У кого похожие ситуации с мужьями, как быть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 01:42   #11
biketon
Участник
 
Аватар для biketon
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Софийская
Сообщений: 175


У нас противоположная ситуация,но мне Ваша больше нравится
Я когда с мужем оставляю ребенка-п..пец,это нельзя,то не трогай,сюда не ходи и т.п. А Ваш приучает к самостоятельности,радуйтесь)
biketon is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:44
ответ для Avarice , на сообщение « Почему нельзя сделать безопасным... »
  #12
MamaMaxi
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 502


Наверное у вас с мужем расходятся границы понятия опасно-неопасно.
Он посчитал, что дома ребенку спокойно и хорошо, и если она мирно играет - почему бы не отдохнуть, в этом криминала нет.
Часто мужчины не знаю что делать с детьми, как и во что играть. Это в общем и не их задача. Уснул, да, но повода к выводу о полном пофигизме мужа не вижу.
MamaMaxi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:44   #13
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
мои дети оооочень рано ходить начали один в 6,5 мес второй в 10 мес...все что опасно давным давно убрано с глаз долой ,дома они вполне могут находится без всякого присмотра..и о ужас я еще и одних иногда оставляю в магазин или аптеку выскочить..телек и комп включают давно сами и еще нужные каналы себе находят я с разу их к самостоятельности приучала не могу чтоб за мной по пятам ходили и канючили целый день....
А они у Вас может спокойные? Моя оторва, и во всюда лезет, а Вы наверное молодая?
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:45
ответ для Avarice , на сообщение « Почему нельзя сделать безопасным... »
  #14
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Почему нельзя сделать безопасным место,где ребенок находиться ? Убрать провод,поднять ТВ,закрыть розетки ? На мой взгляд,это лучше чем ругаться с мужем.И ребенок будет привыкать к самостоятельности.
Ооооо, эта другая тема.. - потому что у мужа руки в Ж..пе.
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:46
ответ для Avarice , на сообщение « Почему нельзя сделать безопасным... »
  #15
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Почему нельзя сделать безопасным место,где ребенок находиться ? Убрать провод,поднять ТВ,закрыть розетки ? На мой взгляд,это лучше чем ругаться с мужем.И ребенок будет привыкать к самостоятельности.
Это не всегда возможно.. Моя например затычки от розеток выковиривала на ать два... Странно что стопоры для дверок и силиконовые накладки на углы уже второй год живые.. Наверное птотому что на Момент клеили Телек у нас не плоский и соответственно на стену не пришпандорить, а поднять некуда просто...Конечно, по возможности все подняла высоко и тп, но к потолку ж не прибить всё.

Цитата:
Сообщение от biketon Посмотреть сообщение
У нас противоположная ситуация,но мне Ваша больше нравится
Я когда с мужем оставляю ребенка-п..пец,это нельзя,то не трогай,сюда не ходи и т.п. А Ваш приучает к самостоятельности,радуйтесь)
У нас папа тоже бдит, но может упасть за комп и усёёё.. Но вот что удивительно, если меня нет, то дочка рядышком с ним и не шухерит шибко, а сидит и бурчит "Сколя мама пидёт, мама купит маааааалёёёзеное"
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:49
ответ для Еленка* , на сообщение « А они у Вас может спокойные? Моя... »
  #16
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
А они у Вас может спокойные? Моя оторва, и во всюда лезет, а Вы наверное молодая?
ха-ха вы видели двух спокойных пацанов..... я похожа именно на того осьминога Просто то что категорически нельзя трогать ЗАПРЕЩЕНО.и не фразачками ай яйяй и погрозить пальчиком, а жесткой форме так что в следующий раз и не захочется лезть. А лет мне 32 .Ну приучила я их самих заниматься..вы еще их на даче не видели..они там вообще сами по себе старшего так целый день бабушка не видит хорошо если поеть придет
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:50   #17
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


у меня такой же.
После того как сделала замечание, что нельзя перевозить ребенка на санках через дорогу на красный свет даже если поблизости и нет машин - разобиделся на меня и не разговаривает уже 3 дня [/URL]
Вот хочет в вс ехать с сыном в развлекательный центр - а я реально боюсь отпустить ребенка с папой
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:52   #18
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Ооооо, эта другая тема.. - потому что у мужа руки в Ж..пе.
та же фигня
__________________
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:54   #19
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


у меня муж хороший но почему то я ему ребенка тоже не особо не доверяю,все у него как то просто и не страшно.ну не видят мужики некоторые суть, нет у них инстинкта материнского.насчет ситуации тоже такое было,приношу ребенка посиди я поспать еще хочу,ночью ремонт делала.он давай,через пол часа прихожу а он сам почти спит.я его спрашиваю я тебе зачем ребенка приводила,а он мне че такого я ж с ней сижу.разные у нас с ними понятия.на что я ему ответила что так посидеть и я могла и не тратить твоего времени,хотя когда все вместе он очень хорошо с ней играет,вот и получается что под присмотрром всегда под моим обаменя в нем другое вообще бесит но эт не по теме топика,потому иногда ощущение что у меня детей двое
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:55   #20
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


mar_go, ух не могу, повеселили)) не одна я такая, не один мой такой)) Только ваш хоть понял за что его " носом в какашки" тыкают, а мой бы тут же бы забыл и перевел бы тему к примеру" Как Алисочка сегодня спала днем???"
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena