Baby Born "покорми меня" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 01:30
ответ для Брюнетка , на сообщение « Baby Born "покорми меня" »
  #11
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


А как в это мороженое воду залить, чтобы заморозить??? А то так тоже не пачкает. Правда оно у нас уже где-то заброшено, пока активней всего из набора используется горшок - туда все плюшевые звери "писают". Я дарила на 2 года, месяца 3 доча постоянно с ним играла (мальчик достался). Но! В России я бы не купила, дорого очень. Купила по случаю в Мюнхене, причем, насколько я понимаю, не в самом дешевом магазине. Что-то в районе 50 евро обошлось. Может у вас кто поедет - тогда смело заказывайте
Кстати, "кашу" я не стала разводить и кормить, потому как если мелкой понравится, потребует еще, а докупать я не готова. Не знаю, где у нас да и наверняка будет вполовину стоимости куклы стоить ) Ну и помятуя топ про "запор"у Борна )))))))
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:59
ответ для Брюнетка , на сообщение « Baby Born "покорми меня" »
  #12
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Там надо "мороженое"намочить просто ледяной водой,и пока не согрелась она "кормить"куклу.Моей 9 лет скоро,а этого выпросила со слезами(часа 2 выла с братом на пару)))чтоб я ей его оставила за "5" в четверти,хотя изначально подарить малышке хотела.У нас ББ есть один,а с этим спит,беседы ведет "матери и ребенка"....)))
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:59   #13
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Там надо "мороженое"намочить просто ледяной водой,и пока не согрелась она "кормить"куклу.Моей 9 лет скоро,а этого выпросила со слезами(часа 2 выла с братом на пару)))чтоб я ей его оставила за "5" в четверти,хотя изначально подарить малышке хотела.У нас ББ есть один,а с этим спит,беседы ведет "матери и ребенка"....)))
То ли у нас дома ледяная вода была не очень-то ледяная, то ли я не знаю Правда тогда дома было под 30 градусов, и лед плавился моментом...
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:41
ответ для Брюнетка , на сообщение « Baby Born "покорми меня" »
  #14
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


я это мороженное в воде мочу, затем в морозилку. И можно тогда играть. Вообще, кукла не понравилась - валяется заброшенная-очень тяжелая, чтоб заплакала, надо много воды залить, а начинаешь заливать - она со всех дыр льется, насчет покакать - очень заморочно
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:03
ответ для Awatara , на сообщение « То ли у нас дома ледяная вода была не... »
  #15
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Там надо "мороженое"намочить просто ледяной водой,и пока не согрелась она "кормить"куклу.
Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
То ли у нас дома ледяная вода была не очень-то ледяная, то ли я не знаю Правда тогда дома было под 30 градусов, и лед плавился моментом...
вот и у нас намочить в ледяной воде - не помогало, возможно, из-за того, что дома очень тепло. А в Детском мире и просто от холодной воды следы проявились, но тогда кукла была с мороза.

Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
А как в это мороженое воду залить, чтобы заморозить???
Если погрузить мороженое полностью в воду, нажать на ткань и отпустить, то вода засосется внутрь, как в резиновые игрушки-брызгалки. Потом, когда воды достаточно наберется - в морозилку и через полчаса мороженое для кормления готово!
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena