Посоветуйте мастера для стрижки в Красногвардейском или Невском районе. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 21:25   #11
Veroni4ka
Ветеран
 
Аватар для Veroni4ka
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Спб, пр.Ударников
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Мне тоже безумно понравилось. Мне так каре, как там ни разу не стригли. Волосинка к волосинке лежит, укладываются отлично. А цвет подобрали-ммммм, сказка просто. Из блондинки перекрасили в благородную шатенку (типа цвет "бронд"). Даже муж оценил, хотя он ярый сторонник блонда.И обстановка у них там очень интересная: пока краску выдерживала, отвели в кафе при салоне, а там чай-журнальчики-телевизор-мягкие диваны. Полный релакс.

так-так, надо добежать посмотреть и аверно лучше записаться
__________________
Veroni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 10:53
ответ для Veroni4ka , на сообщение « Посоветуйте мастера для стрижки в... »
  #12
dinavesna
Участник
 
Аватар для dinavesna
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 286


Мне нравится мастер Наташа в салоне Орхидея на пр. Большевиков, стриглась у нее горячими ножницами и делала мелирование, отдала за все 4500, но к НЕЙ еще пойду)
dinavesna is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:34   #13
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Мне тоже безумно понравилось. Мне так каре, как там ни разу не стригли. Волосинка к волосинке лежит, укладываются отлично. А цвет подобрали-ммммм, сказка просто. Из блондинки перекрасили в благородную шатенку (типа цвет "бронд"). Даже муж оценил, хотя он ярый сторонник блонда.И обстановка у них там очень интересная: пока краску выдерживала, отвели в кафе при салоне, а там чай-журнальчики-телевизор-мягкие диваны. Полный релакс.
Ой, не поняла, это Вы про Пинк или про Индустриальный, 15?
Уточните, плиз!
И если можно, имя мастера!
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:12   #14
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Открыла для себя сегодня суперский салон Pink. Попробуйте сходить. У них есть2 салона- на Лазо 5 и на пр. Косыгина 17. Очень понравилось! Красилась краской Goldwell и стриглась. У них есть сайт и группа в контакте.
вот мне не понравилось, хотя стриглась у нх пару раз, не советую, но я придирчива к качеству стрижки. В новой парикмахерской в Наставников 43 корп. 1 за меньшие деньги подстригут также.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena