Про цены на ремонт спрошу. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 23:20
ответ для Chestnut , на сообщение « Про цены на ремонт спрошу. »
  #11
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


это очень дорого!делайте натяжной потолок, ну или на край панели со светильничками, смотрится красиво.И ищите других мастеров, слишком загнули за 14 м2
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:32
ответ для Chestnut , на сообщение « Про цены на ремонт спрошу. »
  #12
platosha
Элита
 
Аватар для platosha
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 775


Мне кажеться дорого, у меня мастера намного дешевле делали
platosha is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:27
ответ для Chestnut , на сообщение « Про цены на ремонт спрошу. »
  #13
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Я считаю, что нормальная цена, даже если без материалов, одна работа. С нас строители тоже дорого брали за ремонт, но они и не гастарбайтеры какие-нибудь, качество работ в итоге - просто не придерёшься. Я даже частенько говорила: получилось лучше, чем я ожидала. Там, где у нас гипрочные потолки - ровнее и красивее, чем натяжные. Хорошо, что строители настояли поклеить потолок флизелином перед покраской, а то бы были сейчас щели на местах стыков, как у соседей. Хорошо, что настояли на выравнивании стен и пола. Я сначала думала, что они просто придумывают себе дополнительную работу, но когда увидела результат (плюс никаких проблем при установке дверей и укладке ламината), то поняла всю важность этой части ремонта.
Выравнивание у нас стоило дорого. Мне трудно прикинуть сколько бы обошлись работы, перечисленные автором, в одной комнате, но я лично готова морально была бы заплатить 70 тыс, будучи уверенной в качестве.
Я много ещё видела результатов ремонта другими мастерами, и там где хозяева старались сделать подешевле, всегда был ужас ужасный. Как положена плитка, как заштукатурен потолок - ну просто мама не горюй.
А смысл делать ремонт, если он потом не будет радовать глаз?

Короче, автор, я Вам советую не скупиться в этом деле, раз строители вам вообще-то понравились. Только правильно тут сказали про договор. Договор- не договор, но нужно, чтоб они расписали подробно, какие работы сколько стоят. Наверняка что-то по ходу добавится. Так вот, чтоб не было споров и обид при расчёте, вам нужно хорошо понимать, что сколько стоит.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 12:08
ответ для Chestnut , на сообщение « Про цены на ремонт спрошу. »
  #14
fifirka
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 481


Добрый день. Вы договорились на конкретную фиксированную цену? А если платить по операциям? Малярка там, электрика выполняется и оплачивается отдельно? Тогда более понятна будет итоговая сумма. И мне кажется, что она должна быть меньше для 14 м комнаты :-)
fifirka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena