РД №17 на Вавиловых! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 00:19   #1981
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Юля_красотуля Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет Принимайте в свои ряды Мой ПДР 22 апреля, собираюсь рожать по рекомендации своего врача на отделении "Радуга" с врачом Хамидовым В.А. не могли бы вы поделиться отзывами, очень нужно, т.к. стою перед выбором 18 роддома и 17
В "Радуге" рожают, заключая договор на "радужную" акушерку, а врач дежурный.
И Вы не опоздали? Туда на курсы обязательно ходить, записавшись до 25 недель. И записаться непросто.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:22   #1982
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девочки прочитав почти весь топ я ни как понять не могу ,почему когда оплачиваешь врача по договору то просто платишь 23.000 т.р. или эту же сумму лично в руки и ВСЁ (так написанно в сообщения здесь) ,но когда тоже самое с акушеркой все пишут договор + столько же в руки -ПОЧЕМУ ТАК ? Кто знает?
Тот же вопрос, Девочки, подскажите акушерку с которой рожали по договору без всяких доплат мимо кассы (т.е. я согласна доплатить 3-5 т.р. после родов, но отдать порядка 30 т.р. к сожалению не могу себе позволить). Напишите, пожалуйста, в личку.
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:20
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1983
Tysska
Активный участник
 
Аватар для Tysska
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 310


Девочки!
А сколько стоит КС у Суворовой Е.Ю.? Может кто знает? Просьба в личку!
Заранее всем спасибо.
Tysska is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 03:00   #1984
Юля_красотуля
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб, Калининский р-н
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
В "Радуге" рожают, заключая договор на "радужную" акушерку, а врач дежурный.
И Вы не опоздали? Туда на курсы обязательно ходить, записавшись до 25 недель. И записаться непросто.
Я ездила на приём по рекомендации своего врача к Хамидову и он мне сказал,что договор с ним будем заключать на 35 неделе, акушерку он подберёт сам спросила про курсы, ответил что, курсы надо посещать, если выбираешь акушерку.
Юля_красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 03:01
ответ для Квакуша , на сообщение « Т.е. будете заключать договор и с... »
  #1985
Юля_красотуля
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб, Калининский р-н
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Т.е. будете заключать договор и с Радугой и с врачом???
Договор с Радугой на конкретного врача
Юля_красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 03:09   #1986
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Юля_красотуля Посмотреть сообщение
Я ездила на приём по рекомендации своего врача к Хамидову и он мне сказал,что договор с ним будем заключать на 35 неделе, акушерку он подберёт сам спросила про курсы, ответил что, курсы надо посещать, если выбираешь акушерку.
Не путайте отделение "Радуга" и обычные платные роды в 17 РД.
"Радуга" имеет свой собственный подход к родам, делает акцент на естественности, желающие рожать на этом отделении в обязательном порядке должны посещать их собственные курсы (иначе не возьмут рожать), бассейн, баню. Рожают у акушерки, которая вела курсы, в одной из "радужных" родилок повышенной комфортности. Врач при этом чаще всего дежурный. Роды стоят ок. 40 т.р.
При обычных платных родах в 17 РД Вы можете выбрать врача или акушерку и в районе 36 недель заключить договор (соответственно 23 или 16.2 т.р.) на их услуги. Обычные роды, традиционный подход, родилка будет у Вас отдельная, но без ванны.
Какбэ вот. Хамидов Вам про второй вариант и рассказывал.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 03:31   #1987
Юля_красотуля
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб, Калининский р-н
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Не путайте отделение "Радуга" и обычные платные роды в 17 РД.
"Радуга" имеет свой собственный подход к родам, делает акцент на естественности, желающие рожать на этом отделении в обязательном порядке должны посещать их собственные курсы (иначе не возьмут рожать), бассейн, баню. Рожают у акушерки, которая вела курсы, в одной из "радужных" родилок повышенной комфортности. Врач при этом чаще всего дежурный. Роды стоят ок. 40 т.р.
При обычных платных родах в 17 РД Вы можете выбрать врача или акушерку и в районе 36 недель заключить договор (соответственно 23 или 16.2 т.р.) на их услуги. Обычные роды, традиционный подход, родилка будет у Вас отдельная, но без ванны.
Какбэ вот. Хамидов Вам про второй вариант и рассказывал.
Хмм...завтра перезвоню и уточню у него, потому как он сказал что роды будут стоить 40тыс.+23тыс. договор на врача+стоимость палаты.
Хотелось бы ещё отзывы услышать об этом враче, на форуме их как-то маловато потому как в жуткой растерянности, собиралась рожать в Скандинавии, но на мой ПДР они закрываются на ремонт, потом был вариант 18 роддома, но тоже какие-то отзывы противоречивые, порекомендовали теперь Хамидова
Юля_красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:13   #1988
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Да вовсе все не так, не переживайте.
Полистайте еще раз топик, выпишите для себя ники тех, кто доволен родами, и ведите расспросы через личку. Думаю, больше узнаете
Всем кому написала либо пишут касса+ руки или вообще молчат не отвечаю
Даже спросить не у кого

Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
в 18м 40 000 стоят ИР, а СР от 80 000. Палата на ИР платная, но на 2их с другой роженицей, а значит с посещением родственниками в коридоре.
Да ,я просто букву перепутала В двоём в палате для меня очень даже хорошо т.к. один раз лежала одна соскуки чуть не умерла , а второй раз в двоем очень нормально
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:21   #1989
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Да ,я просто букву перепутала В двоём в палате для меня очень даже хорошо т.к. один раз лежала одна соскуки чуть не умерла , а второй раз в двоем очень нормально
Так я не спорю, всем по-разному удобно, я лежала одна и мне было хорошо это я к тому, что палата на 2их априори дешевле, чем одноместная
Цену на роды в 17м я толком посчитать не могу, там масса вариантов, из которых можно компоновать набор услуг как хочешь. Палаты есть чуть ли не от 9 000, это надо просто брать прайс и себе считать. Сама в Радуге рожать планирую, там 2 варианта, так что с ценой проще.
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:54   #1990
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Так я не спорю, всем по-разному удобно, я лежала одна и мне было хорошо это я к тому, что палата на 2их априори дешевле, чем одноместная
Цену на роды в 17м я толком посчитать не могу, там масса вариантов, из которых можно компоновать набор услуг как хочешь. Палаты есть чуть ли не от 9 000, это надо просто брать прайс и себе считать. Сама в Радуге рожать планирую, там 2 варианта, так что с ценой проще.
считать цену проще в Радуге, но не дешевле это уж точно.. грубо говоря в Радуге выходит 60 тыс.р.,и это по минимуму...!!! для нас это дорого... поэтому планирую в 17-ом..
Только вот подскажите как выбрать с кем заключать договор с акушеркой, врачом или деж. бригадой?
__________________


я Аня, ко мне на ТЫ
Aniyto4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena