Кто лечился в Израиле, отзовитесь!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 21:58
ответ для vicy , на сообщение « Кто лечился в Израиле, отзовитесь!!! »
  #11
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Может, Машу из Израиля позовем?
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:24
ответ для vicy , на сообщение « Кто лечился в Израиле, отзовитесь!!! »
  #12
тридевятая
Ветеран
 
Аватар для тридевятая
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: СПб-Израиль
Сообщений: 802


http://www.rambam.org.il/Russian/ Сайт клиники Рамбам на русском языке.

http://www.rambam.org.il/Russian/שיר...ЦА+ИМ.+МАЙЕРА/ детская клиника при рамбам

http://www.rambam.org.il/Russian/רפו...4;/default.htm Информация центра Международной Медицине при Рамбам

http://www.rambam.org.il/Russian/con...C-9FCDD87A4825} Форма для связи с отделом Международной медицины.

Все это на русском языке, очень понятно все Можно любые подробности найти, кое-что есть только в англоязычной версии - тоже можно посмотреть. удачи
тридевятая is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:46
ответ для vicy , на сообщение « Кто лечился в Израиле, отзовитесь!!! »
  #13
Alexmuss
Ветеран
 
Аватар для Alexmuss
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ашдод, Израиль
Сообщений: 984


Всем привет !
Я смотрю тут без Маши хорошо обошлись
Девоньки, если есть что-то невозможно узнать в инете или по телефону (например, языковая проблема), буду рада помочь. Если кто приезжает - тоже добро пожаловать встретиться.
Живу вот уже 10 лет в Ашдоде.
__________________
Адам Александрович (16.06.2005),
Рон Александрович (17.11.2009),
Папа Саша + Мама Маша
Alexmuss is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 09:38
ответ для vicy , на сообщение « Кто лечился в Израиле, отзовитесь!!! »
  #14
leriska
Ветеран
 
Аватар для leriska
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от vicy Посмотреть сообщение
День добрый!
У знакомых беда: ребенок очень сильно болеет(сильный дерматит, есть почти ничего нельзя), а в россии разводят руками и не знают что делать. Отправляют в Израиль.
Деньги у них есть, а вот контактов нет. Говорят, очень сложно там с медициной: везде очереди и с улицы не попасть никуда, и лучше через посреднические фирмы. Но их море и большинство шарлатаны. Может кто-нибудь сталкивалась или у кого-нибудь есть возможность разузнать куда лучше обращаться. Город не важен. Знаю что в Израиле 10 крупных мед.центров есть...
Я по своим проблемам прожила там 2 года,-на тот момент ребенку было 8 мес. У него-аллергии жуткие на все подряд, т.к.лекарства принимал с 2-х мес., водянка 1 степени и т.д.
Его я там НЕ ЛЕЧИЛА, лечилась сама. Так от климата, солнца, моря и витаминов у него все прошло. Даже пюре из ананасов и манго трескал за обе щеки. На Мертвое не возила, просто жили рядом с морем в Тель-Авиве.
__________________
leriska is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 10:35
ответ для vicy , на сообщение « Кто лечился в Израиле, отзовитесь!!! »
  #15
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


мы были в клинике Адасса в Иерусалиме
оплачивали русскоговорящего сопровождающего , хотя в каждой смене врачей, кто-нибудь "русский" обязательно найдется.
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:12
ответ для vicy , на сообщение « Кто лечился в Израиле, отзовитесь!!! »
  #16
Diya
Гость
 
Аватар для Diya
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 29


Могу дать контакты отдела медицинского туризма мед. центра "Ассаф Арофэ" (это 3-я по величине государственная мед. клиника Израиля). В этом отделе также работают и русскоговорящие сотрудники (имена, если нужно, дам). Напишите свою проблему по мейлу - они подскажут чем могут помочь и как дальше действовать. Знаю, что стоимость услуг они там не завышают. Сама там лечилась. Клиник в стране действительно много, нужно выбирать. Если нужны контакты - пишите в личку.
Diya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:45
ответ для vicy , на сообщение « Кто лечился в Израиле, отзовитесь!!! »
  #17
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


с израилем помочь не могу, но расскажу про нас - с 4 мес методично обростали аллергией непонятно на что...к полутора годам это был ад - несходящи мокнутья на груди, плечах, щеках, ногах - он чесался, орал, заниматься было невозможно, незаживающие болячки прилипали к одежде, отдирала - больно - в общем ад. попали к дядечке из ЕОЦ - спец по амиокислотам и микроэлементам - уже год ребенок чистый - бывает вылезает аллергия на что-нить но она не такая - ни мокнутьев ни болячек у нас сейчас нет, ттт )))
фамилию и тел к сожалению так не помню, но если надо - я достану )))
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 21:26   #18
Alexmuss
Ветеран
 
Аватар для Alexmuss
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ашдод, Израиль
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Diya Посмотреть сообщение
Могу дать контакты отдела медицинского туризма мед. центра "Ассаф Арофэ" (это 3-я по величине государственная мед. клиника Израиля). В этом отделе также работают и русскоговорящие сотрудники (имена, если нужно, дам). Напишите свою проблему по мейлу - они подскажут чем могут помочь и как дальше действовать. Знаю, что стоимость услуг они там не завышают. Сама там лечилась. Клиник в стране действительно много, нужно выбирать. Если нужны контакты - пишите в личку.
Просто к слову, Адам Александрович ходит в "моторный" детсикй сад при этом мед центре
__________________
Адам Александрович (16.06.2005),
Рон Александрович (17.11.2009),
Папа Саша + Мама Маша
Alexmuss is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 21:38
ответ для leriska , на сообщение « Я по своим проблемам прожила там 2... »
  #19
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от leriska Посмотреть сообщение
Его я там НЕ ЛЕЧИЛА, лечилась сама. Так от климата, солнца, моря и витаминов у него все прошло. Даже пюре из ананасов и манго трескал за обе щеки. На Мертвое не возила, просто жили рядом с морем в Тель-Авиве.
+1
Когда русские врачи советуют Израиль при дерматите или нейродермите, они действительно имеют ввиду прежде всего климат.У многих там всё само прошло просто без всяких клиник.Автор, попробуйте просто съездить с ребёнком на пару недель, понаблюдайте, может и не понадобиться к врачам, кучу денег сэкономите.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 22:20
ответ для lu_scha , на сообщение « +1 Когда русские врачи советуют... »
  #20
Diya
Гость
 
Аватар для Diya
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
+1
Когда русские врачи советуют Израиль при дерматите или нейродермите, они действительно имеют ввиду прежде всего климат.У многих там всё само прошло просто без всяких клиник.Автор, попробуйте просто съездить с ребёнком на пару недель, понаблюдайте, может и не понадобиться к врачам, кучу денег сэкономите.

Это верно. Ещё у некоторых людей там астма проходит. Климат действительно уникальный (ИМХО). Кстати, заодно вместе с отдыхом можно там у врача проконсультироваться. Вам просто назначат дату приёма.
Diya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena