~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 23:59
ответ для Kiara , на сообщение « Привет всем!!!... »
  #11
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Ой, а наше ГВ нас подвело Вернее я просто расслабилась и вышла неприятность... В понедельник простудилась, весь день плохо было, нос заложен, горло дерет, озноб... В ночь совсем устала от такого состояния и решила выпить Колдрекс...Уже не помню, когда последний раз эту дрянь пила...Вообщем, в ночь выпила, легла в другой комнате, утром грудь не дала.. К утру была огурцом, весь день бегала по делам, а к вечеру Данилка попросил грудь, я и дала без всяких мыслей...
А в среду ребенок мой проснулся с ТАКОЙ сыпью по всему телу Нас даже из садика выпроводили... Сегодня были у врача, та подтвердила аллергию..... Больше не на что. Меню в саду изучила, ничего подозрительного, у нас вообще на натуральные продукты никогда аллергии не было, спокойно едим цитрусовые, мед, орехи....Только химия всякая аллергию дает, красители, консерванты... Дома у нас такого не водится.... ВОобщем, только колдрекс остается.... Короче, я в шоке, ругаю и виню себя. Пьем два дня гомеопатию, пятна намного меньше....И вот думаю, что же там такое может быть, если через молоко, да спустя сутки такая реакция???
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 16.10.2009, 00:46
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #12
Aia
Элита
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 2 021


Девочки, а что вы делаете, когда дети висят на груди ночь на пролет. я спать хочу, не могу больше. плачу.......
Aia is offline  
Старый 16.10.2009, 00:52
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, а наше ГВ нас подвело :( Вернее я... »
  #13
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ой, а наше ГВ нас подвело Вернее я просто расслабилась и вышла неприятность... В понедельник простудилась, весь день плохо было, нос заложен, горло дерет, озноб... В ночь совсем устала от такого состояния и решила выпить Колдрекс...Уже не помню, когда последний раз эту дрянь пила...Вообщем, в ночь выпила, легла в другой комнате, утром грудь не дала.. К утру была огурцом, весь день бегала по делам, а к вечеру Данилка попросил грудь, я и дала без всяких мыслей...
А в среду ребенок мой проснулся с ТАКОЙ сыпью по всему телу Нас даже из садика выпроводили... Сегодня были у врача, та подтвердила аллергию..... Больше не на что. Меню в саду изучила, ничего подозрительного, у нас вообще на натуральные продукты никогда аллергии не было, спокойно едим цитрусовые, мед, орехи....Только химия всякая аллергию дает, красители, консерванты... Дома у нас такого не водится.... ВОобщем, только колдрекс остается.... Короче, я в шоке, ругаю и виню себя. Пьем два дня гомеопатию, пятна намного меньше....И вот думаю, что же там такое может быть, если через молоко, да спустя сутки такая реакция???
я уже 5 лет вместо Колдрекса и Фервекса пью Инсти)
она гомеопатическая))
а у моей мелкой тоже аллергия на химические добавки,даже в детские кашки-не то что лекарства...
@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 16.10.2009, 01:00
ответ для Aia , на сообщение « Девочки, а что вы делаете, когда дети... »
  #14
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете, когда дети висят на груди ночь на пролет. я спать хочу, не могу больше. плачу.......
а вы днем часто прикладываетесь? они обычно висят,когда днем не наедаются..или если мама надолго оставляет...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 16.10.2009, 01:00
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #15
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


ну или зубы...
ВикАнтесса is offline  
Старый 16.10.2009, 01:08
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « ну или зубы... »
  #16
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете, когда дети висят на груди ночь на пролет. я спать хочу, не могу больше. плачу.......
А спать в процессе не получается???? Я так очень хорошо спала... и сейчас сплю... Проснусь - а некоторые висят на сисе
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 16.10.2009, 01:12   #17
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
я уже 5 лет вместо Колдрекса и Фервекса пью Инсти)
она гомеопатическая))
а у моей мелкой тоже аллергия на химические добавки,даже в детские кашки-не то что лекарства...
@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай
А я вот уже.... четыре? года никаких лекарств не пью... Лечусь всякими народными средствами и гомеопатическим антигриппином... Колдрекс был первое и ПОСЛЕДНЕЕ лекарство за это время... Больше ни-ни!!!
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 16.10.2009, 01:19
ответ для Karamelkin , на сообщение « А я вот уже.... четыре? :016: года... »
  #18
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А я вот уже.... четыре? года никаких лекарств не пью... Лечусь всякими народными средствами и гомеопатическим антигриппином... Колдрекс был первое и ПОСЛЕДНЕЕ лекарство за это время... Больше ни-ни!!!
ну и правильно
а я иногда эффералган пью
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 16.10.2009, 01:24
ответ для Aia , на сообщение « Девочки, а что вы делаете, когда дети... »
  #19
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете, когда дети висят на груди ночь на пролет. я спать хочу, не могу больше. плачу.......
Зубы? Как пятерки вылезли. так я вообще не помню, чтобы ребенок ночью просыпался
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
Старый 16.10.2009, 01:27   #20
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
а я иногда эффералган пью
Так эффералган ведь только парацетамол... Хотя тоже увлекаться не стоит...А у колдрекса я состав глянула
__________________
Karamelkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena