:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 15:29
ответ для Киця Мура , на сообщение « Это? http://www.toilasanatoorium.ru/ »
  #19891
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
о, вот именно тут мы отдыхали. парк чудесный около отеля....спа... кормили хорошо, на берегу залива - красотища....
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:35
ответ для Dich , на сообщение « о, вот именно тут мы отдыхали. парк... »
  #19892
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
о, вот именно тут мы отдыхали. парк чудесный около отеля....спа... кормили хорошо, на берегу залива - красотища....
А как можно подробнее, как вы туда добираетесь? Бронируете заранее? А с детьми какого возраста можно?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:45   #19893
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А как можно подробнее, как вы туда добираетесь? Бронируете заранее? А с детьми какого возраста можно?
вот их сайт:

http://www.toilaspa.ee/et

я бронировала напрямую по электронной почте, оплата на месте. С детьми вроде любого возраста можно, для детей до 4-х лет бесплатно, только можно за детскую кровать доплатить. Мы добирались на машине, знаю, что можно доехать на автобусе. Если через питерские турфирмы бронировать, они организуют трансфер.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:14   #19894
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А как можно подробнее, как вы туда добираетесь? Бронируете заранее? А с детьми какого возраста можно?
мы ездили через турфирму, полностью оплатили все в турфирме, сели в микроавтобус у Балтийского вокзала и доехали прямо до отеля, обратно таким же образом.
Знаю, что народ на машинах ездит. В предыдущем посте вам ответили.
с детьми можно, помню, когда мы там отдыхали, в соседнем номере жила пара с полуторамесячным малышом
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:19   #19895
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Заказывали 3 вида, были упакованы так (фото). Доставили их через 2 часа после заказа (будний день, заказала в 17)
Валя, так обычно они и выглядели. В воскресенье же мы заказывали 4 порции "Филадельфии" в 13.00, в эти контейнеры как на фото влезают только 3 порции, а в два разложить видимо не захотели...В итоге заказ был упакован в обычный белый термоконтейнер (в "Евразии" такие обычно), не буду повторяться, роллы были запиханы в него, они деформировались, их нереально было доставать - не это самое большое разочарование, а в том, что их реально накатали на 190 рэ
Жалею, что не сфотографировала...но точно вслух сказала, что суши надо делать самой...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:21   #19896
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь из вас водит своих детей в частный детский сад на Кленовой (вроде "Бусинка" называется)?
Мне на выходных знакомая рассказала, что это не очень хороший садик! Поэтому просто хочется поделиться, чтобы знали, оттуда неделю тому назад уволилась одна воспитательница, сказала, что не может врать родителям, т.к. детей отвратительно кормят (варят утром какую-нибудь "бурду" и целый день кормят ей детей), вообщем экономят на еде и на всем, а в месяц оплата 18 тыс.
Дорогая, Катюшка83!!!!!!!
Как говорится "Слышу звон, не знаю где он!!!!"
Что вы тут кипишь наводите и наговариваете на Д.С. Я Лично знакома с девочкой, которая уволилась. И ни чего она ни кому не рассказывала такого. Так как это ерунда полная! И ушла из садика совсем по другой причине!!!!!!!!!
У меня ребёнок ходит в этот сад! И уж поверьте, лучшего места я не видела, хотя пробовали и в другой сад ходить!
И кстати по поводу еды- сама девочка, которая уволилась, говорила что еда всегда свежая. Никогда не бывает что одно и то же по два раза дают!!!!!!!
Так что вы сначала лично там побывайте, чтоб такие сплетни разводить!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Анна кузина Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно!!!!!!!!!! Это совсем не про Золотую бусинку!!!!!!!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:40
ответ для solnce3003 , на сообщение « Дорогая, Катюшка83!!!!!!! Как... »
  #19897
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Называется "хочешь как лучше, получается как всегда".
Ну, во-первых, я не писала, что уверена и знаю это на 100%, а написала что СЛЫШАЛА (и ни на кого ничего не наговаривала) и спросила, есть ли здесь мамы, дети которых туда ходят, чтобы услышать их отзывы !!! Во-вторых, "Бусинка" состоит из двух садиков (младшего и старшего), которые находятся в разных домах!!! Вы же не ходите в два сразу!
В-третьих, после меня здесь подтвердили, что есть ДОСТОВЕРНАЯ информация (это уже о чем-то говорит)!!!
Я ни с кем не собиралась спорить и уж тем более настраивать всех против этого Д.С.
А главное не это, а то, что вы водите туда своего ребенка и вас все устраивает!
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:15
ответ для Катюша83 , на сообщение « Называется "хочешь как лучше,... »
  #19898
NataOl
Частый гость
 
Аватар для NataOl
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Называется "хочешь как лучше, получается как всегда".
Ну, во-первых, я не писала, что уверена и знаю это на 100%, а написала что СЛЫШАЛА (и ни на кого ничего не наговаривала) и спросила, есть ли здесь мамы, дети которых туда ходят, чтобы услышать их отзывы !!! Во-вторых, "Бусинка" состоит из двух садиков (младшего и старшего), которые находятся в разных домах!!! Вы же не ходите в два сразу!
В-третьих, после меня здесь подтвердили, что есть ДОСТОВЕРНАЯ информация (это уже о чем-то говорит)!!!
Я ни с кем не собиралась спорить и уж тем более настраивать всех против этого Д.С.
А главное не это, а то, что вы водите туда своего ребенка и вас все устраивает!
В достоверности информации можно усомниться, Вы слышали, ещё кто-то слышал...и всё это на уровне разговоров...
А вот я вожу своего единственного ребёнка в "Золотую Бусинку". У садика две группы, мы ходим в старшую. Полгода мы посещали развивающие занятия, и вот там я и приняла решение, что мы будем ходить в садик "Золотая Бусинка" ! И хочу сказать всем "слышавшим", что там работают замечательные преподаватели и воспитатели, это люди, которые вкладывают всю свою душу в наших маленьких чад!!! Лично видела, чем питаются детишки, нареканий нет!
Каждый вечер в подробностях расскажут, как прошёл день ребёнка (как поела, как поспала и т.д.).
Проверяйте информацию лично, а не портите нервы остальным!!!
__________________
NataOl is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:43
ответ для NataOl , на сообщение « В достоверности информации можно... »
  #19899
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от NataOl Посмотреть сообщение
И хочу сказать всем "слышавшим", что там работают замечательные преподаватели и воспитатели, это люди, которые вкладывают всю свою душу в наших маленьких чад!!! Лично видела, чем питаются детишки, нареканий нет!
Каждый вечер в подробностях расскажут, как прошёл день ребёнка (как поела, как поспала и т.д.).
Вы правда считаете, что они так хороши, или Вам так проще думать и быть уверенной на 100%, что Ваш ребенок попал в хорошие руки? И не допускать даже мысли, что они могут быть не так хороши, когда Вас рядом нет?
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:48   #19900
NataOl
Частый гость
 
Аватар для NataOl
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 64


Я Вы себя относите к родительнице "которой так проще думать" ????
__________________
NataOl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena