Поход в церковь с ребенком при лечении гомеопатией - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 20:03
ответ для guffie , на сообщение « Тема довольно интересная, меня этот... »
  #11
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от guffie Посмотреть сообщение
Тема довольно интересная, меня этот вопрос тоже волновал.
Моя дочка находиться на гомеопатическом лечении и у нее почти всегда ухудшается поведение после церкви!!! не уложить спать, не хочет есть, а иногда и до дома после церкви не доволочь. Особенно сильно это проявилось после прикладывания к святыне Пресвятой Богородицы, ребенка всю ночь рвало и метало. После такого вообще не хочется в церковь ходить, свекровь говорит может она у нас другой веры и поэтому противиться. Вопрос трудный. Наверно черти после церкви выходят, и ребенка так колбасит. Еще интересно то, что до лечения дочку в церковь вообще не затащить было, а если и заманить, то она там такое устраивала, просто ужас, страшно вспоминать! А сейчас она с удовольствием ходит в храм! Вот интересно, гомеопатия и тут работает.
Извините, ваша свекровь говорит чушь, не стоит православие менять ни на какую веру. Старайтесь воцерковляться сами и обязательно причащайтесь сами и причащайте ребёнка как можно чаще. Это бесовские нападки и если не "отпадёте" от церкви, они пройдут.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:42
ответ для guffie , на сообщение « Тема довольно интересная, меня этот... »
  #12
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


Цитата:
Сообщение от guffie Посмотреть сообщение
Тема довольно интересная, меня этот вопрос тоже волновал.
Моя дочка находиться на гомеопатическом лечении и у нее почти всегда ухудшается поведение после церкви!!! не уложить спать, не хочет есть, а иногда и до дома после церкви не доволочь. Особенно сильно это проявилось после прикладывания к святыне Пресвятой Богородицы, ребенка всю ночь рвало и метало. После такого вообще не хочется в церковь ходить, свекровь говорит может она у нас другой веры и поэтому противиться. Вопрос трудный. Наверно черти после церкви выходят, и ребенка так колбасит. Еще интересно то, что до лечения дочку в церковь вообще не затащить было, а если и заманить, то она там такое устраивала, просто ужас, страшно вспоминать! А сейчас она с удовольствием ходит в храм! Вот интересно, гомеопатия и тут работает.
Свекровь точно ерунду сказала,моя двоюродная сестра в 5 лет в обморок упала в церкви.
Испугались все,кроме бабули.И она стала её туда всё лето водить пока они у неё были!
Сказала,вся хворь скоро выйдет сама(малявка очень плохо разговаривала и уже начинала заикаться)после лета стало лучше,через год её было не узнать,совсем другой веселый и говорливый ребенок!Очень рада,что у Вас всё наладилось и в храм Вы идете с удовольствием,Вас от чего то уберегло
А от гомеопатии и церки вижу только положительные результаты,давно и то и другое в нашей семье всегда с нами.
__________________
__________________________________________________ _____
Я об одном всевышнего молю:храни людей, которых я люблю
Diana2004 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:41   #13
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Так. Тут мы обсуждаем возможности антидотирования гомеопатии через благовония. Не более того.

Никакие вопросы религии и превосходства православия над всеми остальными вероисповеданиями затрагиваться не будут. Есть такое понятие "веротерпимости" и уважительного отношения к верованиям других людей или их отсутствию. Как все, надеюсь, помнят.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:38   #14
guffie
Частый гость
 
Аватар для guffie
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 55


Девочки спасибо за ответы. Но я именно про возможное антидотировние и добавляла свою мысль, так как и сейчас после церкви поведение резко ухудшается. И я думала что ароматерапия в церкви действительно может ослабить эффект от горошин. Но если нет, такого не может быть, значит это лишь наша индивидуальная особенность.
guffie is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:46
ответ для guffie , на сообщение « Девочки спасибо за ответы. Но я именно... »
  #15
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от guffie Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за ответы. Но я именно про возможное антидотировние и добавляла свою мысль, так как и сейчас после церкви поведение резко ухудшается. И я думала что ароматерапия в церкви действительно может ослабить эффект от горошин. Но если нет, такого не может быть, значит это лишь наша индивидуальная особенность.
IN-GRID is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena