Мамы, а что будете готовить на Новый год деткам - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 23:53
ответ для Mama Luda , на сообщение « девочки даю ссылочку на сайт... »
  #11
Arabeska
Элита
 
Аватар для Arabeska
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: м.Мужества
Сообщений: 2 417


Цитата:
Сообщение от Mama Luda Посмотреть сообщение
девочки даю ссылочку на сайт http://www.say7.info/cook/Novogodnie-receptyi/ там новогодние рецепты!(салатик в салатах а снеговики в закусках) и еще там много всего интересного, я нг меню от туда брала! Надеюсь пригодится!
Все такое красивое, но нам можно очень ограниченный набор продуктов, из которого ничего интересного не приготовить. Решила было себе снеговичков сделать, но подумала, что ребенок же тоже захочет, а ей нельзя крабовые палочки, майонез и сметану.
Arabeska is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:59   #12
lulusha1408
Активный участник
 
Аватар для lulusha1408
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 334


да, вот и я ищу без майонеза
lulusha1408 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:12
ответ для Mama Luda , на сообщение « девочки даю ссылочку на сайт... »
  #13
alena_st
Активный участник
 
Аватар для alena_st
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ВО м. Приморская
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Mama Luda Посмотреть сообщение
девочки даю ссылочку на сайт http://www.say7.info/cook/Novogodnie-receptyi/ там новогодние рецепты!(салатик в салатах а снеговики в закусках) и еще там много всего интересного, я нг меню от туда брала! Надеюсь пригодится!
Супер!
__________________
alena_st is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:20
ответ для Mama Luda , на сообщение « пюре, куриное филе в сливках салат... »
  #14
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от Mama Luda Посмотреть сообщение
пюре, куриное филе в сливках салат тигренок, а еще снеговички!
Как я обожаю этот сайт! Благодаря ему я научилась вкусно и быстро готовить. Салат "Тигренок" очень вкусненький , уже опробован!
__________________
Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:33   #15
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Если ребенок в принципе ест, то заморочиться можно - домашнюю буженину, оранжевый и светлый сыр, свежий огурчик порезать соломкой, заправить оливковым маслом (если не ест, подсолнечным чуть-чуть). Обычно брусочки им интересно кушать.
На шпажки (только выбирать с не слишком острыми концами) насадить помидорки черри, кубики сыра, кусочки груши, яблока, черные или зеленые оливки в произвольных сочетаниях - необычно и привлекает внимание.
Квадратные куски тостового хлеба промазать творожком Тёма и прослоить бананом - "типа торт"

Мой ребенок - будь у неё такая возможность - питалась бы исключительно солеными огурцами и оливками всех сортов и размеров, поэтому я заморачиваться не буду - всё равно не оценит
Нажарю куриных котлеток, сделаю десерт из взбитого творога, клубники и сливок и выставлю ей в честь праздника блюдечко оливок - пущай радуется)))
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:48   #16
kysek
Участник
 
Аватар для kysek
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 281


Я котлеты и, возможно, пюре сделаю на горячее, а в остальном - специально для ребенка ничего делать не буду, все равно есть не будет и усилий не оценит. Он вообще с подозрением к любой новой еде относится. На столе будут свежие огурцы, перец, помидоры, хлеб, фрукты. Голодным не останется.
Кстати, насчет творожного десерта хорошая идея.
kysek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena