Спортивный лагерь в 7 лет? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 13:21   #11
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


и еще кишечная палочка - лучший друг черноморского побережья. Наша ДЮСШ регулярно с этим сталкивается в Крыму.
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:30
ответ для yalozh , на сообщение « и еще кишечная палочка - лучший друг... »
  #12
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


еще посмотите какой контингент детей едет, одно дело вы сними тренируетесь, другое - ваш ребенок все время будет проводить в этой компании. Ожидая на прошлой неделе своего ребенка из раздевалки бассейна, слышала громкий разговор двух мальчиков примерно 9-10 лет :" у меня сегодня деньги есть-2тыс рублей, в школьной рздевалке натырил, пошли потратм после тренировки". После этого понятно - с нашей ДЮСШ мой ребенок никуда не поедет.
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:38
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #13
begemot9
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Ленинград, Калининский р-н
Сообщений: 384


Ну, у нас - июнь... Да и вряд ли, если что-то плохо, то в этом признаются, тем более заранее... Наоборот, будут говорить, что все замечательно... Впрочем, еще собрания для родителей по поводу лагеря не было, это я заранее бояться начал...
begemot9 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:51
ответ для yalozh , на сообщение « еще посмотите какой контингент детей... »
  #14
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
у меня сегодня деньги есть-2тыс рублей, в школьной рздевалке натырил, пошли потратм после тренировки". После этого понятно - с нашей ДЮСШ мой ребенок никуда не поедет.
Такое можно услышать и когда дети идут после школы - тогда и в "школу мой ребенок не пойдет". Кстати у нас в лагере детей разбивают на три возрастные группы к разным тренерам и живут мальчики и девочки на разных этажах. А дисциплина у них будьте-нате.

[QUOTE=begemot9;37913937]Ну, у нас - июнь... QUOTE]

У нас всегда ездит с начала июня до 20-х чисел июля - это считаю большим плюсом: как здесь посмотрю на детей - в теплых куртках, в ботинках (июни что-то последние годы очень холодные и дождливые), так жалко этих детишек становится, а наша - загорает, купается
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:58
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #15
begemot9
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Ленинград, Калининский р-н
Сообщений: 384


Кстати, мой первый школьный "друг" украл у меня мою любимую игрушечную машинку. Да и потом были знакомые, не брезговавшие мелким подворовыванием.
Результат - у меня просто патологическая нетерпимость к воровству и мысль, что я сам бы мог что-то украсть - просто принципиально с негодованием прогоняется... Это к слову о сомнительных знакомых... А может, родители правильно объяснили, как к этому относиться...
begemot9 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:59   #16
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


такое можно услашать и после школы - но с одноклассниками ребенок не должен жить бок о бок несколько недель без присмотра родителей и под влиянием таких мелких воришек. и разбивай группы - не разбивай по возрастам, натура человека не изменится.
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:08   #17
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
такое можно услашать и после школы - но с одноклассниками ребенок не должен жить бок о бок несколько недель без присмотра родителей и под влиянием таких мелких воришек. и разбивай группы - не разбивай по возрастам, натура человека не изменится.
Я с Вами во всем согласна, просто может быть я более оптимистично смотрю на многие вещи (с высоты своих 58 лет) и думаю, что некоторый негатив в жизни можно просто пропускать мимо, поскольку у нас в голове таааакое количество "тараканов"..., но это уже не относится к спортлагерям.
А топикстартеру можно еще поиском поискать аналогичные темы.
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:10
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #18
begemot9
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Ленинград, Калининский р-н
Сообщений: 384


Да я пытался поискать... Но что-то с поиском не дружу, очевидно, не хочет он мне искать...
begemot9 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:38
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #19
koekto
Старожил
 
Аватар для koekto
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1 086


И я волновалась, очень. Но у нас телефоны раздавали вечером, моя звонила не каждый день. В лагерь хочет еще. Хотя тренировок было много, но и тренера молодцы, по вечерам конкурсы устраивали.
__________________
koekto is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:39
ответ для begemot9 , на сообщение « Спортивный лагерь в 7 лет? »
  #20
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


моя ездила в спортлагерь под Геленджик,едва ей исполнилось 8 лет.Плавание.Они ездили со своими проверенными тренерами,со своим врачом,который там,в лагере,лично отвечал только за наш отряд,он их каждый день осматривал,к каждой царапинке относился со всей ответственностью.Некоторые родители снимали жилье рядом-но это детям не нужно,это нервным мамочкам надо было.
Короче,все ОК,дочка довольна на все 100%,телефоны хранились у тренеров,детям выдавали вечером на час и забирали,зато и краж телефонных не было и точно знала,когда мне мой ребенок будет звонить.Я переживала за поезд,2 суток-и целый вагон детей))),но моя к поездам привычная,а тренера оказались более чем ответственны во всех отношениях.С отношением к детям в обычном лагере-не сравнить(моя была еще в Лен.обл.).А тут тренера аж контролировали,чтоб после вечерней дискотеки все шли до корпуса в кофточках-курточках,потому как распаренные....
Так что я ЗА!
речка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena