Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 17:52
ответ для vikus90210 , на сообщение « У меня двое детей,никогда не сажала... »
  #11
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от vikus90210 Посмотреть сообщение
У меня двое детей,никогда не сажала детей в саму корзину.А ещё когда вижу как в Карусели собак в корзине возят,так вообще есть не хочу
+1. В перекрестке тогда выложила из корзины спаржу в контейнере, прям стошнило. Оставила продукты в заводской упаковке
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:53
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Корзина была с дет. сиденьем. А вы... »
  #12
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Корзина была с дет. сиденьем. А вы перемываете дома каждую упаковку творожков, баночки, бутылочки? Ну и что что упакованы?! Вам не противно? Можно в таком случае и дома ходить в в уличной обуви - мы же не на полу сидим и обедаем...
Я так понимаю, что вы меня осуждаете? Ну, если Вам от этого легче... или просто хочется поспорить кто тут самый чистоплотный...?
Как тут Апельсинка написала...м-м-м-м? Вот, считайте меня невоспитанной.
Нет, мне не противно. Не хочу, чтобы мой ребёнок разнёс в клочки весь магазин. Мне бывает противно иногда, когда я прихожу в магазин с ребёнком, а тележка не оборудована под ребёнка, т.е. меня как бы ждут, но без ребёнка... С детьми и собаками, а да, ещё с мороженым вход строго-настрого...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:53
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #13
KNata
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девочки, утром ездили в магазин Дети на Василеостровской.Хожу по залу и замечаю женщину с ребенком примерно 1 года, который сидит в корзине для покупок ( не на подставкеп сверху, куда детей сажают) - прямо в самой корзине, и это в грязных сапогах, комбезе. Мне кажется это ненормально, туда же продукты питания люди складывают. Как можно быть такой нечистоплотной, ведь молодая женщина была все таки культурная столица
сажаю ребенка в корзину (обычно там нет детского места). носить на руках ребенка и корзинку просто не реально А вы думаете это корзины вот прямо такие стерильные-стерильные до этого были???? а тут на тебе - посадила я ребенка в обуви в это корзину, туда же знач продукты складываю - все я ка....ка
простите, уж лучше я ребенка посажу чем я его уроню
__________________
KNata is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:57
ответ для Giggy , на сообщение « Ну Вы сделали замечание или нет? :073:... »
  #14
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Ну Вы сделали замечание или нет?
Придется Вам все перемывать, раз Вас это так сильно волнует.
Я уже все перемыла А чего ей замечание делать, если в таком возрасте элементарные вещи человек не понимает... но на кассе возмутилась что это в магазине творится. Сказали что устали бороться с такими мамашами
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:00
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Я уже все перемыла:004: А чего ей... »
  #15
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Классная тема!МногобещающаяА то давно чего-то срача дебатов не было.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:01   #16
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от KNata Посмотреть сообщение
сажаю ребенка в корзину (обычно там нет детского места). носить на руках ребенка и корзинку просто не реально А вы думаете это корзины вот прямо такие стерильные-стерильные до этого были???? а тут на тебе - посадила я ребенка в обуви в это корзину, туда же знач продукты складываю - все я ка....ка
простите, уж лучше я ребенка посажу чем я его уроню
Девушки, что же вы так агрессивно А откуда простите можно уронить ребенка, если он уже сам ходит?!Я понимаю можно посадить ребенка из коляски, грудничка, но ребенка который перед этим бегал по грязи...
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:04   #17
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Классная тема!МногобещающаяА то давно чего-то срача дебатов не было.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:04
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #18
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Я не сажаю, но, если бы, как писали выше, в тележке не было бы предусмотрено место для ребёнка, возможно, и посадила бы. К тому же, есть крупные дети, которые на сиденье просто не помещаются. На ручках тележек, за которые Вы держитесь ( и дети, кстати, тоже), заразы больше, чем на самой грязной обуви. Плюс, эти самые тележки стоят на улице, ездят по реагентным лужам, обтираются об машины и т.д. - Вас это не смущает? Уж не говоря о "стерильности" упаковок, которые до прилавка где только не валялись и кто только по ним не бегал
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:04   #19
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Классная тема!МногобещающаяА то давно чего-то срача дебатов не было.
Ага
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:05
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Я уже все перемыла:004: А чего ей... »
  #20
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Я уже все перемыла А чего ей замечание делать, если в таком возрасте элементарные вещи человек не понимает... но на кассе возмутилась что это в магазине творится. Сказали что устали бороться с такими мамашами
А я часто в нашей Карусели вижу мамашу с 8летним (ноги из корзины свешиваются) СПЯЩИМ ребенком в корзине и вот как-то задумываюсь уже не о чистоплотности корзины и о культурной столице(хотя тоже не маловажно согласна) , а о том ПОЧЕМУ он всегда спит? Но почему то по виду мамаши (одета нормально, но лицо) мне кажется, что она ОЧЕНЬ громко пошлет в .....лес по грибы. А настроение портить не хочется, ее деть-сама умная.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena