Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 22:56
ответ для ката , на сообщение « Справку берете в пятницу, до... »
  #1981
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от ката Посмотреть сообщение
Мазок из зева только для иногородних, если Вы из Питера Вам не надо. Мы из области - сдавали.
Разве? Я помню мы тоже этот анализ сдавали, хоть и не иногородние.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:40
ответ для Женька* , на сообщение « Ну вот и мы сидим на... »
  #1982
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Ну вот и мы сидим на винегретике-салатике-рыбном супчике Надеюсь, все в порядке будет!
Сдали анализ - АЛТ все-таки высокий, но не такой. Звонила врачу, которого мне порекомендовали по этому вопросу.Говорит, что раз снижается, может еще и нормализоваться. Мало ли, какой разовый скачок был... Страшно мне все-таки теперь...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 03:28   #1983
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Сдали анализ - АЛТ все-таки высокий, но не такой. Звонила врачу, которого мне порекомендовали по этому вопросу.Говорит, что раз снижается, может еще и нормализоваться. Мало ли, какой разовый скачок был... Страшно мне все-таки теперь...
Ой, держитесь! КАк вспомню эту нервотрепку с анализами перед операцией - ужас! Надеюсь все получится у вас @@@@@@@@
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:22
ответ для ката , на сообщение « Справку берете в пятницу, до... »
  #1984
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Спасибо! Будем значит в пятницу брать справку.Мы не из Питера,так что мазок нам точно нужен.Что то я тоже начинаю нервничать из-за анализов.Как говорится,здоровых людей нет,есть обследованные. Как только начинаешь сдавать анализы,так обязательно находят какую нибудь бяку.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:54
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1985
Elenka1974
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 2


Всем доброго дня! Первый раз на этом форуме, хотела бы узнать о 1 ДГБ, врач Головина, может кто знает какие там условия в платных палатах, скоро госпитализация, а информации мало. Заранее спасибо.
Elenka1974 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 19:56
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1986
Плюшастик
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 6


Девочки, скажите, а всем назначают гормональный курс терапии перед операцией? У нас члено-мошоночная форма. Нам 2,8г. Доктор измерял ширину головки, она оказалась 14мм, а норма, по его словам, 15мм. Вот я и думаю, насколько важен этот мм, и действительно ли нужен при таких размерах 5-ти (а скорее и 10-ти!) дневный курс хорионического гонодотропина?
Плюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 21:49
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1987
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Впервые слышу про гормональный курс!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 22:30
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1988
Плюшастик
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 6


Мы в Ростове живем. Нам и другим в том числе, доктор назначает его для увеличения писюна. Чтобы операцию легче было делать, т.к. лучше видно. Есть информация достоверная, что и в Москве в 90% его назначают..... Хотя я, расспрашивая наших мам, которые оперировались, проделав гомональный курс, узнала, что на момент операции член так и не увеличился, а только потом....Я, честно говоря, противник гормонов. А гонодотропин до 4-х лет не применяют у малышей. Но меня местные эндокринологи так взяли в оборот, что я в полном замешательстве. Предложила подождать до 3-х лет, сказали, что все равно не вырастет до нормы. Прямо жуть какая-то. Писюн починят, а за все остальное не ручаются Сказали, что сейчас работаем на хирурга, а не о ребенке думаем. Вот так. Как бы мне и друзьями остаться и на своем настоять, не колотть ничего? Как думаете, стоит ли ждать 3-3,5 лет? Не станут же ткани менее эластичными за 4-6 мес?
Плюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:57   #1989
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Я конечно не спец,но с какой стати член будет расти от хорионического гонадотропина? Это разве не гормон беременности?Я бы на вашем месте поискала еще какую нибудь информацию. Нам РТ говорил, что если головка в поперечном сечении 14 мм и больше, то мазать ничем не нужно. У нас была меньше и нам назначил мазь андрактим. Это гормон тестостерон (если не ошибаюсь дегидротестостерон) Системного действия от такой мази нет.Член растет, пока применяется мазь, после отмены мази член уменьшается.НО кожа, которая успела нарасти за время роста , остается и она то и служит строительным материалом при формировании уретры. Проконсультируйтесь еще с врачами.Многие, в том числе и РТ отвечают по электронке.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:49   #1990
Плюшастик
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 6


Большое вам человеческое спасибо! Как вы меня утешили и придали моральных сил! Наш, видать, либо четко по инструкции действует - положено 15мм и баста!- либо не умеет на 14мм работать, хотя это очень-очень вряд ли, т.к. отличный ювелирный мастер в этой области (на многих проверено). Теперь мне б с ним договориться, а ему б согласиться... Но если заупрямится, я теперь хоть знаю, куда и к кому ехать нужно. спасибо еще раз!
Плюшастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena