детская поликлиника №32 , купчино - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 12:18   #11
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от люблюсына Посмотреть сообщение
автор, убью Вас своим сообщением, но все же.......
Ситуация такая, пришли мы на прием к неврологу (я то записывалась по-старинке - в папку), в очереди сидит девушка с масиком - месецев трех, она записалась по интернету; по приходу врача (это как правило, не в указанное время начала приема, а на пол-часа позже) стали сверять список - оказалось, что фамилии девушки не фигурирует...............
и что вы думаете ей доктор сказала....................."ничего не знаю"................"все с маленькими"..............."если очень надо идите через кабинет платных услуг"!!!!!!! так - то вот.

а вообще наша поликлиника - ЖЕСТЬ!!
вы меня действительно убили !!! придется видимо отстоять эту очередь!
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:16
ответ для Севочка , на сообщение « Интернет по средам, в 19.30 начинают... »
  #12
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Севочка Посмотреть сообщение
Интернет по средам, в 19.30 начинают выкладывать номерки, и до 20.00 примерно. Нужно все время смотреть, они как то партиями, по несколько штук. Единственный спец. к кому не было номерков давно - ортопед...
Вот блин! То то я думаю....уже с августа не могу к ортопеду номерки поймать(( Вчера до 11 вечера сидела как дура, ни на ЭКГ, ни к ортопеду не записалась. Сегодня пошла с утра за номерками. Экг вообще номерков нет, к остальным специалистам надо теперь в очереди в регистратуру стоять. Постояла , движения никакого((( плюнула и ушла. На экг записалась в ДДЦ на олеко дундича. Теперь вот еще к ортопеду надо куда то с вальгусом нашим
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:20
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #13
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
Девочки, только переехали в этот район! подскажите пожалуйста, может там кто наблюдается , реально через интернет записаться к узким спецам! ???нам годик , так что многих надо пройти! сейчас смотрю номерков почти ни к кому нет(
могу вас уверить, по личному печальному опыту и опыту знакомых, что на невролога и на лора (особенно) не стоит тратить время. Ужас! Зато окулист замечательный
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 14:19   #14
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
могу вас уверить, по личному печальному опыту и опыту знакомых, что на невролога и на лора (особенно) не стоит тратить время. Ужас! Зато окулист замечательный
+10000000 как я с вами согласна . В нашу поликлинику только к окулисту и можно ходить.
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:01   #15
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
могу вас уверить, по личному печальному опыту и опыту знакомых, что на невролога и на лора (особенно) не стоит тратить время. Ужас! Зато окулист замечательный
вот у окулиста то мы побывали, даже больше скажу я у нее сама лечилась в 2 годика , замечательная женщина
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:07
ответ для Dawulka , на сообщение « нет, не в курсе!спасибо вам, нам даже в... »
  #16
Першик
Активный участник
 
Аватар для Першик
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
нет, не в курсе!спасибо вам, нам даже в регистратуре ничего не сказали!
Пожалуйста Я думаю о приеме в субботний день становиться известно либо в последние дни месяца, либо в первые дни месяца.
__________________
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааа
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Першик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:41
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #17
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Наша поликлиника действительно ЖЕСТЬ, ходим туда только за справкой в сад, а к специалистам в поликлиннику при 5 больнице за деньги, другого выхода нет. Потребуйте направление к специалистам в эту поликлиннику у педиатра, скажите повторно (якобы уже были), у них есть эти направления.
Brabus is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 09:14   #18
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Из специалистов....у кого была, и кто относительно понравился....ортопед, окулист...., ну и...хирург ничего.
Невролог - жуть....Была один раз, когда ребенку был месяц....больше не ходила и, надеюсь, что не пойду. Здесь есть топики на тему обсуждения этого специалиста.
Гору таблеток ребенку тогда давать, естественно, не стала (посоветовавшись с другими врачами)....от ее услуг в плане частного массажа отказалась ("все другие делают массаж плохо, я хорошо...зовите меня...")....
И, видимо, благодаря этим двум моментам, на плановый бесплатный массаж в поликлинике я не попала (хотя специально ради этого даже приходила к ней, когда ребенку было мес 7...она по-хамски со мной поговорила, буквально выставив меня из кабинета "а почему вы у меня не наблюдаетесь....в других метсах плохие врачи..."). Поэтому всегда с изумлением смотрю на то, что еще кто - то находится, кто у нее наблюдается. Кстати, из моих знакомых не знаю ни одного, кто бы к ней ходил.....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 09:44
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #19
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


А заведующая в поликлинике адекватная? Мне очень хочется перейти на другой участок.
Кировчанка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 12:14   #20
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
А заведующая в поликлинике адекватная? Мне очень хочется перейти на другой участок.
Не особо.
Я бы тоже перешла на другой участок, но меня смущает один вопрос.... кто пойдет к ребенку если нужно будет вызвать на дом? А так, в поликлинику мы ходим только за направлениями.
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena