Ищу сестрёнку, но не знаю, что я ей скажу, когда найду, помогите советом. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 15:16   #11
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


Я искала через контакт и базу данных.Но я знала фамилии и имена и приблизительные даты рождения.
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 15:17   #12
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


Может известны фамилии тех детей, которые уже были в семье, когда усыновили вашу Настю. попробовать через них , что то узнать.
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 15:23   #13
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Если девочку удочерили и она не знает о своих настоящих родителях,то лучше не вмешиваться. А если она так и осталась на опекунстве, то наверняка знает эту историю,что вся её родня "побоялась её взять себе" ,то ваше появление вряд ли её сильно обрадует.
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 15:26   #14
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


через контакт вообще странно искать, человек может свои имя фамилию как угодно написать, например латиницей...да и через интернет не факт что найдете
если серьезно искать, то обращаться в городские службы
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 15:54   #15
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


Мне с контактом повезло, они так и были под своими фамилиями.И разговор как то проще было начать...
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:08   #16
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


У нас мало информации(((( к сожалению все переговоры вела, родная бабушка Насти. И та девушка, которая взяла её была их знакомая, мы её не знали(((((
Но бабушка пила, пила и до этого всего, а после совсем((( и мы не могли толком всё узнать((((
Я не могу винить своих родителей и других родственников, что они её не взяли, была ужасная ситуация((( Папа Насти был бандитом, на суде выяснилось, что он уже сидел(( Мама мне рассказывала, что когда тётя ещё была жива, она с этим мужем-бандитом, пряталась по дачам, от других бандюг... Его все ещё тогда боялись(((( А когда он холоднокровно, застрелил мою тётю.... и на суде орал, что перстреляет всех.....
Поверьте, можно испугаться.......
Я не знаю фамилию той женщины, которая её взяла((( Знаю только имя и имена её детей. Знаю дату рождения Насти и ФИО на момент её 6 мес. возраста.
Знаю Адрес где она была прописана. В квартире из прописанных получается, она осталась одна.... все умерли.....
Хочу попробовать к милиционеру знакомому обратиться, что бы по базе посмотреть, кто там сейчас прописан.
Если они её удочерили и дали свою фамилию и скорее всего она ничего не знает, я не буду не в коем случаи лезть в её жизнь. т.к. Такую правду и врагу знать не пожелаешь((((((
А если они всё оставили, попробую выйти на её маму и поговорить с ней, спросить знает ли Настя о нас и если разрешат, то хоть бы фото сестрёнки посмотреть....
Больше мне ничего не надо, просто хочется знать, что у родного человечка, которому в жизни так......((( всё хорошо.....
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:37   #17
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


попробуйте тут посмотреть по базе http://spb***.telkniga***.com****/ звездочки уберите
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:38   #18
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Если девочку удочерили и она не знает о своих настоящих родителях,то лучше не вмешиваться. А если она так и осталась на опекунстве, то наверняка знает эту историю,что вся её родня "побоялась её взять себе" ,то ваше появление вряд ли её сильно обрадует.
Это не факт. Я например и брат с сестрой очень обрадовались встрече , через столько лет. Хотя у меня история та еще...
__________________
Викуська (03.03.04) и её мама
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 17:33   #19
Dao
Старожил
 
Аватар для Dao
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 259


а сходить по адресу ее квартиры? наверняка так или кто-то из этих родственников живет, или они ее сдают, и у арендаторов контакты есть.

сначала, конечно, надо бы найти подругу тети и с ней поговорить.
Dao is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 18:03
ответ для Dao , на сообщение « а сходить по адресу ее квартиры?... »
  #20
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
а сходить по адресу ее квартиры? наверняка так или кто-то из этих родственников живет, или они ее сдают, и у арендаторов контакты есть.

сначала, конечно, надо бы найти подругу тети и с ней поговорить.
Я часто прохожу около этого дома.... в окнах горит свет....
Висят те же занавески, что и 16 лет назад....... у меня аж мурашки по коже(((((
там могут жить, только те, кто не знает. что в этой квартире случилось(((((

У моей тёти, которую убил муж, был родной брат, его то же убили, когда ему было 16-17 лет, утопили в ванной, потом вывезли тело за город...... потом сам умер тётин отец..... потом убили тётю.... потом наша про бабушка..... потом мама тёти (отравилась алкаголем или отравили.....)
там находиться не реально(((((((((((((((((( Эта квартира проклята наверное.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena