*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:53
ответ для Nata-li , на сообщение « Давай! А ты что хочешь? мне нужна... »
  #19921
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Давай! А ты что хочешь?
мне нужна бумага и краски http://www.labirint.ru/office/272116/ и http://www.labirint.ru/office/188281/
это у тебя Дода уже рисовать хочет?))) я что-то уже в корзину кинула для себя! Бумагу и краски тоже надо, но хочу пальчиковые попробовать...

Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Ира, Наташа, вы срочно будете заказывать? Если не очень горит - я б присоединилась, только мне надо поизучать ассортимент.
так и быть, подождем тебя))) если Наташе не срочно!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 19.03.2012, 22:58
ответ для Butaforia , на сообщение « А, все, нашла --квантифероновый тест. »
  #19922
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
А, все, нашла --квантифероновый тест.
ага
barbaris is offline  
Старый 19.03.2012, 23:28
ответ для barbaris , на сообщение « ага »
  #19923
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
мы тоже. пришли к педиатру за 30 мин до начала приема.через час узнали - 30 чел очередь - что ее не будет и замена была утром - я добилась направления у другого врача и таки сделали манту 0 3 часа
на старом месте жительства в поликлинике зачастую такие приколы были: бац - и не пришел врач на прием!
Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
всем привет! читала что зачистку делать собрались - не удаляйте меня - я вас читаю и фоты смотрю иногда!
расскажите мне про карту - откуда вы там ждете денег? или это те кто подавал доки как малоимущие? я уже свои 17 тыс. давно потратила, вот читаю вас и думаю может там еще чего должны дать были, а я не в курсе?
и еще вопрос, может кто сталкивался - подаем доки на загранпаспорт, у мужа на ВСЕХ работах была форма секретности Y.№3, в графе о секретности надо все места перечислить или только последнее?

Нютик выздоравливайте быстрее!@@@@@@@@@@@@@@
Оля, ВСЕ места надо перечислять но по-моему, это только при СС или второй форме допуска.
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
сами значит компанией, а ему компанию не взяли! Нехорошо.

Мы сейчас натерпелись.
Пошли в Удельный парк "хоть часок свежего воздуха" попринимать. Иду - никого конечно же нормальных людей. Стоят двое, увидев нас с Ясей остановились, стали приглядываться и в полголоса обсуждать что-то. Мозг мгновенно среагировал - дело фиговое, телефон придется отдать. Тут вижу двух мам с колясками - поворачиваю на 90 градусов бегом к ним. Двое постояли минуту, пошли вглубь. Я потусовалась с мамами и зачем-то решила дальше с Ясей идти, на площадку. Вроде эти ушли... Через сто метров на меня выходят четверо, оглядываюсь - те двое сбоку подгребают. Сердце стучит в висках, бежать некуда. Рядом за деревом дедуля кормит синиц. Снова 90 градусов поворот и по воде через сугробы к нему! Эти все остановились, начали что-то обсуждать. Я дядечке грю мол жопа, они явно что-то замышляют, уже сомнений нет. Мол, давайте улепетывать вместе. Компания по сугробам двинулась к нам, Яська испугалась. Дядя смекнул, мы пошли в направлении возможных людей. Перед нами медленно проехала машина служебная ("удельный парк" на ней). Мы прибавили шагу к ней. Вся компания остановилась и за нами больше не следовала. Быстро вырулили на дорожку, дядечка (спасибо ему огромное, ДБ здоровья) нас проводил. Села в машину, Ясю погрузила. Руки трясутся.
НАФИГ! БОЛЬШЕ ОДНА ТУДА НИ НОГОЙ!
Ужас ужасный!!


Пришли приглашения фотографироваться на загран, мне и Тиму, ему на 22-ое, мне на 29-ое! Заявления подавала одновременно Ну совсем не улыбается мне дважды туда переться, а потом еще и за паспортами два раза, что ли?

Лезут тройки или четверки - не могу понять, ноем, ноем и беспрестанно на груди висим((((
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 19.03.2012, 23:42   #19924
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


а я ребенку старого образца делаю, всего 300 рублеи за паспорт.
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 19.03.2012, 23:43
ответ для Деви , на сообщение « на старом месте жительства в... »
  #19925
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
на старом месте жительства в поликлинике зачастую такие приколы были: бац - и не пришел врач на прием!

Оля, ВСЕ места надо перечислять но по-моему, это только при СС или второй форме допуска.

Ужас ужасный!!


Пришли приглашения фотографироваться на загран, мне и Тиму, ему на 22-ое, мне на 29-ое! Заявления подавала одновременно Ну совсем не улыбается мне дважды туда переться, а потом еще и за паспортами два раза, что ли?

Лезут тройки или четверки - не могу понять, ноем, ноем и беспрестанно на груди висим((((
Тань, а ты где паспорта делаешь, в овире?
Вроде клыки позже четверок должны лезть, так что если по правилам, сначала жди четверок
Butaforia is offline  
Старый 19.03.2012, 23:44   #19926
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
а я ребенку старого образца делаю, всего 300 рублеи за паспорт.
Мы на всех старого сделали, детям я бы точно новый не стала, это точно))
Butaforia is offline  
Старый 19.03.2012, 23:48   #19927
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Мы на всех старого сделали, детям я бы точно новый не стала, это точно))
мы всем нового сделали. дураки да? а что правда менять в 2 года придется? я так и нашла где такое правило есть. Но знаю что вроде сейчас новый уже не хотят мелким давать
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 19.03.2012, 23:51
ответ для Nutik:) , на сообщение « :)):)):)) мы всем нового сделали.... »
  #19928
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Тань, а ты где паспорта делаешь, в овире?
Вроде клыки позже четверок должны лезть, так что если по правилам, сначала жди четверок
нет, через госуслуги на Текстильщиков.
Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
а я ребенку старого образца делаю, всего 300 рублеи за паспорт.
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
мы всем нового сделали. дураки да? а что правда менять в 2 года придется? я так и нашла где такое правило есть. Но знаю что вроде сейчас новый уже не хотят мелким давать
тааак...и где бы узнать поточнее? Может, и правда, нет смысла ребю сейчас новый? Я-то только из расчета нервы поберечь чтобы 10 лет потом не посещать места выдачи заграна
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 19.03.2012, 23:51
ответ для Nutik:) , на сообщение « :)):)):)) мы всем нового сделали.... »
  #19929
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
мы всем нового сделали. дураки да? а что правда менять в 2 года придется? я так и нашла где такое правило есть. Но знаю что вроде сейчас новый уже не хотят мелким давать
мы тоже-тупо потому, что в районном овире делают только новый, а на текстильщиков я пас-в овире без очереди-5 минут потратила
barbaris is offline  
Старый 19.03.2012, 23:55
ответ для barbaris , на сообщение « мы тоже-тупо потому, что в районном... »
  #19930
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
мы тоже-тупо потому, что в районном овире делают только новый, а на текстильщиков я пас-в овире без очереди-5 минут потратила
в приглашении написано время конкретное, и типа никаких талонов не надо брать просто свой последний позод в овир вспоминаю с дрожью в ногах...
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena