Почему я в Скандинавию больше ни ногой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 14:24   #11
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от Mama Geni y Kirilla Посмотреть сообщение
сама в Скандинавию не обращалась,а вот подруга на днях обратилась и осталась довольна врачом,который к ним пришел.сказала,очень толковая,все объяснила.вам скорее со специалистом не повезло.
ППКС! Как фамилия врача?! Это чтобы больше никто не нарвался!..
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:26   #12
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Mama Geni y Kirilla Посмотреть сообщение
вам скорее со специалистом не повезло.
+1
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:55   #13
Lenno
Ветеран
 
Аватар для Lenno
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: выборгский р-н. пр. Пархоменко
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Mama Geni y Kirilla Посмотреть сообщение
сама в Скандинавию не обращалась,а вот подруга на днях обратилась и осталась довольна врачом,который к ним пришел.сказала,очень толковая,все объяснила.вам скорее со специалистом не повезло.
и ещё очень многим со специалистом в скандинавии не повезло, а так да, конечно, не все там такие, но было бы забавно если бы все были такими.
а по теме: в такой дорогой, частной клинике каждый специалист- лицо клиники, каждый недовольный клиент- потерянные деньги, так что на месте автора я бы не здесь писала об этом, а на сайте скандинавии.
эта информация заинтересует руководство клиники, а так у вас здесь сейчас начнется опрос кому там понравилось/не понравилось, собственно что вам это даст?
Lenno is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:59
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #14
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


А мы ходили в Скандинавию на Литейном к Морозовой Антонине Васильнвне, прекрасный педиатор. К сожалению сейчас она в декрете. А так я еще себе нового врача не выбрала. Интересно у кого вы были?
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:02
ответ для Lenno , на сообщение « и ещё очень многим со специалистом в... »
  #15
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Lenno Посмотреть сообщение
и ещё очень многим со специалистом в скандинавии не повезло, а так да, конечно, не все там такие, но было бы забавно если бы все были такими.
а по теме: в такой дорогой, частной клинике каждый специалист- лицо клиники, каждый недовольный клиент- потерянные деньги, так что на месте автора я бы не здесь писала об этом, а на сайте скандинавии.
эта информация заинтересует руководство клиники, а так у вас здесь сейчас начнется опрос кому там понравилось/не понравилось, собственно что вам это даст?
Точно-точно.
Вам надо обратиться в Скандинавию. Особенно хорошо бы если бы документы от Вашего приема остались (записи врача). Руководство там наверное вполне адекватное и "возьмет на карандаш" такого специалиста. Мне думается, что Вы не единственная шокированная после этого врача.
А вообще вроде клиника то нормальная...
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:28
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #16
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


Цитаты: "В Скандинавии десятки врачей, по одному педиатру судить обо всех неверно".
" А при чем Скандинавия? Логичнее было бы не ходить к этому врачу".

Я сделала вывод о политике клиники в целом: "напугать - оказать как можно больше услуг - получить как можно больше денег".

Цитата: "как врача зовут?"

Сваткова Н.В.(в интернете одни положительные отзывы о ней).

Цитата: "вам скорее со специалистом не повезло".
Дело даже не в квалификации врача. Ее назначения лекарств, данные на приеме, подтвердила и наш участковый. Я недовольна именно формой приема, глупыми запугиваниями. Зачем врачу фантазировать на тему, чтобы могло бы быть с ребенком "отправился бы к праотцам" или в реанимацию, если дите - вот оно - веселое, кушает хорошо, на на что не жалуется (ттт).
Хотя очень понравилась рекомендации: - назначаю вам диету № 5 - посмотрите в интернете что можно кушать (прием врача -1800 руб.).
- я завтра результаты анализа крови посмотрю - если что-то не то, позвоню Вам и назначу антибиотики. По телефону? Чтобы следов не осталось от назначений, если что-то не так?

Цитата: Сообщение от Fatinka
Диагноз: дискенизия желчных путей, т.е. поджелудочная не справилась с этой сметаной
ээээ...это вам кто так объяснил?

Врач УЗИ из 21 века и участковый педиатр. Диагноз : ДЖВП. Я наверно не так объяснила суть диагноза.


Цитата:"Я бы пункты местами поменяла

3 на первое место
2
1 на 3 место ".

В принципе не важно какие места, важна суть.

Цитата: "эта информация заинтересует руководство клиники, а так у вас здесь сейчас начнется опрос кому там понравилось/не понравилось, собственно что вам это даст?"

Да, я в принципе ничего от клиники больше и не хочу. Написала для того,ч тобы послушать мнения со стороны, может это нормально, а сама
__________________
Fatinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:48
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #17
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Я, за неимением нормального педиатра в обычной поликлинике, вызывала на доим педиатра из Скандинавии, мне врач понравилась, мы потом еще пару раз к ней ходили. Меня вот наоборот "напрягло", что она не стала нас на анализы "раскручивать", я бы сдала на всякий "пожарный" случай, но у ребенка, слава богу, ттт, ничего серьезного не было.
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:58
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #18
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Это вам просто с врачём " повезло".
А вообще, практически все врачи из мед центров полдня сидят в пол-ке, полдня в медцентре.
Мы не раз ходили в Скандинавию, в принцепе я довольна.
Kirsch is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:59
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #19
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


А правда, как фамилия врача?
Kirsch is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:03
ответ для Kirsch , на сообщение « А правда, как фамилия врача? »
  #20
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Kirsch Посмотреть сообщение
А правда, как фамилия врача?
девушка выше написала
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena