Почему так плохо внутри? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 16:01
ответ для Nst , на сообщение « Почему так плохо внутри? »
  #11
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


У моей дочки- две девочки 6 и 1,5 года, тоже выматывается, не то слово. Да еще и муж у нее капитан- работает 2 месяца через 2, но ничего, крутится, живем отдельно. Ходит 1 раз в неделю в бассейн- очень помогает! Из бабушек только я, иногда дед посидит часа 2, занялась вязанием- чудо-салфеточки крючком вяжет- не поддается унынию, знает, что в 3 дочкиных года пойдет на работу, а главное, она любит и любуется своими девчонками, они для нее самые лучшие, красивые, умные и т.п.
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:04
ответ для Nst , на сообщение « Почему так плохо внутри? »
  #12
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


А финансы позволяют нанять няню? Хоть на пару-тройку часов в день. А за это время потихоньку вылезать из этого круга бытовухи. К косметологу сходить, пару новых шмоток прикупить, чтобы самой себе нравиться. С мужем в выходные без детей куда-нибудь выбраться (хоть в кино, театр, в парк на лодочке покататься). Книгу новую прочитать, позитивненькую. Ну и вообще, найти себе хоть небольшое занятие вне дома и с домом не связанное.
Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:19
ответ для Nst , на сообщение « Почему так плохо внутри? »
  #13
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Как человек, проработавшимй в спортиндустрии, я Вам автор, настоятельно рекомендую купить абонемент на фитнес , желтельно с бассейном. Поверьте, большинство клиентов фитнес-клубов - это люди, находящиеся в Вашей ситуации (знаю по работе). Итак, Вы приобритете:
1. спортивную фигуру или хотя бы подкорректируете что-то
2. смену обстановки
3.новые знакомства
4. положительные эмоции
5. усталость, после которой так захочется идти домой.
Я была в похложей ситуации и спорт меня спас, надеюсь. вам этот совет пригодится, тем более. что перед летом можно купить абонемент подешевле.
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:21   #14
LynxSv
Старожил
 
Аватар для LynxSv
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Автор, если муж зарабатывает прилично, няню не можете себе позволить? Хотя бы на 1 раз в неделю, а лучше бы на два. Я бы советовала бассейн или какой другой не выматывающий вид спорта... это как его... ну на мячах больших
Правильно, если есть такая возможность - это вам очень поможет. Хотя бы на 3 часа в день 1-2 раза в неделю.
А вид спорта - это фитбол.
Еще сейчас есть частные детские сады, которые принимают деток в разновозрастные группы на пол дня (до 14 часов) - без сна. Если материальное положение позволяет, а няню не рассматриваете как вариант, то это для вас выход - хоть раз в неделю.
LynxSv is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:34
ответ для Nst , на сообщение « Почему так плохо внутри? »
  #15
Дигусса
Участник
 
Аватар для Дигусса
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 225


ооооо...автор,узнаю себя года 2назад(у моих разница 1,11).....все тоже самое ну точь в точь.....так хотелось активности,общения...ну что б не только дети и борщ в жизни был.....были депрессии...и такие же топики наверное заводила......
а сейчас мои детки в ДЕТ. САДУ))))))))
я не работаю....у меня план: до 12.00 уборка,готовка.....с 12.00-17.00 жизнь для себя))))) мне нравицца!!!!!!!!

Автор,чуточку осталось до счастья!!!!!!!!!
а сейчас обязательно 1раз в недельку выбирайте для себя......пускай на 1часик..но одной без семьи куда-то выбраться...просто по магазинам пошататься...просто в парке погулять....
у меня особо помощников не было....что даже в парикмахерскую не сходить было...я с ЛВ девочку вызывала и делала красоту,пока младшая спала)))....

ну и поплакать раз в месяц не мешает))))) очень успокаивает)))))..весь негатив уходит и обновляешься!!!

АВТОР,ТЕРПЕНИЯ!!!!! зато так здорово иметь погодок....моим сейчас 5 и 3...почти все делают вместе...младшая в рот старшему смотрит и под его "дудку пляшет")))
Дигусса is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:37
ответ для Nst , на сообщение « Почему так плохо внутри? »
  #16
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Я конечно не советчик в таких делах, т.к. деток пока нет, но все таки..
Вы подумайте о том, что это такое счастье, что Вам дана семья и дети. Многие всю жизнь к этому стремятся и не выходит. А у Вас уже есть.
Задумайтесь на минутку о том, что если бы у Вас не было бы мужа и деток. Как бы Вы жили и для кого бы Вы жили? Ради магазинов со шмотками и косметикой, круизов и дискотек? Да, это клево, но клево пару дней, а потом как раз придет настоящая пропасть в сознании, что все это мишура, бесполезное копошение и никчемная жизнь. А вот семья: это настоящая полноценная жизнь.
А вообще, Вам наверное действительно нужно взять себе "выходной", одеть легкий плащик и каблучки и пройтись одной по весеннему городу! настроение сразу поднимется!
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:43
ответ для Панна , на сообщение « Я конечно не советчик в таких делах,... »
  #17
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Ой, девочки, как приятно. Спасибо , вам большое!!!!
Конечно, я все это понимаю, пора брать себя в руки!!!
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:46
ответ для Nst , на сообщение « Почему так плохо внутри? »
  #18
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Муж на высокой должности? Занчит можете позволить себе няню хотя бы пару раз в неделю на несколько часов.

ПланчеГ:

1. Найти няню. Дать текам привыкнуть к ней.

2. Найти курсы, которые Вам могли бы быть интересны.

3. Ходить на курсы 2-3 раза в неделю, пока дети с няней.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:48
ответ для Nst , на сообщение « Почему так плохо внутри? »
  #19
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Ваша подпись очень мило согласуется с Вашими стенаниями...

- Цукерман, у Вас есть дети???
- Это не дети, это сволочи! (С)

нахрена рожали такую обузу?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:56   #20
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Ахаха. Мне уже лучше. Это ваша фотка на аватаре?
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena