Где провести Детский День Рождения в Красносельском или Кировском районах? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 01:01   #11
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от русинамама Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, а в радуге сколько по финансам получается?
Присоединяюсь к этому вопросу.)
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:03
ответ для Luiza:) , на сообщение « У меня было двоякое мнение об этом... »
  #12
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
У меня было двоякое мнение об этом кафе, отзывов негативных и правда много. Но все же решились там отпраздновать дочкино пятилетие. Подкупили интерьер (у нас был принцессный ДР), лабиринт и близкое к дому расположение. Все прошло просто прекрасно, никаких замечаний!

Музыка, кстати, не играла. И было очень тепло.
А вы когда справляли в "Орленке" ДР, летом?) Я просто не первый раз уже читаю, что в этом кафе для детей довольно прохладно. Даже отзыв читала об этом кафе с советом, не поставить ли им вторую дверь при входе в кафе)))
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:11
ответ для shuckson , на сообщение « На Ленинском 111 есть еще одно... »
  #13
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
Для себя я решила, что будем след.праздник отмечать как и раньше - в детских центрах. Лучше отдать деньги за праздник, а не за жрачку. Полтора-два часа нормально абсолютно, детям хватает побегать-порезвиться, родители могут все это время просидеть за столом а могут и поучаствовать...
Все-таки это детский праздник, так что с приятелями, которые пришли с детьми - 2 часа посидеть достаточно (их же дети тоже устали), а со своим именинником и родней можно переместиться домой и там уже посидеть...
Да еще и стол организуешь сам, на этом получается приличная экономия, и торт можно свой заказать, классный и дешевле, чем в кафе...
Мы отмечали в детском центре Радуга - на Корзуна 40 - и были несколько раз на днях рождения там - программы разные, праздники суперские, дети и родители в восторге - море позитива...
Спасибо за отзыв, вот и я пришла к выводу, что лучше справить ДР ребенка не в кафе и особенно не в ресторане, где все равно упор будет на еду и выпивку для взрослых. А хочется, чтобы праздник был конечно именно ради детей.
Теперь думаю, на 1,5 часа заказать программу или на 2,5 часа? Будет пять детей с нашей, возраст от 3 до 5 лет. И что у вас вышло по деньгам, еда и торт были свои?
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:16   #14
Luiza:)
Мега-элита
 
Аватар для Luiza:)
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
А вы когда справляли в "Орленке" ДР, летом?) Я просто не первый раз уже читаю, что в этом кафе для детей довольно прохладно. Даже отзыв читала об этом кафе с советом, не поставить ли им вторую дверь при входе в кафе)))
13 сентября!
__________________
Счастливая мама Алисы-Лисички (13.09.2006)
Luiza:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:22
ответ для Luiza:) , на сообщение « 13 сентября! »
  #15
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
13 сентября!
Было тепло, а у нас ДР почти зимой, снег будет точно))
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:33   #16
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Мы отмечали в Непоседе на Партизана Германа 8, Аренда всего помещения и аниматор на 2 часа обошлось около 7 т.р. Зал украшали они сами и стол тоже накрыли. Все съедобное принели с собой ( фрукты, соки, торт, чай, кофе, заказали пицу на всех) весело провели время и разошлись по домам. Нас было 8 детей и 10 взрослых. Очень удобно что там есть хол с вешалками ( можно переодется), отдельная небольшая комната для бесиловки с аниматором, отдельная комната со столом. В помещении очень тепло. Мы отмечали в марте, мой был в шортах и футболке.
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:41   #17
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


конечно Орленок
специальный детский ресторан, с клевой площадкой-лазалкой,3 этажа.
аниматоры
детское меню.
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:42   #18
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


В Орленке торт 1 кг стоит 1600 ( отказаться нельзя, свой нельзя) грабеж
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:20
ответ для Likhanchik , на сообщение « В Орленке торт 1 кг стоит 1600 (... »
  #19
Luiza:)
Мега-элита
 
Аватар для Luiza:)
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
В Орленке торт 1 кг стоит 1600 ( отказаться нельзя, свой нельзя) грабеж
отказья можно, его никто не навязывал, но свой - да, нельзя, можно за 1300 заказать - попорще, все равно, конечно недешео, но по-оему праздник в хорошем кафе не можт быть сильно бюджетым, это надо изначально понимать
__________________
Счастливая мама Алисы-Лисички (13.09.2006)
Luiza:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:54   #20
Да-шутка
Активный участник
 
Аватар для Да-шутка
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, вот и я пришла к выводу, что лучше справить ДР ребенка не в кафе и особенно не в ресторане, где все равно упор будет на еду и выпивку для взрослых. А хочется, чтобы праздник был конечно именно ради детей.
Теперь думаю, на 1,5 часа заказать программу или на 2,5 часа? Будет пять детей с нашей, возраст от 3 до 5 лет. И что у вас вышло по деньгам, еда и торт были свои?
Для детей от 3 до 5 лет - 2,5 часа это очень много Просто о-о-о-очень. Если ,конечно,имеется в виду 2,5 часа игровой программы. Если же это 1 час с аниматором,потом перерыв на еду (30 мин),потом выступление какого-нибудь артиста (шоу мыльных пузырей,например,или дрессированные зверюшки - еще 30 мин),а потом еще на полчасика что-нибудь ненавязчивое,вроде аквагрима - тогда нормально.
Вообще просто отлично. А вот если только игровую программу - то 1,5 часа за глаза и за уши,правда. Я почти каждый день веду детские праздники,и я знаю,как устают маленькие дети от длинного интерактива.
__________________
Давайте жить дружно!
Да-шутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena