Помогите подобрать цвет аксессуаров под пальто - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 17:01   #11
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


про несочетаемость пальто и джинсов слышу с ужасом(( по-моему как раз самое то по холодам.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:15   #12
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Автор, а какие у вас волосы, глаза и оттенок кожи? Хочется пальто на вас увидеть.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:52   #13
Чеширская
Частый гость
 
Аватар для Чеширская
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: порт на Ю.-З. Финляндии
Сообщений: 81


поддерживаю автора с "розовым беретом". С белым или черным тоже вкусно будет. Фиолетовый еще с желтым смотрится - для смелых
__________________
Ох и тяжела ты, шапка Мономаха !
Чеширская is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:14   #14
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Добавлять яркие цвета в любом случае не стала бы, каким бы не было красивым их сочетание - слишком кричаще.
Я - за пастельные тона головного убора.
Подумала - если бы купила такого фасона пальто - наверное, носила бы с элегантно повязанным платком (он, кстати, мог бы быть ярким) или беретом.
Джинсы+пальто - ну это смотря какие джинсы или какое пальто. У меня есть 3-4 варианта именно для ношения с джинсами. Данное пальто - нет.
Все исключительно ИМХО.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:42   #15
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Идея с платком мне понравилась. Только не умею красиво на голову намотать, может кто подкинет примеров-фоток?
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:56   #16
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Идея с платком мне понравилась. Только не умею красиво на голову намотать, может кто подкинет примеров-фоток?
здесь
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:50
ответ для A priori , на сообщение « здесь... »
  #17
necosi
Старожил
 
Аватар для necosi
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 328


сложно советовать, не видя вас, не зная вашего стиля и пожеланий, какой вам самой хотелось бы образ создать. Мне показалось, что шляпка подчеркнет женственность. Типа 40-х
По цветам - белый, черный, camel (такой насыщенно песочный). Возможно даже насыщенный, изумрудно зеленый Я бы единственное не советовала вам подбирать аксессуары такого же оттенка - идеально найти сложно, я бы на контрастах сыграла Черные сапоги - пальто - и белый верх, если берет, например+ черная сумка, которая всегда в гардеробе найдется.
И еще - у вас очень яркое, запоминающееся, красивое пальто, которое должно быть, как мне кажется, главным действующим "лицом", а аксессуары- лишь дополнением, неярким. Короче, не переборщите.
necosi is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:32
ответ для Kastasya , на сообщение « белые шапка и шарф подойдут шикарно! »
  #18
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


Думаю, подойдёт шарф и шапочка посто более светлого оттенка. Ну или белый цвет, беспроигрышный вариант, мне кажется. Это по поводу цвета.
По поводу фасона. Ести вязаные очень даже непохожие на вязаные. Здесь посмотрите http://www.ferz***-corp.ru/?cat_id=1&step=-1 (звёздочки убираем). Есть мягкий фетр например http://loricci-***shop.ru/catalog/71/ (звёздочки убираем.). Он совершенно не старушечий, а очень даже молодёжный!

Джинсы с пальто не ношу, и другим не советую, тем более с таким пальто. Джинсы подошли бы, наверное, к короткому пальто, типа френча. Ну а каблуки - по желанию/цели выхода/состоянию здоровья/дальности похода.
Душа-девица is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:06   #19
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
про несочетаемость пальто и джинсов слышу с ужасом(( по-моему как раз самое то по холодам.
Для холодов есть чёрные брюки (ну или не чёрные).
По поводу головного убора - да, есть же ещё и береты.
Душа-девица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena