Подруга приглашает меня без мужа - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 21:35   #11
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
Ой да какая любовь после 8 ми лет, даже заморачиваться не охота, хочу большооого праздника где много народу и весело) Только в ЗАГС не получится,свадьба в области будет и роспись соответственно там же. Меня смущает только мнение общества, одна мама моя ничего плохого в этом не видит,она тоже идет туда
Мнение общества не всегда однозначно, но большинству плевать, как вы проведете свой день на свадьбе или с мужем. Хотите на праздник с подругой, тем более там будет ваша мама, вперед, не хотите осложнений с мужем - оставайтесь с ним и устройте сами праздник, тем более, что повод имеется.
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline  
Старый 14.08.2011, 21:49   #12
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Ой да какая любовь после 8 ми лет, даже заморачиваться не охота...
едьте на свадьбу к подружке.

В нашей семье к годовщинам свадьбы отношение другое. Когда она однажды совпала со свадьбой знакомых, то мы с мужем предпочли тихое семейное торжество, посвящённое НАШЕЙ семье.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 14.08.2011, 21:52
ответ для Amrita , на сообщение « Мнение общества не всегда однозначно,... »
  #13
Alisa2007
Элита
 
Аватар для Alisa2007
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: м Старая деревня, Сестрорецк, м Василеостровская
Сообщений: 1 889


Идти на свадьбу.
Alisa2007 is offline  
Старый 14.08.2011, 21:55   #14
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Я бы пошла на свадьбу.
НоябRин@ is offline  
Старый 14.08.2011, 22:05   #15
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Мне бы самой не захотелось бы идти одной, но раз вам охота погулять вдали от мужа - гуляйте. Тем более любви с мужем нет.

ИМХО, мнение общества скорее направлено не на поход на свадьбу без мужа, а на желание погулять вдали от него.
LOLA is offline  
Старый 14.08.2011, 23:45   #16
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
Ой да какая любовь после 8 ми лет, даже заморачиваться не охота, хочу большооого праздника где много народу и весело) Только в ЗАГС не получится,свадьба в области будет и роспись соответственно там же. Меня смущает только мнение общества, одна мама моя ничего плохого в этом не видит,она тоже идет туда
А мнение какого именно общества Вас смущает? И что конкретно мешает Вам поступить так, как вам хочется? Что случится, если Вы поступите так, как Вы того хотите?
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline  
Старый 15.08.2011, 00:34   #17
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Я бы забила на свадьбу, какая она после этого подруга, если у них такие отношения, он бы и сам не пошел и вас бы пустил, неразумная она у вас или просто хочет поругать...
vero-e is offline  
Старый 15.08.2011, 09:59   #18
Sinichkina
Участник
 
Аватар для Sinichkina
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
едьте на свадьбу к подружке.

В нашей семье к годовщинам свадьбы отношение другое. Когда она однажды совпала со свадьбой знакомых, то мы с мужем предпочли тихое семейное торжество, посвящённое НАШЕЙ семье.
Тоже не хотела бы в день годовщины без мужа оказаться на свадьбе, где шум будет не вокруг меня. Эгоистка я. Но у нас с мужем и отношения не такие как у ТС. Вместе три года. Расстаёмся крайне редко, только в случае острой необходимости. Свадьба только через 2 недели, пока отмечали только день начала совместной жизни.

В случае автора, мне кааца, при любом решении трений с мужем не избежать.
__________________
Я - девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу
платьишко и бантик.
Sinichkina is offline  
Старый 15.08.2011, 10:51   #19
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Я отказалась бы от приглашения. Пригласить меня на свадьбу без моего супруга - это проявление неуважения к моей семье и ко мне. "Без мужа" уместно приглашать замужних подруг только на девичник.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 15.08.2011, 11:01   #20
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


я бы осталась с мужем
подруги уходят и приходят, а с мужем всю жизнь жить и детей растить
но если вы говорите, какая любовь после 8 лет, да и вообще хочется поразвлечься без мужа, то какие вопросы тогда?
Ioanna-Ym is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena