жизнь поменялась??? Прошу совета - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:07
ответ для Настена2007 , на сообщение « да ,трудно все разложить по... »
  #11
Обалденная
Гость
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Настена2007 Посмотреть сообщение
...Не совсем понятно что вас не устраивает, вы живете в нормальной квартире своей семьей, ремонт сделаете, папа для сына хороший, с финансами вроде пишите все в порядке, а чего тогда переживаете за финансовое положение, на занятия ребенка не кому сводить? но другие же как то справляются! Или вы привыкли чтобы за вас все делали? Может вы хотите не работать, сидеть дома, и холодильник вам забьют и сыну все купят и погуляют и т.п. Опредилитесь для себя что вам важнее!...
Присоединяюсь!!!!!
Обалденная is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:07
ответ для lemyra , на сообщение « жизнь поменялась??? Прошу совета »
  #12
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


фигасе...
а кого вы, собственно, любите в этой истории? если сына, то от его удобств и отталкивайтесь, наверное.
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:07
ответ для iperec , на сообщение « а таму ли я дала)) если не говорить о... »
  #13
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Автор, Вам везде не так, так живите одна...почему обязательно мужик-то нужен под боком?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:09
ответ для f r i d a , на сообщение « Автор, Вам везде не так, так живите... »
  #14
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Автор, Вам везде не так, так живите одна...почему обязательно мужик-то нужен под боком?
не ты такая интересная!!!а кто этот атракцион то будет оплачивать?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:10
ответ для lemyra , на сообщение « жизнь поменялась??? Прошу совета »
  #15
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


к стате чел ее не сексит явно из за того что она его не любит.лежит небось звездой.любите меняяя!!!))
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:10
ответ для iperec , на сообщение « не ты такая интересная!!!а кто этот... »
  #16
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
не ты такая интересная!!!а кто этот атракцион то будет оплачивать?
Никто
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:11
ответ для iperec , на сообщение « к стате чел ее не сексит явно из за... »
  #17
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
к стате чел ее не сексит явно из за того что она его не любит.лежит небось звездой.любите меняяя!!!))
тут кто-то писал.....про черепаху перевернутую
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:11
ответ для lemyra , на сообщение « жизнь поменялась??? Прошу совета »
  #18
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от lemyra Посмотреть сообщение
Вот почитаю тут раздел «женские грёзы» и думаю у меня-то вообще всё хорошо. А всё же вся в думках, часто настроение плохое, злюсь по пустяковым причинам и даже плачу иногда. Немного выговорюсь. Послушайте пожалуйста, если есть время читать мою историю.
Жила так: С мужем в браке почти 10 лет, отношения испортились после рождения сына, которому сейчас 4.4 года. Почувствовал себя, брошенным без внимания и заботы и сразу после рождения сына завёл роман, стал искать любофф еще до рождения ребёнка. Тяжело было психологически принять такое, нет поддержки, нет помощи. Муж совершенно не интересовался ребёнком, жил своей жизнью, был нервным. НО ЕСТЬ ОДНО НО, бедной и несчастной я не была. Родители супруга очень заботились обо мне и о моём сыне, продукты доставлялись в холодильник, приобретения для ребёнка, что надо всегда помогут, свекровь постоянно приезжала гулять с внуком. Мой сыночек много гулял, вкусненько питался, жил в хороших условиях и территориально тоже, рядом с Петропавловкой. Свекровь меня очень поддерживала, говорила «не бери в голову, у тебя ребёнок, его воспитывай, мы твоя мощная поддержка, а супруг опомнится и к нему всё придет» Так у меня была возможность не работать 3.5 года. Занималась сыном, не было проблем с продуктами, с одеждой, с деньгами. С мужем не было ничего личного, жили в разных комнатах, как соседи по коммуналке. (свекровь не отдала комнату внуку, хотя и не живёт в ней, а муж не мог спать с ребёнком в одной комнате, поэтому жил в комнате свекрови. Может если бы мы жили в одной комнате с мужем, а ребёнок в другой и не было бы таких проблем. Свекровь всё видела, но не пошла навстречу. Квартира с евроремонтом, ремонтировалась на деньги родителей мужа. Муж не способен на такие траты) Супруг, надо сходит в магазин, надо куда-то отвезёт нас (если вообще дома на тот момент), даст денег тыщ 5 в месс. и всё на этом. И роман с той тётей прошел, потом вероятно ещё кого-то искал, может нашел, может нет не знаю. Но и у меня за все это время чувства к нему прошли. Последнее время жили мирно, я не скандалила, спокойно его отпускала на ночь куда-то если надо, да не требовала никаких оправданий. Если чего-то хорошее сделает, хвалила его, говорила «папа, папочка» для сыночка. Но понимала, что так жить нельзя.
Сейчас я работаю после длительного отпуска вот уже 10 мес.
Встретила хорошего человека, кот. сам сына воспитывал с 1.5 лет, сейчас его сыну 10 лет. Он отличный папа.
И вот уже 5 месяцев мы живём в другой семье. К мужчине испытывала чувства и он то же испытывал их ко мне, так мы и стали жить вместе, думая что у нас будет счастливая семья. Всё вроде и не плохо, я получила то, чего мне больше всего не хватало последние 4 года (теплоты и хорошего адекватного общения со мной и с моим сыном, сыночек очень привязался к новому папе, а с родным папой у него так и нет тех чувств и хорошего контакта.) И семья нового мужа вроде хорошая, все меня приняли в свою семью тепло и радушно. Живём в 3-х комн. квартире (58 м.кв.) вчетвером на пискарёвке, где требуется косметический ремонт и многое ещё (условия конечно не те, что были и тесно к тому же), но перспектива с этим человеком есть, всё сделаем, зарабытывает не плохо, я то же вкладываюсь финансово по полной. Он настоящий примерный семьянин, ценный сотрудник на работе, в противоположность моему бывшему супругу. НО ЕСТЬ НО, с его ребёнком у меня не очень теплые отношения, хотя изначально было всё хорошо и с новым супругом очень мало секса (проблема в нём и это только со мной, по его словам), ещй быт конечно раздражает, дополнительные заботы. И вот думаю, сыночка многих вещей лишаю, типа длительные прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, на кот. водила бы свекровь (сейчас не кому), а потом пойдет школа, да и материальные блага, (бабушка и дедушка не бедны, чего нить перепало бы сыну). Зато ребёнок реально хорошо и тепло общается с новым папой, в воспитании моего сына он сыграет хорошую роль. Мне показалось это важнее.
НО Метаюсь я вся в раздумьях. А может ну его, вернуться обратно к бывшему супругу. Он примет нас, но вряд ли изменится. Так завести любовника и жить в хороших условиях, у петропавловки, с заботливыми бабушкой и дедушкой, плюнуть и заботиться только о своём сыне.
Спасибо если прочли. Чирикните что нить пожлста….
все прочитала...поняла ваши метания...ваши заботы о сыне...не поняла только про любовь
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:11
ответ для f r i d a , на сообщение « Никто :0097: »
  #19
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Никто
а РАЗВИВАЛКИ???!!!))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:12   #20
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
интересный рассказ НО ЕСТЬ ОДНО НО ...
ЖГ
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena