Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 21:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19911
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Девочки, хочу в родилку взять с собой фотик, для первых фото малыша вспышку наверное лучше отключать?
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 31.03.2012, 21:44
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, хочу в родилку взять с собой... »
  #19912
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


и еще, видела что многие у нас купили эти непромокаемые простыни, расскажите плиз как вы их используете?
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 31.03.2012, 21:51
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19913
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Неродившие девочки, осталось 3 часа до конца марта, потом начинается раздача апрелят
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 31.03.2012, 22:14
ответ для Шутка , на сообщение « спасибо! :flower: а... »
  #19914
ImenNA
Гость
 
Аватар для ImenNA
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
спасибо!



а прикладывание правильное? захватывает не только сосок, но и бОльшую часть ареолы?
Ой, у меня такая огромная ареола с тех пор, как грудь стала 6 размера, что захватить её можно только большим взрослым ртом Но захватывает, конечно, как может максимально, не помогает
ImenNA is offline  
Старый 31.03.2012, 22:15   #19915
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Поспала часик. Щас муж звонил, наконец-то жалюзи привезли, которые должны были еще 20 марта привезти, уроды:/

Алла-минипиг смс сегодня прислала, их должны были днем выписать

Кристина, нефига себе как у тебя быстро таблеточка сработала! На такую скорость я не рассчитывала

Кира, а тут сутками дежурят? Т.е. До 9 утра 1 апреля будут? Как выписка прошла?
Да, дежурят сутками, до 8 утра точно будут, а там я так понимаю полчаса пересменок, передают тех кто еще не в потугах так сказать!

Выписка прошла хорошо! никакого фотографа местного не было и в помине, хорошо что у нас был свой!

Там когда родственники приезжают, идешь к медсестре, она спускается и забирает у них вещи - приносит тебе, пока ты переодеваешься в палате, она тут же пеленает ребенка, а потом вместе выходите в выписную комнату, где ждут родственники!

Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
я бахилами закупилась для этого
Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
я тоже бахилы даю врачу и мед. сестре.
а если на улице слякоть и грязь???? бахилы же протекают все равно!! это же все на пол потечет!

Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Девочки! Вопрос!
Как отходят воды? Сразу сильно или могут просто подтекать, как-будто не успеваешь добежать до туалета?
И они просто вода или имеют какой-то цвет?
мне прокалывали пузырь, но потом подтекало еще когда на мяче скакала, не похоже на то что это из мочевого, ощущение что именно из влагалища выливается небольшими порциями, не просто вода, а она как бы плотность имеет, хоть и прозрачная, но видно что как будто что-ли гуще чем простая вода

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
У меня пока тихо. Сделали КТГ там показывает конкретные сильные практически родовые схватки, а я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ Врач в шоке, говорит - ну может через пару часиков почуешь а я боюсь вдруг не ощущаю из-за того что шейка не открывается?
Тоня! держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь что родишь сегодня, ну максимум до 8 утра завтра! чтобы попала в руки золотые и так сказать в надежных руках была
__________________
Kiramica is offline  
Старый 31.03.2012, 22:16
ответ для Anat1985 , на сообщение « У меня пока тихо. Сделали КТГ там... »
  #19916
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
У меня пока тихо. Сделали КТГ там показывает конкретные сильные практически родовые схватки, а я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ Врач в шоке, говорит - ну может через пару часиков почуешь а я боюсь вдруг не ощущаю из-за того что шейка не открывается?
Ого! Так это получается уже скоро!!!!!!!!!!
Мне врач что-то не отвечает...
__________________
Maria_P is offline  
Старый 31.03.2012, 22:19
ответ для Alice Liddelle , на сообщение « Мария, у меня началось подтекание... »
  #19917
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Alice Liddelle Посмотреть сообщение
Мария, у меня началось подтекание практически незаметно - просто белье и ежедневка намокали, думала, что выделения такие совсем жидкие. Потом вроде прошло, потом опять немного... Никаких других признаков вообще не было, но на всякий случай на утро пошла в роддом. Там только со второго теста смогли определить, что все-таки воды - пузырь слегка вскрылся где-то сверху и текло совсем чуть-чуть. Так что лучше в роддом съездить, особенно если по сроку вы уже "в клубе за 40")
Спасибо! Пошла прогулялась на улицу. Постоянно хочется в туалет, прибежала домой, сходила. Не могу я понять ничего. Ощущение будто просияла и бегаю просто в туалет. И врач не отвечает...
__________________
Maria_P is offline  
Старый 31.03.2012, 22:24   #19918
ImenNA
Гость
 
Аватар для ImenNA
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
очень хорошо понимаю эту ситуацию... но я бы посоветовала не сцеживать и терпеть!
я месяц рыдала и кормила потом все стало ок, только надо бипантеном мазать после каждого кормления, и перерывы часа по 2 делать хотя бы, чтоб помогал..
я только к концу месяца смогла так сделать, потому столько мучилась не может не помочь!!! и правильно грудь чтоб захватывал ребенок..
Господи, как всё сложно, что же делать Спасибо за совет
ImenNA is offline  
Старый 31.03.2012, 22:25
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, хочу в родилку взять с собой... »
  #19919
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Т.е. такое впечатление, что просто часто бегаете в туалет?
я в туалет не бегала, просто периодами что-то вытекало по немного... как будто недержание как раз.
если есть совершенно белые трусики- можно надеть и посмотреть: моча же будет желтая6 воды бесцветные...
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки чем мыть ванну, муж уезжает на месяц, сегодня решили с кругом запустить плавать
детским мылом моем+раз в неделю спец.ср-во для акриловых ванн...
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
У меня пока тихо. Сделали КТГ там показывает конкретные сильные практически родовые схватки, а я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ Врач в шоке, говорит - ну может через пару часиков почуешь а я боюсь вдруг не ощущаю из-за того что шейка не открывается?
у меня не открывалась, но схватки почувствовала не сразу, поначалу тоже не чувствовала
Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки повторно пишу
подскажите, кто пользуется молокоотсосами, как вам медела если ручной? тот который Хармони!
мне использовать его всего несколько раз на время отсутствия
у меня электрический, но думаю ручной очень неплох!

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу в родилку взять с собой фотик, для первых фото малыша вспышку наверное лучше отключать?
лучше отключи... там светло в родилке
Шутка is offline  
Старый 31.03.2012, 22:27
ответ для Kiramica , на сообщение « Да, дежурят сутками, до 8 утра точно... »
  #19920
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение




Тоня! держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь что родишь сегодня, ну максимум до 8 утра завтра! чтобы попала в руки золотые и так сказать в надежных руках была
там все врачи хорошие
других там не держат
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena