"Странник"-кто обучался,какие успехи - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:35
ответ для Mashysik , на сообщение « "Странник"-кто обучался,какие... »
  #11
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Очень интересно - что называют рекламой.На сайте тьма топиков - мнения о клиниках,врачах и т.д.Написала о "Страннике" прочитав очередные сообщения о выложенных средствах и нулевом эффекте.Неужели делиться своими победами,советовать друзьям по-несчастью хороших специалистов -это реклама,тем более народ их неустанно ищет.Да и телефоны обычно все отправляют в личку.А хотела я пообщаться с теми, кто уже ходит в школу и параллельно сопровождается "Странником" - как это получается,не устают ли.Просто мы в занятиях со школьниками никогда не совпадали,а мне интересно мнения людей с многолетним опытом.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:09   #12
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


С 2002 года ничего не изменилось чтоли????? И ведь 10 лет уже считай существуют... на наши родительские денежки...
Цитата:
Сообщение от Ровором Посмотреть сообщение
Немножко напрягает сам центр в плане аккуратности - 2 комнаты на первом этаже на Английском пр.
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:20
ответ для Mashysik , на сообщение « "Странник"-кто обучался,какие... »
  #13
Tepl
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 700


Мое мнение: моему сыну, к сожалению, не помогли 1,5 года занятий(тоже через весь город ездили)-так и не научился считать, а сын подруги от Натальи Александровны просто был в восторге и результаты были.
Tepl is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 18:31
ответ для Mashysik , на сообщение « Очень интересно - что называют... »
  #14
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Мнение о рекламе сложилось из-за Вашей очень странной манеры изложения материала, вот и все.

Странник-полная лажа.Грамотный отъем денег. Не заметите, как втянетесь и Н.А станет для вас божком.
Будете отдавать деньги и ничего не получите взамен. Уж извините за прямоту

- вот ишшо старые отзывы.
Странное впечатления производят, если честно. Если кому-то помогает, то и слава Богу.
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 18:43
ответ для Mashysik , на сообщение « "Странник"-кто обучался,какие... »
  #15
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Наши родительские денежки кстати невелики -500 руб.за часовое занятие при условии ,что цетр работает все неделю,даже выходные и за два года занятий цены не повышались,в отличие от стоимости коммунаньных платежей..И расширяться они пытались,да кто льготную аренду даст,хотя это официально- Негосударственное обазовательное учреждение на адрес которого выезжает соц.такси.Ну а успехи от занятий- детки разные,как и разные специалисты.Мы первый год занимались у двух преподавателей, так часы с Натальей Александровной -были продуктивны,а с Татьяной Валерьевной -никакие,видимо ключик не подобрала что ли.Кстати,какие приспособления для письма я у ни видела из Германии.Для наших ДЦПешных ручек, спастичных закорючек, не обычные фломастеры,а со всякими вывертами,для удобства удержания.Мне кажется эти пласмассовые штучки стоят там просто копейки.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:49
ответ для Mashysik , на сообщение « Наши родительские денежки кстати... »
  #16
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Слушайте, ну прям де жа вю какое- то... Это они в лохматом 2002 году еще жаловались- что хотят расширяться, да кто льготную аренду даст. афигеть.
Если б тогда было такое количество развивающих центров , как сейчас - ноги бы моей там не было.
Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
И расширяться они пытались,да кто льготную аренду даст,хотя это официально- Негосударственное обазовательное учреждение на адрес которого выезжает соц.такси.
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 00:39
ответ для Mashysik , на сообщение « "Странник"-кто обучался,какие... »
  #17
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Чтож так зло.И вообще интересно получается.Пытаешься рассказать где ребенок сделал успешные шаги -в рекламе обвинили,стилистику речи покритиковали.А насчет слова " они"--так весь центр держится на одном человеке.Именно она нам и помогла развить чтение и писание и писала я,что от второго педагога толку за год не было.Про остальных преподавателей не в курсе.За восемь с половиной лет мы тоже истоптали массу центров,наобщались с огромным количеством специалистов и всегда благодарили людей ,подсказывающих нам новые пути,хотя зачастую это было не для нас.Банальность но скажу-одним помогают антибиотики,другим-гомеопатия.Человек индивидуален и каждый выбирает свой путь выздоровления.Нельзя просто так зло писать,ведь у нас у всех за годы борьбы за ребенка и нервы не очень ,и разочарований вагон.....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 07:39
ответ для Mashysik , на сообщение « Чтож так зло.И вообще интересно... »
  #18
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Чтож так зло.И вообще интересно получается.Пытаешься рассказать где ребенок сделал успешные шаги -в рекламе обвинили,стилистику речи покритиковали.А насчет слова " они"--так весь центр держится на одном человеке.Именно она нам и помогла развить чтение и писание и писала я,что от второго педагога толку за год не было.Про остальных преподавателей не в курсе.За восемь с половиной лет мы тоже истоптали массу центров,наобщались с огромным количеством специалистов и всегда благодарили людей ,подсказывающих нам новые пути,хотя зачастую это было не для нас.Банальность но скажу-одним помогают антибиотики,другим-гомеопатия.Человек индивидуален и каждый выбирает свой путь выздоровления.Нельзя просто так зло писать,ведь у нас у всех за годы борьбы за ребенка и нервы не очень ,и разочарований вагон.....
я вот с вами согласна. люди, вы не хотите даже слушать как у кого-то стало все хорошо, потму что у вас не стало или еще не стало. Нельзя так.
Да, если б я, например, не читала бы тут про всяких врачей и разную рекламу врачей, я бы и не нашла бы своего, который нам подошел.

так что я прочитала приняла к сведению, мы еще не в возрасте для чтения и письма, но нужно будет и туда поеду и куда-нибудь еще...
__________________

Alise в стране чудес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena