А кто спал на шелковом белье? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 12:37
ответ для Моська , на сообщение « Было у мя шёлковое бельё.... Чёрное!... »
  #11
Milk Chocolate
Участник
 
Аватар для Milk Chocolate
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 109


Да, я как раз про это и пыталась сказать))))) Что не может не быть "особых случаев"
__________________
Мечты бывают разные. Как шоколад...белые и чёрные
Milk Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:40
ответ для Milk Chocolate , на сообщение « А кто спал на шелковом белье? »
  #12
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


ээх... натуральное шелковое постельное белье — и моя, и моя мечта тоже! отзывы про то, что неудобно — имхо, дело в качестве. Искусственный шелк скользкий, натуральный — тоооненький, нееежный. у нас когда с будущим тогда еще супругом была романтическая неделя в гостинице — снимали люкс для новобрачных, с натуральным шелковым бельем. это классно, до сих пор забыть не могу. очень нежное, роскошное ощущение от шелка. сразу себя королевишной чувствуешь. обязательно собираюсь купить шелковое постельное, вот только квартиру достроим, ииии... А вы в каком салоне смотрели, если не секрет?

по поводу «холодно» - не скажу на 100 процентов, было лето, и было во всех отношениях жарко ;-) у меня блузочка шелковая есть, тонюсенькая конечно, надеваешь — холодиит, потом теплом тела нагревается. по поводу «соскальзываешь» - ну, если на полуторке — может и соскользнешь только шелковое белье, имхо, уместно в шикарной огромной кровати (еще, еще одна мечта!)

я кстати попыталась себе наволочку сшить шелковую, так вот облом. вот в шитье шелк страшно неудобный оказался. у меня обычно руки и правильного место растут, а тут полный наперекоссяк получилсо, так что мысль сэкономить на самошиве категорически прогорела
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:49
ответ для nobod , на сообщение « Если не шевелять на одном боку, по... »
  #13
Milk Chocolate
Участник
 
Аватар для Milk Chocolate
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 109


)))).... прям как в стихах:

Ночью на нежнейших простынях
Будь искусен ты не только в снах.)))))
__________________
Мечты бывают разные. Как шоколад...белые и чёрные
Milk Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:52
ответ для Milk Chocolate , на сообщение « )))).... прям как в стихах: Ночью на... »
  #14
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


:-D афтор жжот!
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:04
ответ для Milk Chocolate , на сообщение « А кто спал на шелковом белье? »
  #15
Milk Chocolate
Участник
 
Аватар для Milk Chocolate
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 109


спасииб)) смотрела в стрингерсе, на студенческой 10
эх... так что делать-та? прибивать или нет белье? вот вы знаете, я когда с продавцом общалась, запомнилось мне только что натуральный шелк очень классный. Ужасно конечно, потому что она говорила много полезностей всяких и про расцветки и про само свойство материала. но я слушала в пол уха, пялилась в каталог и разглядывала картинки. А уже дома поняла - заболела синдромом "хочу"! а теперь ваще вижу себя лежащей на красивом шелке вся-такая растакая...пропадаю в мечтах о красивой жизни
Milk Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:19
ответ для Milk Chocolate , на сообщение « А кто спал на шелковом белье? »
  #16
Гуль
Участник
 
Аватар для Гуль
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
ээх... натуральное шелковое постельное белье — и моя, и моя мечта тоже! отзывы про то, что неудобно — имхо, дело в качестве. Искусственный шелк скользкий, натуральный — тоооненький, нееежный. у нас когда с будущим тогда еще супругом была романтическая неделя в гостинице — снимали люкс для новобрачных, с натуральным шелковым бельем. это классно, до сих пор забыть не могу. очень нежное, роскошное ощущение от шелка. сразу себя королевишной чувствуешь. обязательно собираюсь купить шелковое постельное, вот только квартиру достроим, ииии... А вы в каком салоне смотрели, если не секрет?

по поводу «холодно» - не скажу на 100 процентов, было лето, и было во всех отношениях жарко ;-) у меня блузочка шелковая есть, тонюсенькая конечно, надеваешь — холодиит, потом теплом тела нагревается. по поводу «соскальзываешь» - ну, если на полуторке — может и соскользнешь только шелковое белье, имхо, уместно в шикарной огромной кровати (еще, еще одна мечта!)

я кстати попыталась себе наволочку сшить шелковую, так вот облом. вот в шитье шелк страшно неудобный оказался. у меня обычно руки и правильного место растут, а тут полный наперекоссяк получилсо, так что мысль сэкономить на самошиве категорически прогорела
Шелк очень сложный в пошиве материал, у нас далеко не все мастера с шелком работают. Дома пошить шелковое белье сложно, вам понадобится минимум оверлок, и надо уметь работать со швами, купить или заказать проще. Но по поводу шикарности постельного из натурального шелка согласна, это королевский стиль. Правда, сама никогда не спала на таком, если честно. Но не отказалась бы. ЗЫ. в хорошее шелковое белье добавляют, кстати, хлопковые волокна. Поэтому обычный шелк из магазина для пошива постельного не подходит. Будете покупать — смотрите состав
Гуль is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:25
ответ для Milk Chocolate , на сообщение « А кто спал на шелковом белье? »
  #17
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Мы к свекрови приехали как-то погостить, она нам постелила шелковое (не натуральное). Первую ночь я практически не спала..все время подушку ловила.. Сказать ей постеснялась, вдруг обидится (мало знакомы были на тот момент).. После второй ночи подбила мужа на разговор Выдала нам нормальное белье и сокрушалась, что хотела как лучше, а получилось...
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:36
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Мы к свекрови приехали как-то... »
  #18
Milk Chocolate
Участник
 
Аватар для Milk Chocolate
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 109


да, путаница какая-то с материалом. на искусственном я тоже спала, ловила как и все подушку - больше не охота) а вот на натуральном шелке ни разу. вы молодец, что со свекровью так вежливо разрулили))))
__________________
Мечты бывают разные. Как шоколад...белые и чёрные
Milk Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:58
ответ для nobod , на сообщение « Если не шевелять на одном боку, по... »
  #19
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Если не шевелять на одном боку, по периметру простыни резиночку вставить, одеяло по углам гвоздиками, в подушку обеими руками вцепиться, то шанс выспаться есть!

О, про интимную атмосферу напомнили, точно - первая попытка использования, это ваще ржака была, пока все белье окончательно на пол не съехало, никакого интима не получалось, зато смешно!

Но я еще куплю, когда чуток разбогатею и потомство из кровати выгоню наконец)
+ 1000
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:16   #20
natka2009
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Milk Chocolate Посмотреть сообщение
А уже дома поняла - заболела синдромом "хочу"! а теперь ваще вижу себя лежащей на красивом шелке вся-такая растакая...пропадаю в мечтах о красивой жизни
Если хочется, то нужно купить. Нельзя себе любимой отказывать.
natka2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena