НЕ ПОДПИСЫВАЮТ КАРТУ ДЛЯ САДА!!!! Помогите!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 08:16   #11
Мармеладка71
Ветеран
 
Аватар для Мармеладка71
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 622


У меня сестра когда оформляла сына в ясли в поликлиннике сдала только анализы а карту ей сделали в коммерческом каком то центре (если надо узнаю)-они там прошли всех врачей сразу и оформили карту-все удовольствие стоило 600 рублей(год назад)
Мармеладка71 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:23   #12
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


эпикриз заставила подписать другого врача... опять выслушала много интересного но хотя бы в более цензурной форме... к заведующей не пробилась... но зато договорилась с садом об отсрочки сдачи карты!!! вот такое новости... война пока не закончена!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:23   #13
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
эпикриз заставила подписать другого врача... опять выслушала много интересного но хотя бы в более цензурной форме... к заведующей не пробилась... но зато договорилась с садом об отсрочки сдачи карты!!! вот такое новости... война пока не закончена!!!
Попробуйте позвонить заведующей, тел.дадут в регистратуре, или глав.врачу тел см.выше, объясните ситуацию по телефону или назначьте время для встречи
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:32   #14
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Попробуйте позвонить заведующей, тел.дадут в регистратуре, или глав.врачу тел см.выше, объясните ситуацию по телефону или назначьте время для встречи

спасибо!!! сегодня разговаривала с медсестрой нашего участка... она была несколько удивлена нашей ситуацией (разговор о прививках и подписании карты был задолго до начала ее оформления), сказала, что наша врач придет - разберется...
но попробую еще разок сама разобраться... не люблю все на последний момент оставлять... да и с дачи не хочется лишний раз метаться....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:56   #15
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


нифига себе! в шоке если четно!
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
во первых: позвонить начальнику РОНО, рассказать.
Номер телефона узнать по телефону того же РОНО - они обязаны дать, и дают.
во вторых: позвонить в городской отдел образования. Рассказать. Телефон узнать в интернете, например на елл.ру.
в третьих сходить к заведующей и рассказать. После НАПИСАТЬ жалобу на данного врача.
и в довершение позвонить в отдел здравоохранения. Рассказать. Написать жалобу. Телефон узнать на том же елл.ру.
И лучше, если это все будет делать муж или дед.
К мужчинам в женском коллективе относятся, как бы это сказать "более внимательно".

Мой муж таким образом просто добился места в яслях.
причем по телефону, в течении часа.
сохранила инструкцию надеюсь не понадобится.
Я могу ошибаться, но вместо педиатра в отпуске принимает не один замещающий врач, а два. Уже увидела, что автор была у другого
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 21:50
ответ для Koshanenok , на сообщение « нифига себе! в шоке если четно! ... »
  #16
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


УРЯЯЯЯ!!!! нам подписали карту!!!!!!:080 :
я сходила к иммунологу, сделали еще одну прививку и как раз наша врач приехала... так что карточка подписана... надо теперь мед сестру в саду выловить....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:36   #17
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Алена, как хорошо, что все у вас нормально закончилось!!!!
Девочки, ну не понимаю я, почему с каждой мелочью,куда бы не обратился, надо потрепать людям нервы!!!!
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 11:33
ответ для я-лелешна , на сообщение « Алена, как хорошо, что все у вас... »
  #18
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


не фига у нас не закончилось... в общем вызвали меня в сад, оказывается в карте написано, что Сене категорически не рекомендуется посещать сад!!! и это написал педиатр (не наш. а другого участка, от которого я требовала написать этот самым несчастный эпикриз) и это несмотря на заключения 2 кардиологов: ДГБ №1, где Сеньку оперировали и районного кардиолога, которые этот самый сад разрешили...
теперь опять придется побегать и принести еще мильон доков.... в общем я опять в тихом шоке.....
мало мне проблем...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 17:04   #19
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Да уж................ Просто педиатры в поликлинике порой бестолковые сидят и таким образом снимают с себя ответственность..............
Сил вами терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама-Лама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena