СРОЧНО!!!! НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!!! 57 школа Приморского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Нравится ли Вам и вашим детям учиться в 57 школе?
Да, нравится 2 40.00%
Не очень, нормально 1 20.00%
Нет, не нравится 2 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 15:48
ответ для Юлёнок , на сообщение « Мы сбежали ещё в 1 классе из 57. ... »
  #11
mamawka2
Гость
 
Аватар для mamawka2
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: аллея Поликорпова
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Мы сбежали ещё в 1 классе из 57.
Директор самодура, учителям ничего не надо...отношение наплевательское , программа идиотская
Мрак, а не школа. Воруют только так...подруга задалбалась покупать одежду и обувь сыну...и он раздевается в гардеробе учителей теперь.

Во 2 класс в школу к сыну перешли оооооочень много ребят из 57...и близлежащих школ.

Да, там будут классы МЧС...но они ни чем не отличаются от простых классов 57..разве что дети занимаются после уроков по программе МЧС...в лагерь ездят...мальчикам нравится. Секции есть.
Язык ооочень слабый. Дополнительные занятия по языку платные. Проходят туже программу, что и в классе только за деньги. ( информация от подруги, у неё там сын в 6 классе, друг моего сына.....мы ушли, а они остались )



А в целом, простая, самая простая дворовая школа...если бы можно было ставить оценки школам....я бы поставила 2...ну или 3=.
Если есть возможность туда не идти...не идите !!!!
вообще-то вы совсем не были в этой школе, потому что то о чём вы рассказали - полная ерунда!!!
это совсем не дворовая школа, и учителя там - действительно заинтересованы в обучении детей, и чего это тогда интересно ваша "подруга" осталась в этой школе??? кстати денег - ни копейки не просили НИ НА ЧТО!!!
mamawka2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:57
ответ для Julietta71 , на сообщение « удалить »
  #12
mamawka2
Гость
 
Аватар для mamawka2
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: аллея Поликорпова
Сообщений: 2


я в шоке....
ничего что данная школа полностью отремонтирована? классы с интерактивными досками?спортивное поле с тренажерами?
гардероб для каждого потока классов отдельный?
как надоело, что придурковатые мамаши , у которых просто не сложились отношения с учителями из-за характера психованного человека, начинают писать то чего нет и не было!
я узнала об этой школе от своей сотрудницы , у неё там учится сын, так получилось, что именно эта школа стала для моего сына первой, НИКОГДА, НИ РАЗУ ЗА 4 ГОДА что мы работаем вместе с ней не было в школе ни поборов, ни проблем, кстати, ремонт закончился в декабре-январе этого года, и каким образом вы "посещали" а потом "сбежали" - не понятно.....!!!!!!!!!!!
mamawka2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:22
ответ для Julietta71 , на сообщение « удалить »
  #13
scary
Banned
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 679


тренажеры поломаны,директор самодура, с преподавательским составом,за редким исключением,беда Увы..
школа именно дворовая. у администрации траблы,учителя бегут. плюсы есть,конечно,но проблем предостаточно.
scary is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 09:50
ответ для Julietta71 , на сообщение « удалить »
  #14
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


У меня подруга в этой школе работала, ушла недавно. Когда я ее спросила отдавать ли своего ребенка в эту школу, она сказала, что 57, 58, 48 самые плохие школы по району.
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:05
ответ для mamawka2 , на сообщение « я в шоке.... ничего что данная школа... »
  #15
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от mamawka2 Посмотреть сообщение
вообще-то вы совсем не были в этой школе, потому что то о чём вы рассказали - полная ерунда!!!
это совсем не дворовая школа, и учителя там - действительно заинтересованы в обучении детей, и чего это тогда интересно ваша "подруга" осталась в этой школе??? кстати денег - ни копейки не просили НИ НА ЧТО!!!
Вы для начала внимательно читать научитесь...уважаемая мамочка с аллеи ПоликОрпова
Учителя там в средней школе вообще не заинтересованы ни в чём...им фогигу на все.
У нас там много ребят учится в 6-7-8 классах...и многие плюются, что не ушли раньше...так как родителям была важна именно близость к дому...да и многие сами закончили 57.
Цитата:
Сообщение от mamawka2 Посмотреть сообщение
ничего что данная школа полностью отремонтирована? классы с интерактивными досками?спортивное поле с тренажерами?
гардероб для каждого потока классов отдельный?
как надоело, что придурковатые мамаши , у которых просто не сложились отношения с учителями из-за характера психованного человека, начинают писать то чего нет и не было!
я узнала об этой школе от своей сотрудницы , у неё там учится сын, так получилось, что именно эта школа стала для моего сына первой, НИКОГДА, НИ РАЗУ ЗА 4 ГОДА что мы работаем вместе с ней не было в школе ни поборов, ни проблем, кстати, ремонт закончился в декабре-январе этого года, и каким образом вы "посещали" а потом "сбежали" - не понятно.....!!!!!!!!!!!
Сообщение вообще от 08.05.2010 и речь идёт о годах прошлых!!

"Придурковатые" как раз такие мамочки как Вы....клюют на ремонт, тренажёры ( сломанные)...и интерактивные доски, которые в большинстве классов не работают...а директор просит учителей самим их подключать и так далее
Началка может там ещё и так себе...а вот старшая школа
Текучка учителей дикая...подруга вечно жалуется, то один учитель ушёл то другой...а им ГИА сдавать...в началке те же проблемы.
ИМХО Родители которым важен ремонт и доски, не являются нормальными.
Если Вам так нравится эта школа, поздравляю!!!...желаю успехов! и удачи
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:16   #16
scary
Banned
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
У меня подруга в этой школе работала, ушла недавно. Когда я ее спросила отдавать ли своего ребенка в эту школу, она сказала, что 57, 58, 48 самые плохие школы по району.
какие хорошие-подруга не сказала? вот на полном серьезе-не вижу в микрорайоне ни одной достойной школы
__________________
8960-289-двадцать пять-69
scary is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:19
ответ для Julietta71 , на сообщение « удалить »
  #17
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


в начальной школе -проблемы! набрали первоклашек-учителя НЕТ...забирают учителя у 4 класса...нормально?
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:23
ответ для scary , на сообщение « какие хорошие-подруга не сказала? вот... »
  #18
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от scary Посмотреть сообщение
какие хорошие-подруга не сказала? вот на полном серьезе-не вижу в микрорайоне ни одной достойной школы
Хороших нет, есть "поприличней". Я рассматриваю 42, 52, 43.Хотя все они не в шаговой близости.
А из ближайших, мне кажется 58 чуть получше, хотя моя подруга ее тоже обругала. Она вообще говорит, что в РОНО про эти школы говорят как о самых ужасных, а они самые близкие к нашему дому.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena