Долгокормящие планировщицы... Есть такие? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 01:36   #11
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Я полностью разделяю Вашу точку зрения, что ЛУЧШЕ сначала завязать с кормлением, а уж потом беременеть...
Хотя у меня есть парочка знакомых, кормящих всю беременность, а потом даже тандемом(но я не сторонница тандемного вскармливания). И дети у них - здоровяки, ттт.
В моём случае,- я сужу по первому ребёнку. Кормила до 2х с половиной лет её, и пока не бросила, не могла забеременеть, хотя и отменила контрацепцию,когда ей 1 и 9 было. Вот и сейчас: я-то планирую, но сомневаюсь в результате, пока есть лактация
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 02:33   #12
LOVELY_&_HAPPY
Элита
 
Аватар для LOVELY_&_HAPPY
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Приморский р-н, Долгоозерная
Сообщений: 1 514


Я кормлю ребенка, ему уже почти 1г и 8 м. Месячных нет. Не предохраняемся вообще с самого рождения малыша. Периодически только тесты на беременность делаю, но пока ничего. А я все мечтаю каждый раз.
__________________


Андрюшке - 5,5 лет
Лёшеньке - 2,5 года
LOVELY_&_HAPPY is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:53   #13
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от LOVELY_&_HAPPY Посмотреть сообщение
Я кормлю ребенка, ему уже почти 1г и 8 м. Месячных нет. Не предохраняемся вообще с самого рождения малыша. Периодически только тесты на беременность делаю, но пока ничего. А я все мечтаю каждый раз.
нет месячных? Девочки, а когда они приходят после родов? У меня пришли почти в полгода ребенкиных ( до 6 мес. мы были полностью на ГВ, и теперь кормимся, хотя нам 2г. 1 мес уже), а вот у свекрови прийти не успели, у мужа разница с младшим братом в год и 2 дня.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 07:55
ответ для lavis , на сообщение « нет месячных? Девочки, а когда они... »
  #14
Веста
Активный участник
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 465


Первые месячные после родов пришли в 1и2 ребенкиных, следующих уже не было. Забеременела на фоне кормления, от груди доча сама отказалась, когда беременности уже 2,5 месяца было. Разница - 2 года между детишками.
__________________
Наташа и Анечка (19 апреля 2002) + Алешка (5 апреля 2004)
Веста is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 15:22   #15
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Веста Посмотреть сообщение
Первые месячные после родов пришли в 1и2 ребенкиных, следующих уже не было. Забеременела на фоне кормления, от груди доча сама отказалась, когда беременности уже 2,5 месяца было. Разница - 2 года между детишками.
здорово
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 16:30   #16
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от LOVELY_&_HAPPY Посмотреть сообщение
Я кормлю ребенка, ему уже почти 1г и 8 м. Месячных нет. Не предохраняемся вообще с самого рождения малыша. Периодически только тесты на беременность делаю, но пока ничего. А я все мечтаю каждый раз.
И я вот начала мечтать по-тихоньку
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 18:54
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Долгокормящие планировщицы... Есть... »
  #17
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


У меня месяки пришли в 9,5 мес сына)))Не ожидала-очень хочу ещё малыша, муж не против...есть пару причин подождать пару месяцев, но мне очень хочеться и колеться уже приступить! Зашла я в аптеку, и девочка передо мной тест покупала...так моментом захотелось оказаться на её месте)))))
Olgaaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 19:31   #18
enelena
Участник
 
Аватар для enelena
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от LOVELY_&_HAPPY Посмотреть сообщение
Я кормлю ребенка, ему уже почти 1г и 8 м. Месячных нет. Не предохраняемся вообще с самого рождения малыша. Периодически только тесты на беременность делаю, но пока ничего. А я все мечтаю каждый раз.
Все то же самое Только ребенок чуть младше - 1г и 3 мес.
__________________
enelena is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:44
ответ для enelena , на сообщение « Все то же самое :)) Только ребенок чуть... »
  #19
DRAKOSHKA
Участник
 
Аватар для DRAKOSHKA
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 147


А у меня ребетенку исполнился годик 14 января,а сегодня я узнала,что опять беременна.Мелкий находится на 90% на грудном вскармливании,от другой еды отказывается,через раз пьет чай и йогурт.Теперь не знаю что и делать...отлучать вроде жалко,молока много....
__________________
DRAKOSHKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 12:27   #20
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от DRAKOSHKA Посмотреть сообщение
А у меня ребетенку исполнился годик 14 января,а сегодня я узнала,что опять беременна.Мелкий находится на 90% на грудном вскармливании,от другой еды отказывается,через раз пьет чай и йогурт.Теперь не знаю что и делать...отлучать вроде жалко,молока много....
Как здоровоооооооо...! Поздравляю! Зачем так резко отлучать? Постепенно придёте к этому, тем более если угрозы нет.
Ну рассказывайте, как у Вас получилось? Месячные то были уже? Чихните на меня, что-ли
АЛИШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena