Температура в первые недели беременности. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 21:08   #11
ЛЯЛЕЧКА
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Я когда простыла, то лечилась постельным режимом + огромными кол-вами клюквенного морса+ чай с лимоном или на шиповнике+ молоко. Ну еще в еду лук/чеснок. Если горло заболит мне врач говорила Акваморисом его заливать, он же если насморк.

Ну еще можно оцилокоцинум (ну или как он там правильно )
Спасибо за совет, только вот меня что напрягает, что кроме температуры, ломоты и сильной головной боли ничего нет, были бы сопли или кашель все понятно что это вирусная инфекция, а так не понятно может это воспалительный процесс какой-то в организме.

Приняла парацетамол, удивительно что результат наступил только через пару часов.
Сейчас под вечер уже гораздо легче, жду мужа с тестом
__________________
ЛЯЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:26
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Температура в первые недели... »
  #12
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Я когда забеременела то на 5 недели легла на сохранение в больницу потому что потягивал живот и как раз были новогодние праздники хотела после праздников не выходить на работу, а взять больняк.
и там по утрам мерили температуру я очень испугалась когда на градуснике было 37,2 или даже больше.
сказала медсестре она сказала, что это нормально при беременности. Потом конечно никакой температуры не было.
Еще слышала, что до пяти недель плод не связан питательно с мамай и поэтому на него не влияет то что она ест и пьет. Может конечно я ошибаюсь.
Думаю надо больше пить жидкости и лежать. Стараться не сбивать температуру пока чувствуете, что можете терпеть.
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:11
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Температура в первые недели... »
  #13
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Сделайте тест с чувствительностью 10. Он точно уже покажет и не надо никуда тащиться с температурой кровь сдавать.
А вообще по теме - для плода опасней температура чем парацетамол. Как говорится из двух зол выбирают наименьшее. Так что сбивайте температуру, не бойтесь. Я на ранних сроках сбивала парацетамолом, врач разрешил, все хорошо. Сбивала, начиная с 38,2 где-то.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:13
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Температура в первые недели... »
  #14
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Не знаю что и делать, я не уверена до конца что беременна (наверно странно звучит) до первого дня задержки осталось пару дней. Утром проснулась разбитая темп. 37,2 по начиталась всего в инете, поняла что это не страшно, днем стало хуже температура уже 38,2.
Гинеколог у который я наблюдалась и которой я доверяю уехала.
Куда идти? В обычной ЖК меня пошлют. Что делать если к вечеру темп. еще поднимется? Стоит ли чем-то сбивать?
Кроме температуры и ломоты никаких проявлений что это что-то вирусное нет.
у меня так было в самом начале беременности, это как бы реакция организма на ваше новое состояние, я конечно не могу утверждать, что у вас то же самое, и если температура будет держаться, то надо к врачу (терапевту наверно) идти обязательно...у меня она прошла в течении двух дней...тоже слабость, ломка..надо отдыхать по больше и себя не перегружать
Ириско is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena