Объединить кучу mpeg-файлов с камеры... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 14:40   #11
Andrew SWH
Мега-элита
 
Аватар для Andrew SWH
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Андрюшка, Пиннакл все делает! Будешь в моих краях - звони!
P.S. C прошедшим кстатЕ!
спасибо :-)...

Тыкс. Действительно делает пинакл, только... гм, файлов там без малого двести в итоге. Девятая версия при попытке их открыть задумывается минут на десять, потом открывает, но не проигрывает. 12-я - минут 5-7 открывает, работает безумно медленно.

Virtual Dub Mod скачал. Потребовал несколько dll, судя по названиям, связанным с аудио кодеками. Вроде все dll нашел, но все равно не запустилось. Вечером вернусь с дачи - продолжу эксперименты.

Kdenlive в итоге все открыл, тоже подумав минут пять. Сделал несколько переходов и отправил файл на выход. Только от родителей отъехал - звонит папа: я тут какое-то ненужное окошоко закрыл... ага, окошко с выводом фильма он и закрыл. Тож вечером удаленно полезу смотреть...

В общем, в процессе :-)

PS а, чтоб не мотаться к родителям - скинул весь материал на болванку, дома еще покопаюсь. Всяко удобней, чем сидеть у них, ежеминутно отмахиваясь от вопросов "как дела" и "не хочешь ли еще покушать" :-) Блин, мне больше 30 лет, если я захочу покушать - я блин попрошу покушать... Тяжело иногда с родителями :-)
__________________
[Linux Mint 9 Isadora]
Andrew SWH is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 15:13
ответ для Andrew SWH , на сообщение « спасибо :-)... Тыкс. Действительно... »
  #12
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
Девятая версия при попытке их открыть задумывается минут на десять, потом открывает, но не проигрывает. 12-я - минут 5-7 открывает, работает безумно медленно.
У 12-й проблем быть не должно, все зависит от машины! Сколько памяти, какой проц и платформа?
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:25
ответ для Andrew SWH , на сообщение « Объединить кучу mpeg-файлов с камеры... »
  #13
Andrew SWH
Мега-элита
 
Аватар для Andrew SWH
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 4 337


Точные параметры не помню, но машинку собирал два месяца назад и не особо экономил. Пинакл стоит под WinXP (под wine собака не заводится). Проблема именно в количестве файлов: тут их двести, на три гига. При этом 11-гиг рип с DV-камеры одним файлом обрабатывается без проблем.
Andrew SWH is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 20:59   #14
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
Точные параметры не помню, но машинку собирал два месяца назад и не особо экономил. Пинакл стоит под WinXP (под wine собака не заводится). Проблема именно в количестве файлов: тут их двести, на три гига. При этом 11-гиг рип с DV-камеры одним файлом обрабатывается без проблем.
По крайней мере аналогичное количество АВИшек собирал без проблем. А может это и Премьер был...
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 16:02
ответ для Andrew SWH , на сообщение « Объединить кучу mpeg-файлов с камеры... »
  #15
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Боролся с похожей проблемой, только там были SD-карты, а не диск. В итоге все, что смог сделать - нашел софтину от производителя камеры, жутко кривую, но все ж она позволила выгрузить все одним куском в MPEG2. Хотя долго сопротивлялась, призывая записать DVD Может поискать, что там у сони есть еще для этой камеры?
Mister abX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena