 7 мес. 2 кг. Сейчас занялась моими комнатными цветочками, потрошит землю, вчера перевернула горшок, там у нас ещё черепашки декоративные живут с ракушками, любит перекладывать, а ещё заказала мужу фиалки купить, бедные цветуёчки
Ой, мой всё вербочку прошлогоднюю ломает и потрошит СБ, цветы я не выращиваю, но вот есть у нас кадка пластиковая с землёй, там муж раньше что-то всё посадить пытался, а уж второй год стоит просто так... вот я всё мужа выбросить её заставляю, всё равно она старая и с трещиной... я то песочница офигительная и на улицу идти не надо
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 23.03.2012, 12:41   #1990
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Наташ, не пугайся по поводу того, что позвонили раньше - мне в прошлом году из обоих яслей, в которые я встала в очередь на 2012 год позвонили! Я только офигивала и говорила, что мы-то с 2012 записаны и нам только год будет а потом выяснила, что они, если места свободные есть, звонят тем, кто дальше на очереди в итоге из очереди нас никто не вычёркивал (из неё вычёркивают только после получения направления в сад уже).
По поводу Лисьего носа - если не ошибаюсь, то это не Приморский уже район, а Курортный, так что там и РОНО другое и вообще в каждом районе номера садов обычно повторяются
Что касаемо района Озера Долгое, то не бойся, это не так страшно эээх, родноооое озероооо
Спасибо тебе, добрая женсЧина не,они мне по телефону сказали, что они Приморский р-н, и в справочниках тоже
а по поводу не страшно - ты прикинь такое расстояние дважды в день при любой погоде
__________________
Натали78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena