Сердце - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 07:47
ответ для Tigra , на сообщение « Врача не посоветую, но поддержу.... »
  #11
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Врача не посоветую, но поддержу.
Делали ЭКГ для операции удаления аденоидов. Вовка(в 4 года) пошел первый, меня обдуло сквозняком у дверей кабинета ЭКГ, потом меня вообще выгнали, причем грубо. Когда вынесли результаты заявили: С таким сердцем мы заключений допуска на операцию не дадим, пусть смотрит анестезиолог ЭКГ сам, возьмется ли. Учитывая, что в Вовкиной родне умер ребенок от внезапно открывшегося врожденного порока сердца, можете представить мое состояние. Первое что сказала поликлинический кардиолог(слава Богу принимала она в тот же день) что может там холодно было.
В этом году сделали 2 короткие(по времени) операции под общим наркозом, ни до ни после вопросов по сердцу(3 раза ТТТ) не возникало(делали ЭКГ каждый раз в родной районной поликлинике).
Спасибо большое за то,что поделились своим опытом!!!!Огромного здоровья вашему сыну!!!!
Я тоже очень стараюсь не паниковать и сходить ещё пару раз на экг и нам даже обещали помочь попасть в НИИ кардиологии имени В.А. Алмазова в самое ближайшее время(до того как операцию будем делать),чтобы уж понять наверняка,что там у нас на самом деле,чтобы свести риски к минимуму.

Просто дело в том,что у нас в семье(брат моей мамы) был случай,когда остановилось сердце в момент ввода наркоза.Так умер на операц столе мой дядя.Сами понимаете,что сейчас чувствую я(
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:12
ответ для Joyous , на сообщение « Спасибо большое за то,что поделились... »
  #12
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Просто дело в том,что у нас в семье(брат моей мамы) был случай,когда остановилось сердце в момент ввода наркоза.Так умер на операц столе мой дядя.Сами понимаете,что сейчас чувствую я(
Ну, это просто ЛОХ - анестезиолог попал на операцию к вашему родственнику. Умереть от наркоза можно только при непереносимости такового и то..... в общем к сожалению АНЕСТЕЗИОЛОГ не справился со своей работой.
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 19:19   #13
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Elemiha Посмотреть сообщение
Ну, это просто ЛОХ - анестезиолог попал на операцию к вашему родственнику. Умереть от наркоза можно только при непереносимости такового и то..... в общем к сожалению АНЕСТЕЗИОЛОГ не справился со своей работой.
Наверное это так.
Это было почти 25 лет назад(((
Брат был совершенно здоров(по крайней мере никаких заболеваний не было особо у него) .А операция была по поводу аппендицита острого.Так ,что скорее всего была непереносимость,но было уже поздно..
Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 20:31
ответ для Joyous , на сообщение « Наверное это так. Это было почти 25... »
  #14
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Elemiha Посмотреть сообщение
Ну, это просто ЛОХ - анестезиолог попал на операцию к вашему родственнику. Умереть от наркоза можно только при непереносимости такового и то..... в общем к сожалению АНЕСТЕЗИОЛОГ не справился со своей работой.
Сорри, что влезу, не утерпела. А вы уверены, что умереть во время индукции можно только если не переносишь какой-то препарат? Вы имеете к этому какое-то отношение?
линн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena