Частный детсад - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 00:01
ответ для emelia , на сообщение « Обалдеть можно..ну и цены в... »
  #11
Mashanya
Наш человек
 
Аватар для Mashanya
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: живу с Васей на Ваське
Сообщений: 6 901


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Почему кормить отказались?Там такое шикарное меню и для аллергиков тоже.
ну нам даже это нельзя

Цитата:
Сообщение от emelia Посмотреть сообщение
Обалдеть можно..ну и цены в Сказке...35000.А спальня как в казарме-даже шторок приличных нету.Все очень скромненько..кроме бассеина конечно))Но за такие деньжища...боже мой(((Хороший частный сад-максимум 6-7 детей в группе-а тут 15 кроватей в одной комнате или даже больше.Не знаю-как то на гос учереждение смахивает..только отремонтированное и в сто раз дороже.
А вы там вживую были или по фоткам судите?
Mashanya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 09:52
ответ для Mashanya , на сообщение « :) ну нам даже это нельзя А вы там... »
  #12
emelia
Banned
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Посмотрела саит и прогулялась виртуально))у них там есть такая возможность..считаю что за такие деньги можно было и повеселей интерьер разнообразить.
emelia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:02
ответ для emelia , на сообщение « Посмотрела саит и прогулялась... »
  #13
emelia
Banned
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Все достаточно скромно и игрушки обычные...я не хочу слать тень на плетень.Но Сказка это садик с самой выской ценой,которую я вообще встретила в предложениях о ч.дет садах.Посмотрела очень много и по интерьеру мне больше всех понравился Утенок-там тоже вроде не очень много денег в ремонт вбахали..но все таки покрасивее смотрится и цена у них в два раза ниже.Я сама тоже хотела сделать сад мечты для моей красатульки-у нас условия позволяют..вот и присматривалась-но скажу Вам во многих садах средства вложенный в организацию-не оправдывают ожиданий..может это мое собственное мнение.Я считаю что если родитетель платит 20 штук в месяц за сад-то и условия должны быть максимально приближены к идеальным.Хотя у всех есть свои каноны.
emelia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 12:18
ответ для emelia , на сообщение « Все достаточно скромно и игрушки... »
  #14
pet-natalka
Участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 139


+100
pet-natalka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 12:27
ответ для pet-natalka , на сообщение « +100 »
  #15
ВсеХорошо
Ветеран
 
Аватар для ВсеХорошо
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщений: 893


У меня сын ходит в частную школу Дельта,там есть и детсад,мне очень нравятся там воспитатели,бытовые условия-кормят на отлично,территориально это м Кировский завод,если есть вопросы можно в личку
ВсеХорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:30
ответ для pet-natalka , на сообщение « Частный детсад »
  #16
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Знаю "Прозум" в Московском р-не, в пршлом учебном году по стоимости был около 20 т.р.+ок.5 т.р еда( по отзывм подруги, довольнно неплохая)+ каждый кружок 150 руб.+ материал (например бисероплетение +50 руб.ежемеячно на бисер-что по моему уже "сильно"), есть группы неполного дня. что во всем этом "убивает" постоянная миграция больных детей (вчера вырвало-сегодня привели, вчера тем.высокая завтра уже приводят, и все без справок!) Чужих-это понятно- чего за свои деньги жалеть, но почему своих детей не жалко, не понимаю! И врач как-то мало реагирует! При всео двух "длительных" группах с численностью в 10 чел. в каждой-соплизм у подружкиной дочи прекращался редко! Племянник ходил в группу неполного дня( дело было давно мальченке уже 21год, но сестр была довольна, тогда никаких других "частных" садов небыло! Да, там преподают- англ. и франц. языки, спектакли ставят, вроде муз.занятия неплохие! Моя дочь ходила в "Ягодку" №62 в Купчино, тоже не дешев по входной стоимости, но ежемесячно было в 10 раз дешевле, а качество не уступало( пошли сразу во второй класс), да и контингент родителей неплохой ( с некоторыми с яслей так и идем по жизни, уже 6 лет)
вика73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena