весенняя обувь - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:45
ответ для antol , на сообщение « а я бы кроссовки не купила в таком... »
  #11
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
а я бы кроссовки не купила в таком возрасте (нам 2 в июне) - обувь это не для детской ножки ИМХО

у нас после мембраны кожаные на байке высокие ботинки, потом ботиночки без утеплителя тоже кожаные, потом уже туфли и сандалики кожаные. еще текстильные тапочки есть и пляжки
адидасовские кроссовки,очень хороши,задник жесче ,чем в домашних сандалях,да и сидят олично!Смотря,что за кроссовки.Есть у нас еще демикс вот они похуже,но все равно очень хороши
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:49
ответ для atevs , на сообщение « адидасовские кроссовки,очень... »
  #12
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
адидасовские кроссовки,очень хороши,задник жесче ,чем в домашних сандалях,да и сидят олично!Смотря,что за кроссовки.Есть у нас еще демикс вот они похуже,но все равно очень хороши
ну, это обувь спортивная, недаром она у многих производителей начинается с 25 размера и называется "для активного отдыха" - не для лапкок, которые еще только формируются, дышать ножки должны, особенно летом, но это ИМХО, конечно
antol is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:49
ответ для laksheri , на сообщение « а не парьтесь. У нас тоже лаковые . ну... »
  #13
Veracu
Активный участник
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
а не парьтесь.
Париться тут точно не из-за чего, согласна )) Просто у нас весной два варианта того, по чему приходится ходить: 1) грязь; 2) пыль. В обоих случаях лаковая обувь даже в течение одной прогулки выглядит, ИМХО, не очень. Но это мое мнение, я и сама лаковую не ношу по той же причине )
Veracu is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:54
ответ для antol , на сообщение « ну, это обувь спортивная, недаром она у... »
  #14
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
ну, это обувь спортивная, недаром она у многих производителей начинается с 25 размера и называется "для активного отдыха" - не для лапкок, которые еще только формируются, дышать ножки должны, особенно летом, но это ИМХО, конечно
в хороших кроссовках ножка и будет дышатьАдидас у нас полностью кожаные ,внутри приятный материал,и довольно тоненькие, с хорошей подошвой Те же кожаные ботинки,только качественнее , чем к примеру какой-нибудь котофей
демиксы текстильные с кожей и то с дырочками,они кешно хуже,но не в жару же мы их носить будем и не дома!
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:45
ответ для antol , на сообщение « а я бы кроссовки не купила в таком... »
  #15
Himka
Участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 114


в резиновых сапожках долго не очень то хорошо ходить, они для 2-ух леток предназначены исключительно как вариант на 1-2 раза, чтобы в дождь погулять. ножку то они не фиксируют.
кроссовки вариант уже на май, как мне кажется.
мы весной до +5-10 (пока снег еще тает) в мембранке Котофей ходим - сухо. Там технология такая, что ножка дышит и не потеет, поэтому как раз для активного ребенка самое то.
Himka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:24
ответ для Himka , на сообщение « в резиновых сапожках долго не очень то... »
  #16
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Himka Посмотреть сообщение
в резиновых сапожках долго не очень то хорошо ходить, они для 2-ух леток предназначены исключительно как вариант на 1-2 раза, чтобы в дождь погулять. ножку то они не фиксируют.
кроссовки вариант уже на май, как мне кажется.
мы весной до +5-10 (пока снег еще тает) в мембранке Котофей ходим - сухо. Там технология такая, что ножка дышит и не потеет, поэтому как раз для активного ребенка самое то.
надо глянуть их с нуля можно?
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:12
ответ для atevs , на сообщение « мне ,кажется,они холодные какие-то:008:... »
  #17
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
мне ,кажется,они холодные какие-то с какой их темпы носить можно.как думаете?
От 0 мне кажется, сначала на носок, в +5 можно и на колготки просто.
У нас на флисе ничего не было, есть боты на байке носили до 0 град, в 0 на носочек.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:22
ответ для atevs , на сообщение « мне ,кажется,они холодные какие-то:008:... »
  #18
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
мне ,кажется,они холодные какие-то с какой их темпы носить можно.как думаете?
вы про резиновые? ну незнаю мне викинги очень нравятся у нас нога не из горячих но вних всегда теплая! если на меху то можно с 0 носить спокойно там термостелька. Если без меха но тоже со стелькой то с +5 вполне. в прошлом году носили нам очень нравилось. а вот как носить по нашей грязи лаковые ботинки даже не представляю у меня ребенок не проходит ни одной лужи мимо
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:30
ответ для atevs , на сообщение « весенняя обувь »
  #19
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


я вот не вижу смысла в ботиночках на байке для какой они погоды, не понятно? если на 0+5 - то холодно, и промокают, и пачкаются быстро, лучше что-нибудь мембранное)
в слякоть и дождь они промокнут. когда тепло - то уже можно кроссовки или ботинки без байки.
Только если на машине куда-нибудь в Мегу съездить (без выходов на улицу
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:35   #20
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
вы про резиновые? ну незнаю мне викинги очень нравятся у нас нога не из горячих но вних всегда теплая! если на меху то можно с 0 носить спокойно там термостелька. Если без меха но тоже со стелькой то с +5 вполне. в прошлом году носили нам очень нравилось. а вот как носить по нашей грязи лаковые ботинки даже не представляю у меня ребенок не проходит ни одной лужи мимо
не я про наши туфли мне кажется,что они когда уже тепло и сухо
atevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena