На Юго-Западе бродит эксгибиционист - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 20:16
ответ для Yrusik , на сообщение « Я где-то читала результаты опросов.... »
  #11
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Я где-то читала результаты опросов. Практически 100% женщин с ними сталкивались в детстве-юности.
Так конечно, что бы с ними не столкнуться не нужно на улицу выходить.
kunya-tarakina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:26
ответ для Yrusik , на сообщение « На Юго-Западе бродит эксгибиционист »
  #12
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


В 90- х в метро было противно заходить ...
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:26
ответ для Yrusik , на сообщение « На Юго-Западе бродит эксгибиционист »
  #13
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Мамы, ну что Вы право! Объяснить, особенно девочкам, которые одни ходят, они уже большие(раз сами ходят,значит мамы считают их большими)рассказать, что мужики эти, которые оголяют половые органы на улице, не тронут, но тольк и ждут того, что б на них смотрели! Можно пройти мимо, и подойти к любому взрослому, можно носить свисточек в кармане, страшно покажется, пусть свистит! Тут главное не стоять открывши рот, и не глядеть чего дядя делает руками, а то он пока не доделает, не отвалит.( в детстве у меня "прививка" была от таких дядев, у подруги во дворе жил видимо больной мужик, молодой достаточно, голым на окошко вставал и крутил.....крутил..крутил! А таким большим все казалось(может и правда гипер все было)частенько бегали смотреть,не боялись!(чего его боятся, из квартиры его не выпускали, а окна этаж четвертый) Интересно и смешно-да! Но не страшно! Страшно ,если бы мои родители узнали, вот был бы ужас!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:53
ответ для Yrusik , на сообщение « Я где-то читала результаты опросов.... »
  #14
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Я где-то читала результаты опросов. Практически 100% женщин с ними сталкивались в детстве-юности.
И не один раз.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:57
ответ для Yrusik , на сообщение « Я где-то читала результаты опросов.... »
  #15
Светлана Бугрова
Ветеран
 
Аватар для Светлана Бугрова
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, к.т 9119124246
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Я где-то читала результаты опросов. Практически 100% женщин с ними сталкивались в детстве-юности.
Где же Вы такое вычитали? Или это фантазии о встрече растущего подростка, когда его увлекают именно такие темы?
Светлана Бугрова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:27   #16
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Светлана Бугрова Посмотреть сообщение
Где же Вы такое вычитали? Или это фантазии о встрече растущего подростка, когда его увлекают именно такие темы?
Эммм... я не очень поняла, вам такая цифра кажется сомнительной? Точную ссылку я вам сейчас, разумеется, не приведу, давно дело было. За себя лично могу сказать, что я дважды имела дело с этими товарищами, первый раз лет в 9, второй - уже в подростковом возрасте. Еще несколько раз была объектом,гм, внимания со стороны извращенцев, которые к девочкам в общественном транспорте жмутся -- про них, кстати, в том опросе тоже было, и тоже, увы, процент пострадавших от них оказался на удивление высоким. И это при том, что я была обычным домашним ребенком совершенно заурядной внешности, по сомнительным местам не шастала, приключений на свои вторые 90 специально не искала.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:46
ответ для Yrusik , на сообщение « Эммм... я не очень поняла, вам такая... »
  #17
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Светлана Бугрова Посмотреть сообщение
Где же Вы такое вычитали? Или это фантазии о встрече растущего подростка, когда его увлекают именно такие темы?
А что Вы с такими не встречались? Повезло! Я и школе, а уж в универе... Себя распущеной не считаю, и специальных встреч с этими придурками не искала.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:11
ответ для вика73 , на сообщение « Мамы, ну что Вы право! Объяснить,... »
  #18
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Мамы, ну что Вы право! Объяснить, особенно девочкам, которые одни ходят, они уже большие(раз сами ходят,значит мамы считают их большими)рассказать, что мужики эти, которые оголяют половые органы на улице, не тронут, но тольк и ждут того, что б на них смотрели! Можно пройти мимо, и подойти к любому взрослому, можно носить свисточек в кармане, страшно покажется, пусть свистит! Тут главное не стоять открывши рот, и не глядеть чего дядя делает руками, а то он пока не доделает, не отвалит.( в детстве у меня "прививка" была от таких дядев, у подруги во дворе жил видимо больной мужик, молодой достаточно, голым на окошко вставал и крутил.....крутил..крутил! А таким большим все казалось(может и правда гипер все было)частенько бегали смотреть,не боялись!(чего его боятся, из квартиры его не выпускали, а окна этаж четвертый) Интересно и смешно-да! Но не страшно! Страшно ,если бы мои родители узнали, вот был бы ужас!
Ой, в моем детстве тоже такой был ...причем тоже на 4 этаже...на пр.Энтузиастов...однако статистика про 100% похоже права... судя по этому топу.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:02
ответ для пИяФка , на сообщение « А что Вы с такими не встречались?... »
  #19
Светлана Бугрова
Ветеран
 
Аватар для Светлана Бугрова
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, к.т 9119124246
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
А что Вы с такими не встречались? Повезло! Я и школе, а уж в универе... Себя распущеной не считаю, и специальных встреч с этими придурками не искала.
Речь, безусловно, не в" распущенности" и не в" придурках". Перверсии, которыми страдают данные люди являются прежде всего отклонениями от проявления полового инстинкта и страдают как раз те, кто имеет склонность к перверсиям, а не те, кто становится так или иначе свидетелем проявления данного недуга. И уж никак здесь не подходит 100% его проявление. Когда Вы о чем то пишите или говорите, не плохо бы иметь представление о предмете разговора.
Когда- то Зигмунд Фрейд, разрабатывая теорию психоанализа, был удивлен частотой встреч с таким явлением, как инцест. Однако, чем глубже заходила терапия, тем понятнее становился тот факт, что речь была не о факте совершенного инцеста, а о его фантазии. Вопрос к Вам, как думаете, чьи это были фантазии, Фрейда или его пациенток?
Светлана Бугрова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:50   #20
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Светлана Бугрова Посмотреть сообщение
Речь, безусловно, не в" распущенности" и не в" придурках". Перверсии, которыми страдают данные люди являются прежде всего отклонениями от проявления полового инстинкта и страдают как раз те, кто имеет склонность к перверсиям, а не те, кто становится так или иначе свидетелем проявления данного недуга. И уж никак здесь не подходит 100% его проявление. Когда Вы о чем то пишите или говорите, не плохо бы иметь представление о предмете разговора. Когда- то Зигмунд Фрейд, разрабатывая теорию психоанализа, был удивлен частотой встреч с таким явлением, как инцест. Однако, чем глубже заходила терапия, тем понятнее становился тот факт, что речь была не о факте совершенного инцеста, а о его фантазии. Вопрос к Вам, как думаете, чьи это были фантазии, Фрейда или его пациенток?
Ну хорошо, прошу прощения не придурки, а больные. Но сочувствовать им у меня нет никакого желания.Я вообще ничего ТАКОГО!!! не писала , чтобы получать в ответ нравоучения и загадки теорий Фрейда. Мне это не интересно...уже.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena