Кто плавал на паромах Finnlines - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 23:33
ответ для Monella , на сообщение « Вот и мы съездили на Финнлайнс из... »
  #11
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Вот и мы съездили на Финнлайнс из Наантали в Капельшер Нормальный паром. Конечно, гораздо проще Сильи, но выходит на час позже и идет меньше по времени. Шведский стол вполне приличный (зря переживала), без изысков, но голодными не остались, еды и мест хватило на всех. Приятно, что питание включено в стоимость. Кстати, между завтрком и обедом доступны соки-воды-кофе и какие-то печенюшки, хлеб, мне понравилось, в любой момент можно детенку дать питье или что-то погрызть Магазин какой-то странный, работал только первые полтора часа после отплытия, мы в него не попали На пароме есть детская комната с игрухами. А так особо делать нечего, мы отсыпались после ночной рулежки. Каюта нам досталась самая простая: кровати в два ряда, столик, зеркало, душ-туалет. Мы не бронировали заранее билет, приехали на терминал, билеты продают прямо на чек-ин, только попросили подъехать после всей очереди. Местечко нам нашлось В общем, нормальный вариант недорого добраться в Стокгольм (вернее, в Капельшер). Паром не заходит в Мариехамн, приходит в Капельшер в 16.30 по шведскому времени, еще можно успеть что-то сделать ВотЪ
Спасиб, полезная инфа
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:41
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #12
Buena30
Элита
 
Аватар для Buena30
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 2 287


Интересная темка! Может кто-то ещё путешествоал на этом пароме? Например, он сейчас вроде ходит из Петербурга в Германию... Есть отзывы?
Buena30 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:48
ответ для Buena30 , на сообщение « Интересная темка! Может кто-то ещё... »
  #13
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Buena30 Посмотреть сообщение
Интересная темка! Может кто-то ещё путешествоал на этом пароме? Например, он сейчас вроде ходит из Петербурга в Германию... Есть отзывы?
из Петербурга в Германию он всегда ходил. Обычный грузовой паром, мест достаточно мало, идёт долго, а стоил оочень дорого. Сами не плавали, просто узнавали информацию.....
Плавали только из Хальсинки и ещё из Мальме в Травемюнде...
stens is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:55
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #14
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


мы ездили, но стандартным маршрутом Наантали-Капельшер и обратно, ночным паромом. Если сравнивать с другими: еда входит в стоимость (ужин и завтрак), без изысков но достаточно разнообразная и съедобная, нет туристических автобусов (нет магазинов, променадов и пр) и на пароме тише и спокойнее Поели, поиграли в игровой(дите) и баиньки Каюты стандартные, у сильвии такие же. Итог - мне понравился больше, поеду им и в следующий раз
knagav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena