А какая железная дорога у Вас ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 12:13
ответ для Ronni , на сообщение « У нас Брио+Woody (совместимые), очень... »
  #11
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


у нас икеевкая - суперская -ребенок сам выстраивает как ему нравиться , в разных вариациях, хотим доп рельсы еще купить
и есть на ру-никакая - полета фантазии нету - складывать только овалом, паровоз вечно сваливается, песенка занудная (голубой вагон -без остановки , по кругу- надоедает после 5 минут прослушивания.
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 16:45
ответ для Ronni , на сообщение « У нас Брио+Woody (совместимые), очень... »
  #12
АлеNа
Элита
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 993


И мои очень любят икеевскую дорогу,теперь нужно дополнять ее срочно
АлеNа is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:21
ответ для АлеNа , на сообщение « И мои очень любят икеевскую... »
  #13
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
У нас икеевская+tomy...при чем сын их совмещает и паровозик от tomy ездит по иеевским рельсам
Вот это здорово!!!Я уже думала, не прихватить ли рельс деревянный, чтобы примерить. Томас моему сыну нравится, но дорога деревянная в 100 раз практичнее - по ней можно скакать и прыгать - сломать трудно.

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
У нас Брио+Woody (совместимые), очень довольны, сын играет ежедневно.
На счет скучно и для малышей - у нас куча доп.элементов кроме рельсов (грузовой кран, стрелки, шлагбаум, семафор, мосты, горки, тонели) + в один набор входила автодорога еще + домики, деревья, пассажиры... Получаются очень интересные многоярусные дороги и целая инфраструктура вокруг. Причем каждый раз по новому почему-то собирается)))

Про ненастоящие паровозики, да у Икеи они весьма своеобразные, а вот Брио паровозы оч.даже интересные. У нас их 4, два из которых ездят самостоятельно, с зажигающимся светом... есть старинный дизайн, есть современные... в общем, разнообразие весьма велико
У нас ИКЕЯ (3 набора) + Брио (4 набора) + доп.детали Брио и Билтема (финская дорога, недорогая и совместимая). Куча деталей. Дочка 14-летняя с удовольствием собирает, так что явно не только "для малышей". Она вообще на любой возраст.
Кстати, ни один взрослый еще паровозиков из ИКЕИ не одобрил (примитивные они), но дети их ЛЮБЯТ!!! Дети вообще любят то, что можно САМИМ двигать, а икеевские (если толкнуть) далеко по дороге скользят. Хотя и паровозики брио очень милые, но - по другому.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:21
ответ для КАЛЮЧКА , на сообщение « А какая железная дорога у Вас ? »
  #14
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Сначала купили Брио, а потом добавили к ней части от Икеи... К Брио претензий нет, с 3 лет собирает полностью сам... А вот у Икеи встречаются тугие соединения, ребь сам вставить не может... а может мы что-то не так вставляем?

А еще купили в Ленте ЖД за 150 руб... Думали на полдня... а она уже 4 месяца живая... только и успеваем батарейки менять... Кстати, сейчас они там опять по распродаже продаются...
smed is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 17:14
ответ для КАЛЮЧКА , на сообщение « А какая железная дорога у Вас ? »
  #15
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Девочки а можно попросить фотки выставить? Нам тоже очень актуально, хотим на 2 годика подарить.
И еще сориентируйте по ценникам и где покупаете Брио, Билтем и Томми, можно со ссылками на ОЗ и Финские магазины.

У нас вот ЖД нету, но есть купленный мною за 40 рублей всего паровозик заводимый вытаскиванием шнурочка, бегает по линолиуму метров на 10, всю кухню и коридор пробегае, ребенок супер доволен, живет уже месяцев 5 у нас...
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 17:29
ответ для КАЛЮЧКА , на сообщение « А какая железная дорога у Вас ? »
  #16
ТА-НЮША
Активный участник
 
Аватар для ТА-НЮША
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 512


У нас икеевская с дополнительными рельсами и Томи несколько наборов,периодически их меняем.
ТА-НЮША is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:02
ответ для КАЛЮЧКА , на сообщение « А какая железная дорога у Вас ? »
  #17
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Сын фанат Томаса, так что уже 2 дороги вместе+куча дополнительных элементов+паровозики...Получается на 2 комнаты ж\д пути. Ребенку очень нравится.
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 19:12
ответ для Kellyn , на сообщение « гы! Я выбирала по принципу прочности... »
  #18
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Kellyn Посмотреть сообщение
гы! Я выбирала по принципу прочности (игрушки у нас ломаются ооооочень быстро!!! ) - и выбрала Икеевскую - её фиг сломаешь, ломаться нечему! Да и стОит недорого.
Брио, кстати, подходят к Икее. Мне нравятся их придумки, расцветки и многообразие элементов.
у нас тоже Брио и Икеа, это любимые игрушки сына. Были и другие. но эти нравятся больше всего, да и не ломаются и не теряются. + им не страшен наш младший разрушитель
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 19:42
ответ для КАЛЮЧКА , на сообщение « А какая железная дорога у Вас ? »
  #19
Diabolik
Участник
 
Аватар для Diabolik
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Пл.Мужества,Академическая,по выходным Колпино
Сообщений: 201


у нас Л-е-г-о Дупло))))
Diabolik is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 19:46
ответ для КАЛЮЧКА , на сообщение « А какая железная дорога у Вас ? »
  #20
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


У нас жд с паровозиком Томасом..огромная,заняла пол комнаты..сын покатал пару раз и стоит и никакие вообще не заинтересовали..
В. Редная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena