Бывшая жена мужа - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 20:16
ответ для Увлечение , на сообщение « хм... не только сердцу:028: »
  #11
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
хм... не только сердцу
Секс между бывшими супругами не обязателен, их связывает что-то большее, даже и не дать определение что именно. Просто жизнь. В классической фразе "мы перестали быть супругами, но остались родными людьми" что-то есть.да.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 20:18
ответ для Ю.И. , на сообщение « Секс между бывшими супругами не... »
  #12
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Секс между бывшими супругами не обязателен, их связывает что-то большее, даже и не дать определение что именно. Просто жизнь. В классической фразе "мы перестали быть супругами, но остались родными людьми" что-то есть.да.
я тут темку заводила по поводу секса с бывшими женами - так что по статистике признаний секс с бывшими крайне вероятен, хотя не 100%
при том так женщина осталась с 2 детьми - ей поддержка нужна
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 20:43
ответ для takiana , на сообщение « Бывшая жена мужа »
  #13
Kes
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от takiana Посмотреть сообщение
Есть я, муж, его бывшая жена и их общий ребенок (12 лет). У нас с мужем совместный годовалый ребенок, у бывшей жены ребенок от второго брака (второй брак распался). Муж мой человек порядочный и, соответственно, бывшей жене помогает - материально и морально. С материальной помощью все понятно - помогает всегда, когда попросит, что бывает достаточно часто, сверх суммы алиментов, здесь претензий нет. Вопрос в другом - насколько далеко может заходить помощь моральная? В нашем случае это походы к ней, когда нужно просто выговориться (не очень часто, но бывает периодически), постоянное общение по телефону, обсуждение самых разных ее проблем (раньше расстраивалась из-за этого, но сейчас уже воспринимаю нормально, все-таки не чужие они друг другу, да и до меня общались). Может сорваться и поехать к ней, чтобы отвезти что-то, что она просит у нас попользоваться, например, на мой вопрос, почему бы ей самой не прийти за вещью, говорит, что ему, в общем-то не сложно отвезти самому. Муж всегда готов подставить свое плечо, выслушать, помочь по возможности, т.е. поступает как человек благородный, что не может не заслуживать уважения, ведь не у каждого получается сохранить столь дружеские отношения после разрыва. Вроде как ревность моя здесь и неуместна (разве можно отказывать человеку, который просит о помощи?), но это я умом понимаю, а на душе ужас что творится. Постоянно чувствую присутствие третьего в нашей жизни. Он постоянно рассказывает мне о ней, как у нее дела. Да и она звонит иногда узнать, как дела у нас с дочкой.
Как вы считаете, до каких пределов может зайти адекватная моральная помощь? Где границы? Когда стоит сказать мужу Стоп и начать говорить об ущемлении моей личной жизни? Разговоры на эту тему уже были, закончились тем, что он меня уверил, что любит меня и к ней не вернется, больше не считаю уместным эту тему затрагивать, т.к. свое видение ситуации он мне объяснил, а десять раз повторять одно и то же - не есть хорошо. Очень надеюсь с вашей помощью убить всех своих тараканов и больше не возвращаться к этой теме. Я с бывшей женой знакома, общаемся нормально по мере необходимости.
Я бы просто поговорила с мужем, я не имею в виду скандалы,выяснение отношений и т.п. Вам действительно повезло,у вас замечательный муж.Попробуйте поговорить с ним и спокойно рассказать о том,что вы чувствуете,чего боитесь,за что переживаете,что вас действительно цепляет.Только говорить надо именно о себе и о своих чувствах,а не о нем и не о его бывшей семье. Ваш муж может и не догадывается,что у вас творится на душе,да жить с этим тяжело,рано или поздно прорвет и не до чего хорошего такой прорыв не доведет.
__________________
Понятна мысль моя неглубокая?
Kes is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:09
ответ для takiana , на сообщение « Бывшая жена мужа »
  #14
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Автор, я вам очень рекомендую не запариваться на этот счет... Какими бы позывами не руководствовался ваш муж, общаясь с бывшей, все это на самом деле благородно и здорово. Ваш супруг нормальный мужик, раз не бросает на произвол судьбы мать своего ребенка. И вас не бросит, коснись что. А изменяет-не изменяет это , пока за руку не поймаешь, всё домыслы и лишние морщины...
Посчитает нужным-трахнет бж, не посчитает не трахнет, это уже зависит от его этико-моральных взглядов на жизнь, а не от ваших желаний
Мой вам совет , даже не пытайтесь как-то влиять на количество и качество помощи и общения. Потеряете всякое доверие мужика и превратите его в подкаблучника...
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:17
ответ для Ю.И. , на сообщение « Секс между бывшими супругами не... »
  #15
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
. В классической фразе "мы перестали быть супругами, но остались родными людьми" что-то есть.да.
ППКС
Даже больше скажу, если узнаю, что мой бм будет нуждаться в помощи, которую я смогла бы ему оказать, я постараюсь сделать все что в моих сил. И мой мужчина однозначно будет на моей стороне. И это здорово, иначе мне пришлось бы действовать за его спиной.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:32
ответ для Чилим , на сообщение « Хороший человек по рамкам ЛВ не... »
  #16
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Настолько далеко, насколько он захочет сам. Сердцу не прикажешь.
Согласна!
Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Вам в мужья попался хороший человек. Берегите его, запилите его - уйдет к другой (БЖ?), и вам только помогать будет.
Надо с уважением относится к прошлой жизни супруга. А его ответственность и отзывчивость - ценить!
Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Уверен, что он ее трахает, если Вы об этом.
Что за бред????????
Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
Хороший человек по рамкам ЛВ не общается с БЖ, не платит ей алиментов и не общается со своими детьми из прошлых браков, а занимается тока НЖ, совместными детьми, и детьми НЖ, от её прошлых браков....
Так считают некоторые НЖ. А совсем не весь ЛВ.....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:05
ответ для takiana , на сообщение « Бывшая жена мужа »
  #17
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Я сама НЖ у мужа и отлично Вас понимаю. У нас по правде говоря таких нежностей с БЖ у мужа нет, но я лично считаю ее "нашей родственницей", а родственникам надо помогать.О детях речи нет. Это святое! Но!!! Есть моральные пределы отношений за которые заходить нельзя!(предвкущаю тапок в лоб!) Это так, чтобы не вызывать негодования и сомнений в душе своей новой семьи. Нельзя жертвовать настоящим ради того чтобы выглядеть (или даже быть) порядочным героем!
БЖ моего мужа несколько раз ставила его в положение выбора между ней и мной. Несколько раз я стерпела, потом был разговор мужем, который вообщем то ни к чему не привел (заверения в любви ко мне и жалости к ней). Помогло одно-я поговорила с БЖ. Спокойно, без нервов высказала мнение о ее поведении и о том, что если она и дальше будет придерживаться политике "вымаливания жалости к одинокой женщине" я вынуждена буду изменить свою "терпеливую " позицию. И вот чем это для нее закончится никому не известно. Помогло!
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:09
ответ для takiana , на сообщение « Бывшая жена мужа »
  #18
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Ну чем это для нее закончится? если бы я после 25 лет брака пережила развод..нет, я бы его не пережила... Это конец всему, всей жизни и будущее уже не имело бы для меня никакого значения.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:13
ответ для mini mi , на сообщение « ППКС Даже больше скажу, если узнаю,... »
  #19
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
ППКС
Даже больше скажу, если узнаю, что мой бм будет нуждаться в помощи, которую я смогла бы ему оказать, я постараюсь сделать все что в моих сил. И мой мужчина однозначно будет на моей стороне. И это здорово, иначе мне пришлось бы действовать за его спиной.
Да помощь-это нормально! Но вот моя знакомая, разойдясь с мужем находит предлоги для того чтобы он звонил и приходил к ней каждую неделю! А у того уже новая беремчатая жена!!! И вот представьте себе положение этой женщины! А знакомая то "плохо себя чувствует и ей нужны лекарства", то (не поверите!) "начались ТАААКИЕ КД, что до аптеки не добежать, помогги с прокладками", то часами беседует с ним по вечерам по телефону....да мало ли редлогов. И со слов моей этой барышни она вовсе не стремится ни к сексу с ним ни к возвращению к браку! Есть у нее мужик, и не один! Как то она сказала " я как хочу, так им и верчу". Вот такой эгоизм.
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:15
ответ для Ю.И. , на сообщение « Ну чем это для нее закончится? если бы... »
  #20
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Ну чем это для нее закончится? если бы я после 25 лет брака пережила развод..нет, я бы его не пережила... Это конец всему, всей жизни и будущее уже не имело бы для меня никакого значения.
Например тем, что муж перестанет давать ей деньги на всякую фигню. Ведь это происходит только потому, что я не возражаю. Она вполне взрослая тетенька и может заработать сама на свои прихоти.
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena